Гость
Статьи
Зачем мужчина общается …

Зачем мужчина общается со мной, но при этом добавляет других девушек?

2 месяца назад начала общаться с мужчиной. Он хороший собеседник, написал с целью познакомиться, мы стали общаться. Выяснилось, что мы живем в одном районе и на одной станции метро, но на разных улицах. Пока мы только общаемся, о встречи речи нет. Мы оба редко заходим вк. Я могу и день не заходить, бывает поздно прихожу и уже не до вк, а отвечать ночью не хочу, он тоже вк заходит на минут 10-20. Так вот, недавно я стала видеть, что он добавляет девушек, ну думаю ладно, мы не знакомы в реале, не пара ничем не обязаны, но просто странно в начале общения никого не добавлял, а сейчас стал добавлять, но при этом мы с ним общаемся. Так вот вопрос, зачем мужчина добавляет девушек других, но при этом со мной общается? Я не ревную, не собственничаю, просто хочу понять, что происходит. 2 месяца общаемся, живем рядом, телефон не дает, на встречу не зовет. Может, надо было звать его самой, а я профукала этот момент?. Люди в другие районы ездят на встречу. Я не говорю, что я готова к встрече нет. Просто были случаи, когда мужчины, через 2-3 дня общения мне давали свой телефон для общения и потом через несколько дней звали на встречу. А тут я не понимаю, что происходит, если не хочет ничего, так зачем общается? И если уже пошел звонок, что других добавляет, то тем более зачем?. Просто я первый раз столкнулась с таким, да и мужчины не любят переписываться или по телефону хотят поговорить или в реал зовут. Да и если они не хотят общаться, то они прекращают общение. Я понимаю жили бы мы в других городах, странах, а тут... Тут кто то общался так долго по интернету и что потом вышло? #отношения

Гостья
471 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет интереса. Не унижайся, милая. Даже не вздумай, сужу по собственному опыту. Забудь, найдётся ещё твой человек.

Гостья
#2
Гость

Нет интереса. Не унижайся, милая. Даже не вздумай, сужу по собственному опыту. Забудь, найдётся ещё твой человек.

Так, если нет интереса, то зачем он со мной общается? Я понимаю, но блин, если у мужчины нет интереса, он не пишет, прекращает писать. Или мужчина скромный или занят работой, у него ответственная работа. Но и при таком случае мог бы уже позвать на встречу в выходные, тем более рядом живем. Мне то без разницы, только нафига взрослому мужчине так делать?

Гостья
#3
Гость

Нет интереса. Не унижайся, милая. Даже не вздумай, сужу по собственному опыту. Забудь, найдётся ещё твой человек.

Я не парюсь и я не влюбилась в него и не привязалась и не держусь за него, просто сам факт, если девушка НЕ интересна мужчине, то он не пишет, тем более незнакомой.

Красна-девица
#4

Если вас не пригласили на встречу, это означает не то, что вам самой нужно было это сделать, а то , что вы скорее всего этому мужчине не очень интересны, может у него вообще в жизни есть девушка, в сети с кем-то общается и на этом все. Да забейте на него

Гость
#5
Гостья

Так, если нет интереса, то зачем он со мной общается? Я понимаю, но блин, если у мужчины нет интереса, он не пишет, прекращает писать. Или мужчина скромный или занят работой, у него ответственная работа. Но и при таком случае мог бы уже позвать на встречу в выходные, тем более рядом живем. Мне то без разницы, только нафига взрослому мужчине так делать?

Дорогая, поверь мне, взрослые мужчины и не такое умеют. Они большинство как дети. Даже не забивай себе этим голову. Они любят общаться, выбирать, с несколькими одновременно. Наверное, это модно сейчас, не знаю. По крайней мере, сама проходила через это, и только в свои 28 поняла, что какой была глупой, что всерьёз воспринимала чьи-то сообщения и переписки. А сколько обмана было... 😔

Гостья
#6
Красна-девица

Если вас не пригласили на встречу, это означает не то, что вам самой нужно было это сделать, а то , что вы скорее всего этому мужчине не очень интересны, может у него вообще в жизни есть девушка, в сети с кем-то общается и на этом все. Да забейте на него

Просто он ученый, кандидат наук, может ему не интересны девушки в принципе. У него в голове только наука. Насчет девушки не знаю, ему около 40 лет, на странице вк у него только его фотографии, где он один. Да и сам говорил, что нужны отношения серьезные. Может, он реально компенсирует общение с девушками? Ну, тогда странное поведение у мужчины, которому за 40. Не подросток же.

Гостья
#7
Гость

Дорогая, поверь мне, взрослые мужчины и не такое умеют. Они большинство как дети. Даже не забивай себе этим голову. Они любят общаться, выбирать, с несколькими одновременно. Наверное, это модно сейчас, не знаю. По крайней мере, сама проходила через это, и только в свои 28 поняла, что какой была глупой, что всерьёз воспринимала чьи-то сообщения и переписки. А сколько обмана было... 😔

Да, мне то пофиг, просто мужчины обычно не любят тратить время на тех, кто им не интересен. Я сужу это и по реальному общению и по виртуальному. Я сама такая, если мне не хочется общаться, я прекращаю общение. Тут я пока общаюсь, но тоже уже надоело. Это поначалу интересно было, а сейчас...

Красна-девица
#8
Гостья

Просто он ученый, кандидат наук, может ему не интересны девушки в принципе. У него в голове только наука. Насчет девушки не знаю, ему около 40 лет, на странице вк у него только его фотографии, где он один. Да и сам говорил, что нужны отношения серьезные. Может, он реально компенсирует общение с девушками? Ну, тогда странное поведение у мужчины, которому за 40. Не подросток же.

Да оно вам надо копаться в голове у почти незнакомого вам человека. Захотел бы позвал на встречу. Даже если скромный

Гость
#9
Гостья

Да, мне то пофиг, просто мужчины обычно не любят тратить время на тех, кто им не интересен. Я сужу это и по реальному общению и по виртуальному. Я сама такая, если мне не хочется общаться, я прекращаю общение. Тут я пока общаюсь, но тоже уже надоело. Это поначалу интересно было, а сейчас...

Молодец, правильно делаешь 👍🏻
Нужно себя ценить и уважать, а то ишь какие, такие мужчины, совсем страх потеряли и ждут, когда за них всё сделает женщина. Ага, щаззз 😏
Так что правильно всё, продолжай в том же духе 👍🏻

Гость
#10

Тебя просто использовали, милочка.

Гость
#11
Красна-девица

Да оно вам надо копаться в голове у почти незнакомого вам человека. Захотел бы позвал на встречу. Даже если скромный

Вот-вот, даже самый скромный позвал бы. Остальное - отговорки, отмазки.

Гостья
#12
Красна-девица

Да оно вам надо копаться в голове у почти незнакомого вам человека. Захотел бы позвал на встречу. Даже если скромный

Мне не надо, просто я хочу понять, что ему надо. Хотя я говорю, как собеседник привлекает, с ним можно поговорить о литературе, искусстве. С другими парнями это не обсудишь они не хотят. Возможно это и держит меня в общении. У меня сейчас тоже много собеседников парней. но такого ума, как у этого я не видела. Но ладно я, но он то.

Гостья
#13
Гость

Молодец, правильно делаешь 👍🏻
Нужно себя ценить и уважать, а то ишь какие, такие мужчины, совсем страх потеряли и ждут, когда за них всё сделает женщина. Ага, щаззз 😏
Так что правильно всё, продолжай в том же духе 👍🏻

Я уже ему отвечаю через день, до того уже устала и он не реагирует. Мне и не надо, но просто его поведение немного отличается. Просто были случаи, когда я не писала 1-2 дня и мужчины уже начинали, где ты, чего не отвечаешь.

Гостья
#14
Гость

Тебя просто использовали, милочка.

Я с ним не спала.

Гость
#15
Гостья

Я уже ему отвечаю через день, до того уже устала и он не реагирует. Мне и не надо, но просто его поведение немного отличается. Просто были случаи, когда я не писала 1-2 дня и мужчины уже начинали, где ты, чего не отвечаешь.

Ахахах, как знакомо)
Помню, мне писали, мол, куда пропала, чего не пишешь, не звонишь) хотя я сама виновата была, писала часто, но потом изменилась, уже сама не отвечаю нормально 🤣👍🏻

Гость
#16
Гостья

Я с ним не спала.

😒😒 А что, использовать могут только когда спишь? Видимо, интеллектом вы ему не подходите. Не волнуйтесь, у вас недостаточно прокачанный интеллект. Не подходите вы, подойдет другая😏

Красна-девица
#17
Гость

😒😒 А что, использовать могут только когда спишь? Видимо, интеллектом вы ему не подходите. Не волнуйтесь, у вас недостаточно прокачанный интеллект. Не подходите вы, подойдет другая😏

Зачем вы такие вещи пишите человеку. Ужас

Гостья
#18
Гость

Ахахах, как знакомо)
Помню, мне писали, мол, куда пропала, чего не пишешь, не звонишь) хотя я сама виновата была, писала часто, но потом изменилась, уже сама не отвечаю нормально 🤣👍🏻

Я не пишу и не звоню тк мужчины эти меня не интересовали. Дело шло так на сз знакомились, шли вк, потом я понимала. что надоел, не хочу общаться и прекращала общаться. Я люблю реальные знакомства, там я больше понимаю нужен мне мужчина или нет. А виртуальные не люблю, вот честно.

Гость
#19
Гостья

Я с ним не спала.

Другая улица, другие правила, давай, уже заканчивай этот цирк. Ты тут не королева. Да и в реале у него наверняка есть девушка. А что думала, парой фраз с мужиком перекинешься и он побежит за тобой, роняя тапки?) Парни тоже люди и у них есть свое мнение и свои цели. Вот он и преследовал цель. А когда достиг, ты стала не нужна и он просто тебя выкинул.

Гость
#20
Гостья

Я не пишу и не звоню тк мужчины эти меня не интересовали. Дело шло так на сз знакомились, шли вк, потом я понимала. что надоел, не хочу общаться и прекращала общаться. Я люблю реальные знакомства, там я больше понимаю нужен мне мужчина или нет. А виртуальные не люблю, вот честно.

Твои приколы уже не работают...

Гостья
#21
Гость

😒😒 А что, использовать могут только когда спишь? Видимо, интеллектом вы ему не подходите. Не волнуйтесь, у вас недостаточно прокачанный интеллект. Не подходите вы, подойдет другая😏

Как раз таки с интеллектом у меня все в порядке. А я не считаю общение обычное использованием, тем более, какая ему выгода от этого?. Тем более умный человек все прекрасно понимает.

Гость
#22
Гостья

Я не пишу и не звоню тк мужчины эти меня не интересовали. Дело шло так на сз знакомились, шли вк, потом я понимала. что надоел, не хочу общаться и прекращала общаться. Я люблю реальные знакомства, там я больше понимаю нужен мне мужчина или нет. А виртуальные не люблю, вот честно.

Пхах😆 А ты думала переедешь на его улицу в его дом?😆

Гостья
#23
Красна-девица

Зачем вы такие вещи пишите человеку. Ужас

Я не обижаюсь. не беспокойтесь..

Гостья
#24
Гость

Другая улица, другие правила, давай, уже заканчивай этот цирк. Ты тут не королева. Да и в реале у него наверняка есть девушка. А что думала, парой фраз с мужиком перекинешься и он побежит за тобой, роняя тапки?) Парни тоже люди и у них есть свое мнение и свои цели. Вот он и преследовал цель. А когда достиг, ты стала не нужна и он просто тебя выкинул.

Вы пост читали? Я наоборот не понимаю, если я ему не интересна, нафига он мне пишет?. Просто я хочу это пресечь.

Гость
#25
Гостья

Как раз таки с интеллектом у меня все в порядке. А я не считаю общение обычное использованием, тем более, какая ему выгода от этого?. Тем более умный человек все прекрасно понимает.

Что он понимает?
Я ржу.

Гостья
#26
Гость

Пхах😆 А ты думала переедешь на его улицу в его дом?😆

Я не думала об этом. Вы хоть читали пост? Похоже вы не понимаете о чем речь.

Гость
#27
Гостья

Я не обижаюсь. не беспокойтесь..

Конечно не обижаешься, на правду не обижаются.

#28

Ну, я бы сделала так. Написала бы ему об этом прямо. Спросила бы чего он ещё с кем-то знакомится. Но в таком формате, что он мне интересен и я не потерплю такой х-ни
Ну и глянула бы на реакцию

Гость
#29
Гостья

Я не думала об этом. Вы хоть читали пост? Похоже вы не понимаете о чем речь.

Даааа. Да все понятно.

Гостья
#30
Гость

Что он понимает?
Я ржу.

Если человека что-то не устраивает, то он это понимает. Я ж не с умственно-отсталым общаюсь.

Гостья
#31
Гость

Конечно не обижаешься, на правду не обижаются.

Смотрю вам хочется меня задеть, но не получится.

Гость
#32
Гостья

Как раз таки с интеллектом у меня все в порядке. А я не считаю общение обычное использованием, тем более, какая ему выгода от этого?. Тем более умный человек все прекрасно понимает.

То есть, ты считаешь нормальным, если парень добавляет других девушек и пишет тебе? Я бы с ним не общалась. Ну, дело твое.

#33
Гость

То есть, ты считаешь нормальным, если парень добавляет других девушек и пишет тебе? Я бы с ним не общалась. Ну, дело твое.

Так может парень не понимает как она к нему относится ? Боится привязаться

Гостья
#34
Мышка Малышка

Ну, я бы сделала так. Написала бы ему об этом прямо. Спросила бы чего он ещё с кем-то знакомится. Но в таком формате, что он мне интересен и я не потерплю такой х-ни
Ну и глянула бы на реакцию

Я глянула страницы этих девушек они его ровесницы. Я то его младше на 10 лет. Меня вообще удивляет, что он мой возраст не узнал, а вдруг мне 18 лет или 15?. Я то узнала о его возрасте случайно, но не от него.
А так да могу и написать спросить, но все таки мы же не пара и незнакомы в реале, по сути чужие люди и устраивать сцены с допросами тоже не очень как то.

Гость
#35
Гостья

Если человека что-то не устраивает, то он это понимает. Я ж не с умственно-отсталым общаюсь.

Боже... Сколько еще можно выносить этой ахинеи...

Гостья
#36
Гость

То есть, ты считаешь нормальным, если парень добавляет других девушек и пишет тебе? Я бы с ним не общалась. Ну, дело твое.

Я считаю не нормальным конечно, но он же не мой парень, чтобы я устраивала допрос. Вы вообще представляете, как это выглядит со стороны? не знакомая девушка уже устраивает допрос. нормальный мужчина пошлет такую куда подальше.

Гость
#37
Гостья

Смотрю вам хочется меня задеть, но не получится.

Когда вас всех заберут в Китай...

#38
Гостья

Я глянула страницы этих девушек они его ровесницы. Я то его младше на 10 лет. Меня вообще удивляет, что он мой возраст не узнал, а вдруг мне 18 лет или 15?. Я то узнала о его возрасте случайно, но не от него.
А так да могу и написать спросить, но все таки мы же не пара и незнакомы в реале, по сути чужие люди и устраивать сцены с допросами тоже не очень как то.

Сцены с допросами и не надо устраивать
Я специально уточнила, что надо прежде всего сказать что он тебе интересен, не бойся. Такое мужчин отталкивает только по мнению женщин. А им это как раз оч даже нравится
Ну и потом скажи, мол, мне неприятно, что ты добавляешь их и тд
И он на этом моменте может очень сильно прийти в себя, если ты ему нравишься
И поймёт что ты в нем тоже заинтересована, а не на отбись отвечаешь

Гостья
#39
Гость

Боже... Сколько еще можно выносить этой ахинеи...

Так и не выносите. Я вас не заставляю.

Гость
#40
Гостья

Я считаю не нормальным конечно, но он же не мой парень, чтобы я устраивала допрос. Вы вообще представляете, как это выглядит со стороны? не знакомая девушка уже устраивает допрос. нормальный мужчина пошлет такую куда подальше.

Он МОЙ парень.

#41
Гость

Он МОЙ парень.

Она наоборот написала что неё парень пока

Гостья
#42
Мышка Малышка

Сцены с допросами и не надо устраивать
Я специально уточнила, что надо прежде всего сказать что он тебе интересен, не бойся. Такое мужчин отталкивает только по мнению женщин. А им это как раз оч даже нравится
Ну и потом скажи, мол, мне неприятно, что ты добавляешь их и тд
И он на этом моменте может очень сильно прийти в себя, если ты ему нравишься
И поймёт что ты в нем тоже заинтересована, а не на отбись отвечаешь

Попробую, но не факт, там же умный мужчина. Он ведь не сказал сферу деятельности в начале общения, предпочел это скрыть. Мне это не понравилось, ну думаю ладно. Узнала позже, не от него, что он оказывается ученый и кандидат наук. Честно говоря, получается так, я отвечаю подробно, он же в ответ тоже отвечает подробно, но отвечает не все. И если я не отвечаю на вопрос, то он начинает доставать и переспрашивать, пока я не отвечу. Меня это напрягает. А когда я достаю его с вопросами, он отвечает и на меня все переводит разговор.

Гость
#43
Мышка Малышка

Она наоборот написала что неё парень пока

Ага, ну одно и видно. Один решил высвободиться от пут за счет другой. А эта кинулась на горяченькое. Он МОЙ парень, поняла?

#44
Гостья

Попробую, но не факт, там же умный мужчина. Он ведь не сказал сферу деятельности в начале общения, предпочел это скрыть. Мне это не понравилось, ну думаю ладно. Узнала позже, не от него, что он оказывается ученый и кандидат наук. Честно говоря, получается так, я отвечаю подробно, он же в ответ тоже отвечает подробно, но отвечает не все. И если я не отвечаю на вопрос, то он начинает доставать и переспрашивать, пока я не отвечу. Меня это напрягает. А когда я достаю его с вопросами, он отвечает и на меня все переводит разговор.

Ну это уже не важно, это ваше дело как вы там общаетесь и кто кому как отвечает
Я тебе по теме дала совет

Гостья
#45
Мышка Малышка

Она наоборот написала что неё парень пока

Да, он не мой парень.

Гость
#46
Гостья

Да, он не мой парень.

Конечно не твой. А МОЙ.

Гостья
#47
Мышка Малышка

Ну это уже не важно, это ваше дело как вы там общаетесь и кто кому как отвечает
Я тебе по теме дала совет

Хорошо, я поняла, спасибо.

#48
Гостья

Да, он не мой парень.

Ну это у 48 какое-то видно, чушь пишет

#49
Мышка Малышка

Ну это у 48 какое-то видно, чушь пишет

Обострение

Гость
#50

***..