Гость
Статьи
Мужчина общается с …

Мужчина общается с другой!

Встречалась совсем недолго с мужчиной, его глаза горели при виде меня, всегда улыбался и мне с ним было легко и комфортно, говорил что ему редко кто нравится а тут я прям его типаж и ему во всем подхожу, такой привередливый прям он, ГОВОРИЛ ЧТО ЕСЛИ БЫ СО МНОЙ НЕ ПОЗНАКОМИЛСЯ БЫЛ БЫ ОДИН И ПЕРВЫЙ ОН НИ К КОМУ НЕ ПОДХОДИТ, но у нас как у всех впрочем пар случались передряги, и вот внезапно и резко наше общение прекратилось, мы оба обиделись друг на друга (на то были причины, долго писать, если кому интересно могу написать) и я офигела когда узнала что через сутки после того как мы перестали общаться он сразу же начал добавлять девушек и с ними знакомится, сейчас в вк появляется с самого утра и сидит там до позднего вечера!!(раньше в вк вообще не заходил почти)
И у меня вопрос: как может мужчина так быстро переключится на другую девушку, забыть свою предыдущую и все что было между нами, при этом когда он целовал мне руку и говорил что именно меня он и ждал (после жены) всю жизнь! КАК????у меня в голове не укладывается!!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Маевская
#1

Это его право. Со мной так же поступили. Это его выбор. А чужой выбор надо уважать. То что вы оскорбились что вам такой неземной решили отказать, да как посмели. Вокруг вас чья то чужая жизнь не крутится. Научитесь принимать поражения. ✌️😉

#2

Ага в вк девушку добавил,и она его...? Как бы не так!В вк все добавляют,только редко кому удаётся хотя бы встретиться...не покупайтесь на дешёвые трюки...добавил..убавил.

Сама по себе
#3

Ой, нет. Не пишите. Нам всякая лабудень не интересна. Даже смешно было про его "любовь" читать. Ну, кто же верит словам мужчин? Только дуры наивные. Смотрят на поступки. Здесь один поступок, бросил тебя. Теперь заученный текст говорит другой. Человек развлекается, а вы, прямо, озадачены, как так можно?. Можно, дуры слушают и верят. Это весело. Опять же, вдруг повезет, умная попадется? Вы тест провалили. Лапшу не забудьте с ушей снять, похоже, так и висит.

Автор
#4
Сама по себе

Ой, нет. Не пишите. Нам всякая лабудень не интересна. Даже смешно было про его "любовь" читать. Ну, кто же верит словам мужчин? Только дуры наивные. Смотрят на поступки. Здесь один поступок, бросил тебя. Теперь заученный текст говорит другой. Человек развлекается, а вы, прямо, озадачены, как так можно?. Можно, дуры слушают и верят. Это весело. Опять же, вдруг повезет, умная попадется? Вы тест провалили. Лапшу не забудьте с ушей снять, похоже, так и висит.

он меня с родными познакомил, хотите сказать что это несерьезный поступок мужчины?

Сама по себе
#5
Автор

он меня с родными познакомил, хотите сказать что это несерьезный поступок мужчины?

Смотря, какие родители. Некоторым все равно, некоторые советы дают, нам такая не нужна. Пока, это ни о чем. С родителями знакомят с невестой, чтобы начать разговор о свадьбе. Вас зачем познакомили? Некоторых приглашают, настойчиво, огород на даче копать. Как почти родную.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: