Гость
Статьи
Как быть? Общалась с …

Как быть? Общалась с мужчиной из другой страны.

Общалась с мужчиной из другой страны. Общение было серьезным, говорили о чувствах и о семье, более года, он многим пожертвовал ради меня. Поссорились в средине общения и он завел роман с коллегой. Она еще до того, будучи просто его подругой писала мне с фальшивых анкет угрозы и то, что у него есть девушка. Мы с ним договаривались о встрече во время его отпуска, но оба раза перед встречей я получала угрозы от новосозданой анкеты, которая называлась его женой и угрожала мне. Я психовада и не ехала на встречу к нему, требуя чтобы он приехал ко мне или вообще перестала с ним говорить. Он говорил, что один, когда попалился в том, что она выставила мои и его разговоры в виде текста, о котором он ей рассказал, он писал, что с ней только секс. Я разозлилась и перестала говорить с ним о любви и романтике, только грузила. В итоге он ушел к ней. Теперь виню себя. Что делать?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сумбур, он ей писал о вас,что у вас только секс? С чего вы взяли,что у вас с ним отношения, если вы не виделись? И с чего вы взяли.что она была просто подруга, а не сожительница?

Маньяна
#2

Да уже ничего. Всё что можно было ты уже сделала

Гость
#3
Ann

Общалась с мужчиной из другой страны. Общение было серьезным, говорили о чувствах и о семье, более года, он многим пожертвовал ради меня. Поссорились в средине общения и он завел роман с коллегой. Она еще до того, будучи просто его подругой писала мне с фальшивых анкет угрозы и то, что у него есть девушка. Мы с ним договаривались о встрече во время его отпуска, но оба раза перед встречей я получала угрозы от новосозданой анкеты, которая называлась его женой и угрожала мне. Я психовада и не ехала на встречу к нему, требуя чтобы он приехал ко мне или вообще перестала с ним говорить. Он говорил, что один, когда попалился в том, что она выставила мои и его разговоры в виде текста, о котором он ей рассказал, он писал, что с ней только секс. Я разозлилась и перестала говорить с ним о любви и романтике, только грузила. В итоге он ушел к ней. Теперь виню себя. Что делать?

Санта-Барбара? Расслабься, виртуальные отношения - это фантазии. В отношения надо вкладывать силы и бабло. То есть оторвать ленивую задниццу и поехать. Если же никто никуда не едет - это муета.

Гость
#4
Маньяна

Да уже ничего. Всё что можно было ты уже сделала

У моего мужа до меня была такая баба. ))) Наверное, до сих пор сидит в Краснодаре, прынца ждет.

Гость
#5

Вы были только какой-то мифической фигурой из интернета, а она реальной женщиной в его жизни. Такие отношения чем раньше закончишь, тем меньше потерякшь

Гость
#6

Скорее всего она действительно его жена, а вам он насочинял про коллегу и просто секс. Он просто издеваются над вами. И ехать к вам он не собирался даже.

Гость
#7

Почему. У меня подруга живет в ЕС. Так же познакомилась по интернету с Мужчиной.
Любовь завязалась виртуальная.
Он приехал к ней ради любви.
Пожил. Нелегально подработал. Забацал ей детё и через год красиво снялся. А потом оказалась что у него (на територии СНГ ) и жина и дете и домик и хрзяйсво.
Добавлю.
Подруга не дура.
Просто выросла в ЕС и к н.а.й.о.б.у не привыкшая.
Я сразу бы мудака расскусила бы. А она вот поверила

Алена
#9

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупым человеком.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку, только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. Я узнала через его друзей, что он снова женился и у них родился сын. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала – потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины содержание которого очень было схоже с моей проблемой, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась очень довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, , приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

принц юлик кембриджский
#10

вуманши сколько вы эту мафию колдуний будете кормить, словили б уже давно эту мочалку которая годами вам эту фигню экстрасенсную втирает. 100% обобрала она вас уже неслабо и бизнес идёт, если не исчезает, а вы дурынды мужиков всё вините

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: