Гость
Статьи
Мужчина из другой …

Мужчина из другой страны, как вы организовывали свидания?

Скажите, у кого были отношения с мужчиной с другой страны, как у вас проходили первые свидания ?
Мы познакомились , закрутился роман, виделись пару раз и секс уже был, он и я познакомили с некоторыми родственниками , друзьями .. сейчас же он предлагает приехать к нему и типо пожить мне у него и узнать друг друга больше ну и плюс что соскучились .. и вот меня волнует организационный !!! Вопрос .. что в данной ситуации уместно просить и как себя вести , например, вы б сказали ему про билет чтоб купил ( все таки это как то будет серьезно с его стороны и то что позаботился ) но с другой стороны у нас ведь только все зарождается да и меня как то не ставит в зависимое положение .. это была его инициатива ! Он пригласил и сразу сказал что могу жить у него и естественно куда то будем ходить и тд и он чуть что рядом и хотел бы чтоб мы все таки начали встречаться как пара , а не чисто поразвлекаться .. я подружке рассказала, она сразу сказала что он обо всем должен позаботиться включая билеты , типо откуда мы знаем может он так многих женщин приглашает .. а вот если будет вкладываться с самого начало , то уже показатель что намерения «серьезные» #свидания

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зависит от того, из какой мужчина страны. Если из восточной, и не предложил вам купить билеты - он вас не воспринимает всерьёз.

Если из западной, то ему и в голову не придёт, что он вам должен что-то покупать. Он вам уже довольно много предложил: крышу над головой и развлечения, это уже серьёзный шаг с его стороны.

Но восточный мужчина после брака постарается на вас свесить весь быт, потому что это "женское дело", а западному и в голову не придёт такое. Решайте сами, что вам больше подходит.

Гость
#2
Гость

Это зависит от того, из какой мужчина страны. Если из восточной, и не предложил вам купить билеты - он вас не воспринимает всерьёз.

Если из западной, то ему и в голову не придёт, что он вам должен что-то покупать. Он вам уже довольно много предложил: крышу над головой и развлечения, это уже серьёзный шаг с его стороны.

Но восточный мужчина после брака постарается на вас свесить весь быт, потому что это "женское дело", а западному и в голову не придёт такое. Решайте сами, что вам больше подходит.

У меня был парень американец.
Все они понимают и менталитет наших дам они знают, также знают что мы известные «золотоискательницы».
Так вот, за все всегда платили они.
Таю приглашать девушку за три девять земель и не позаботиться об организационном вопросе, то он просто либо создал видимость приглашения, либо инфантил.

Гость
#3
Гость

Это зависит от того, из какой мужчина страны. Если из восточной, и не предложил вам купить билеты - он вас не воспринимает всерьёз.

Если из западной, то ему и в голову не придёт, что он вам должен что-то покупать. Он вам уже довольно много предложил: крышу над головой и развлечения, это уже серьёзный шаг с его стороны.

Но восточный мужчина после брака постарается на вас свесить весь быт, потому что это "женское дело", а западному и в голову не придёт такое. Решайте сами, что вам больше подходит.

Блин, ну какие клишированные стереотипы

Восток это и Япония с Китаем могут быть. А западом может быть Польша какая-нибудь

Гость
#4

А по сабжу

Если мужчина при деньгах, то он организовывает все сам, кроме билетов. Билеты покупайте сами, это в целях безопасности

Если не при деньгах, то заранее договариваетесь кто и как платит

Гость
#5
Гость

А по сабжу

Если мужчина при деньгах, то он организовывает все сам, кроме билетов. Билеты покупайте сами, это в целях безопасности

Если не при деньгах, то заранее договариваетесь кто и как платит

Вот мне наверное как раз таки да наоборот )))) было б спокойней , если б он мне купил билеты , а остановилась я где то нейтрально и можно было б приходить просто к нему в гости .. а так получается , если я у него сейчас остаюсь , то с ним 24/7 а вдруг будет как то не комфортно ? В плане личного пространства ?! Одно дело на свидания и секс и на утро проснуться , а другое дело жить вместе неделю .. но опять таки если мне искать отдельное жилье , то здесь точно с моей стороны будет глупо диктовать правила , типо чтоб он мне что то снял или чего я тогда еду , если не в гости

Гость
#6
Гость

У меня был парень американец.
Все они понимают и менталитет наших дам они знают, также знают что мы известные «золотоискательницы».
Так вот, за все всегда платили они.
Таю приглашать девушку за три девять земель и не позаботиться об организационном вопросе, то он просто либо создал видимость приглашения, либо инфантил.

И как вы к нему съездили ? Сразу у него оставались ? Вам было комфортно ? Все таки все равно человек не совсем еще близкий плюс все новое

Гость
#7
Гость

Это зависит от того, из какой мужчина страны. Если из восточной, и не предложил вам купить билеты - он вас не воспринимает всерьёз.

Если из западной, то ему и в голову не придёт, что он вам должен что-то покупать. Он вам уже довольно много предложил: крышу над головой и развлечения, это уже серьёзный шаг с его стороны.

Но восточный мужчина после брака постарается на вас свесить весь быт, потому что это "женское дело", а западному и в голову не придёт такое. Решайте сами, что вам больше подходит.

А что восточные мужчины могут так спокойно всех подряд приглашать к себе в гости типо только чтоб секс? Все таки мне кажется без разницы какой национальности или страна ! В дом левых людей обычно не зовут это все таки какое то доверие … ну я б если не рассматривала человека в серьез могла б спокойно назначить встречу в кафе или сказала будем ходить просто по ресторанам .. в конце концов когда оплачиваешь кому то билет , то это еще не впускаешь в свое личное пространство , а вот когда домой приводишь , то здесь как бы да

Гость
#8
Гость

Это зависит от того, из какой мужчина страны. Если из восточной, и не предложил вам купить билеты - он вас не воспринимает всерьёз.

Если из западной, то ему и в голову не придёт, что он вам должен что-то покупать. Он вам уже довольно много предложил: крышу над головой и развлечения, это уже серьёзный шаг с его стороны.

Но восточный мужчина после брака постарается на вас свесить весь быт, потому что это "женское дело", а западному и в голову не придёт такое. Решайте сами, что вам больше подходит.

У меня просто был один британец ! Ездила под предлогом «проездом» так вот он когда узнал , сказал типо приезжай останавливайся у меня , так как в Лондоне все дорого. Билеты не предлагал купить. В итоге, я все таки решила что своя гостиница будет удобней , тем более я д типо «проездом» ну не важно , к нему не поехала , хотя очень звал !! Но ! Когда приехала , мы встретились , секс был тоже и на утро разошлись , после этого он тупо !!! По тихому слился ! И даже на экскурсии с ним никуда не пошли и не к друзьям … а представьте , чтоб было б если согласилась у него пожить ?! Поэтому не знаю ! И тоже был чел не с бедной страны и не восточный )))) хотя не знаю может у восточных реально «заплатить» показатель серьезности ???? Хотя ! Опять таки был один знакомый восточный ! Предлагал купить билеты , хотя были не дешевые , но он был женат !!! ))))) естественно я не поехала тогда , но вот вам пример )))

#9

Подруга права

#10

Плохая ситуация.
Я так поперла в Прагу по глупости. Билеты не оплачивал. Приехала и села там в его квартире , еду покупал, прогулки организовывал ( кусок мяса и мороженка - 🫠)). Но этого всего мало ибо я была по сути как «секс объект за еду». Не строят так отношения , не рекомендую вам в его стране сразу с ним жить ( в чужой стране вообще тяжело ибо одиночество психологическое и неопределенность ).
Он вас хочет для удобства себе.
Если хотите по умному , то скажите, что вы не готовы с ним быть под одной крышей и хотели бы там жить на нейтрале - увидите реакцию .

#11
Mrs.A

Плохая ситуация.
Я так поперла в Прагу по глупости. Билеты не оплачивал. Приехала и села там в его квартире , еду покупал, прогулки организовывал ( кусок мяса и мороженка - 🫠)). Но этого всего мало ибо я была по сути как «секс объект за еду». Не строят так отношения , не рекомендую вам в его стране сразу с ним жить ( в чужой стране вообще тяжело ибо одиночество психологическое и неопределенность ).
Он вас хочет для удобства себе.
Если хотите по умному , то скажите, что вы не готовы с ним быть под одной крышей и хотели бы там жить на нейтрале - увидите реакцию .

Короче что хотела донести : сразу приезжать к нему с вещами или а пмж - обесценивать себя . Он вас поюзает, привыкнет и стараться вообще не будет .

Гость
#12
Mrs.A

Плохая ситуация.
Я так поперла в Прагу по глупости. Билеты не оплачивал. Приехала и села там в его квартире , еду покупал, прогулки организовывал ( кусок мяса и мороженка - 🫠)). Но этого всего мало ибо я была по сути как «секс объект за еду». Не строят так отношения , не рекомендую вам в его стране сразу с ним жить ( в чужой стране вообще тяжело ибо одиночество психологическое и неопределенность ).
Он вас хочет для удобства себе.
Если хотите по умному , то скажите, что вы не готовы с ним быть под одной крышей и хотели бы там жить на нейтрале - увидите реакцию .

Не ну я не на ПМЖ ))) а просто пока в гости как говориться , думаю на неделю - две … конечно , мне б все таки было лучше отдельно и чисто встречаться так как даже вот послушав вас понимаешь , слишком легко мужчине достается ))) а чем у вас дело закончилось после того, как ? Потихоньку сошло на нет или может замуж звал или еще приехать на совсем ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: