Гость
Статьи
Кто летал к мужчине с …

Кто летал к мужчине с другой страны на свидание?

Не давно здесь уже создавала тему, но что то мало историй ))) хотелось бы еще послушать у кого как было? Когда летали на свидания к мужчине в его страну .. Как обсуждали или не обсуждали вопрос с билетами , там проживанием , программой .. за что он платил или не платил .. и чем дело закончилось ? Серьезными отношениями, браком или свидание прошло ужасно ?!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я ездила на поезде. До встречи общались два года. После встречи лет 10. Потом сво и я оказывается каким то образом должна была это предотвратить. Собственно 2 года как не общаемся.

Гость
#2

Нормально, когда мужик на свиданку летит к тебе в страну, идиotka

#3
Гость

Нормально, когда мужик на свиданку летит к тебе в страну, идиotka

Собственно да

Гость
#4
Гость

Нормально, когда мужик на свиданку летит к тебе в страну, идиotka

Только так.
Что это за мужик который не может свою задницу поднять, что к бабе поехать?

Гость
#5

Муж ко мне приезжал. Если бы мне сказал "вот билет, вылетай" , то мужем не стал бы. 10,5 лет в браке.

Гость
#6

Уж замуж невтерпёж? Нормально это когда всё наоборот.

Гость
#7

Да, летала, все оплачивал он.

Гость
#8
Гость

Муж ко мне приезжал. Если бы мне сказал "вот билет, вылетай" , то мужем не стал бы. 10,5 лет в браке.

А я вот рискнула когда он это сказал). С тех пор мы женаты много лет.

#9

А поближе никого не нашлось?

Гость
#10
Гость

Нормально, когда мужик на свиданку летит к тебе в страну, идиotka

Не в 2022-2023 году и не из западной страны, сейчас практически все страны нато не рекомендуют своим гражданам ездить, можно оказаться в ситуации из которой тебя даже консульство не вытащит

Гость
#11
Гость

Только так.
Что это за мужик который не может свою задницу поднять, что к бабе поехать?

Здравомыслящий человек, который взвешивают риски в данной ситуации. Встретиться можно и на третьей территории.

Гость
#12
Гость

Только так.
Что это за мужик который не может свою задницу поднять, что к бабе поехать?

Человек работает плюс надо еще делать визу , а у меня отпуск плюс паспорт и все такое готов

#13

А зачем вам чужие истории? У вас в любом случае по-другому будет.

Из того, что я знаю- когда девушка собирается сама на свидание в другую страну, при условии, что мужчину ни разу не видела- никакого свидания не будет. Было несколько историй подруг и знакомых. Всегда по одному сценарию- ждут, обсуждают, обговаривают, а перед самой встречей мужчина сливается под любым предлогом- мама заболела, много работы, отправили в командировку и тд. У некоторых даже несколько раз было такое с одним мужчиной- раз отмазался, второй.. Но на словах ждёт- не дождётся встречи.))
Есть подруги, которые вышли замуж за иностранцев и живут счастливо много лет. Только во всех этих случаях мужчина на первое свидание ПРИЕЗЖАЛ САМ.

Бабкины трусы
#14

Цветок к садовнику не едет.

#15

И не страшно же бабам, и не лень. Тут в своем городе лень иногда.

Гость
#16

Ваша история напомнила другую историю на другом форуме. Женщина писала как в её окружении женщина ближе у 60 познкомилась с иностранцем и конечно поехала к нему, но в аэропорту должна была забрать гостинец от "друга". Они её долго искали и нашли в тюрьме за провоз дури. Историй разных полнокак и наивных дурочек, которых прям везде ждут. Нормальный жених в первую очередь думает о невесте, а не о себе.

Гость
#17
Гость

Не в 2022-2023 году и не из западной страны, сейчас практически все страны нато не рекомендуют своим гражданам ездить, можно оказаться в ситуации из которой тебя даже консульство не вытащит

ну вот видишь как все легко разрешилось..здесь 99% упоротых сидят они даже не в курсе текущей ситуации.. какие могут они дать советы)))

Гость
#18

Ну я летала. В отпуск на море, там и смотрела женихов. Платила за отель и перелёт сама, мужчины - за развлечения, рестораны, подарки. С третьего раза нашла нормального, поженились через полтора года, теперь живу в Европе, гражданство получила, муж молодец, содержит, и семья у него хорошая. В общем, чтобы найти хорошего мужа, надо и самой вложиться немало.

Гость
#19
Мышильда

А зачем вам чужие истории? У вас в любом случае по-другому будет.

Из того, что я знаю- когда девушка собирается сама на свидание в другую страну, при условии, что мужчину ни разу не видела- никакого свидания не будет. Было несколько историй подруг и знакомых. Всегда по одному сценарию- ждут, обсуждают, обговаривают, а перед самой встречей мужчина сливается под любым предлогом- мама заболела, много работы, отправили в командировку и тд. У некоторых даже несколько раз было такое с одним мужчиной- раз отмазался, второй.. Но на словах ждёт- не дождётся встречи.))
Есть подруги, которые вышли замуж за иностранцев и живут счастливо много лет. Только во всех этих случаях мужчина на первое свидание ПРИЕЗЖАЛ САМ.

Интересно, а почему все таки эти мужики слились? Передумали в самый последний момент? Ну значит серьезных намерений и не было, слава Богу что слились.

Гость
#20
Гость

Ну я летала. В отпуск на море, там и смотрела женихов. Платила за отель и перелёт сама, мужчины - за развлечения, рестораны, подарки. С третьего раза нашла нормального, поженились через полтора года, теперь живу в Европе, гражданство получила, муж молодец, содержит, и семья у него хорошая. В общем, чтобы найти хорошего мужа, надо и самой вложиться немало.

Я летала также, только 1 раз и за все платил муж (будущий), ни копейки я сама не потратила, потом женились, гражданство и т.д. Много лет в счастливом браке.

#21
Гость

Интересно, а почему все таки эти мужики слились? Передумали в самый последний момент? Ну значит серьезных намерений и не было, слава Богу что слились.

Вы реально не понимаете, почему они слились? Потому что вообще не собирались встречаться, это же очевидно.

Гость
#22
Мышильда

А зачем вам чужие истории? У вас в любом случае по-другому будет.

Из того, что я знаю- когда девушка собирается сама на свидание в другую страну, при условии, что мужчину ни разу не видела- никакого свидания не будет. Было несколько историй подруг и знакомых. Всегда по одному сценарию- ждут, обсуждают, обговаривают, а перед самой встречей мужчина сливается под любым предлогом- мама заболела, много работы, отправили в командировку и тд. У некоторых даже несколько раз было такое с одним мужчиной- раз отмазался, второй.. Но на словах ждёт- не дождётся встречи.))
Есть подруги, которые вышли замуж за иностранцев и живут счастливо много лет. Только во всех этих случаях мужчина на первое свидание ПРИЕЗЖАЛ САМ.

У нас уже было это первое свидание ))) и на которое он приезжал сам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: