Гость
Статьи
Стоит ли ехать к …

Стоит ли ехать к мужчине в другую страну

Мы познакомились на сайте знакомств примерно 1-2 месяца назад. Созваниваемся почти каждый день. Он живёт в другой стране и хочет чтобы я приехала к нему познакомиться. Меня смущает в этом несколько моментов. Во-первых, почему он не хочет приехать, а предлагает мне? Его объяснение, что он должен будет сидеть карантин, и тут в Латвии и у себя дома в Норвегии. В Латвии изменилась ситуация, теперь карантин сидеть не надо, а ехать все равно должна я...
Во-вторых, он предлагает, оплатить билет туда, а обратно - я сама. Где логика? В смысле, если не понравлюсь, вот и денюжка сэкономлена? Также, я ему сказала, что мне неудобно к человеку, которого я никогда в жизни не видела ехать сразу домой, я лучше остановлюсь в гостинице, так он тоже против. Это нормально разве?
Ну и в третьих, я вообще боюсь летать, у меня реальные панические атаки когда надо лететь, для меня это огромный стресс теперь, а ещё и вся эта пандемия не придает спокойствия. А вдруг я улечу и границы опять закроют?? Но кто знает сколько это продлится?
Вы бы полетели так знакомиться, если есть эти моменты которые вас смущают?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, конечно. Что за бред, незнакомый мужик, оплачивает полперелета, тащит сразу домой...рисковая вы

Гость
#2

очередная дурочка на форуме:)

сходи к психологу , он тебе за твои же деньги твои мозги вправит

Гость
#3

В лес такого. Просто поиметь хочет и прогибает вас

500 дней Лета
#4

Фобия от самолётов лечится у психотерапевта.
А если мужчина сильно хочет видеть вас, то пусть сам к вам летит, отель снимет в вашем городе. Такое знакомство для вас более безопасно.

#5

Если в голове вашей ничего нет, уезжайте так будет лучше для вас.
Это какая безысходность и нужда в хорошей жизни что нужно лететь .
Займитесь собой .

#6

Вы даже не представляете, но вы уже приняли решение!

Гостья
#7

Конечно не стоит ,только при условии если оплатит билет туда и обратно и возьмёт все финансовые траты на себя ,иначе смысл приглашать в гости а вам тратить время на этого человека ,переписка месяцами и общение ничего не гарантируют ,может он действительно хочет типо тест драйв ,не понравились в интиме до свидания дальше как нибудь сама )

Гость
#8
kireew.aleksandr

Вы даже не представляете, но вы уже приняли решение!

конечно! Она уже и чемодан собрала

Знакомый Ванталы
#9

Кто хочет все и сразу , получает ничего и постепенно )))

Гость
#10

Я бы никуда не полетела в пандемию. Тем более, к левому знакомому из интернета. Тем более, не стала бы останаливаться у него. Вдруг он маньяк, расчленит вас и выбросит.

#11

У него нет серьезных намерений. Просто секс. Все.
Как поступить - решайте сами

Ко мне муж из Англии в Украину летал. Снимал в Украине жилье. Даже разговора не было, чтобы иначе события развивались.

Вы достойны лучшего мкжчины. Не разменивайтесь на таких

Гость
#12

Это ведь мечка каждой россиянской бабы, разумеется можно и нужно так делать

Гость
#13

Привет землячка!
Нет, ты не должна никуда лететь. Ему надо - ноги в руки и вперед!
Откуда можно знать что он там придумал..
А он сам тоже из ЛВ?

Микки Маусы
#14

Дохлый номер,если он сам к Вам не хочет ехать,значить Вы ему не нужны.
Девушка,зачем себе столько проблем создавать?Какая то романтическая фигня в головах у таких наивных девушек...Не легче начать отношения с парнем живущем с Вами в одном городе или хотя бы в одной стране?Ну реально,я не понимаю,зачем эта нервотрепка с фантомом из интернета???Не рекомедую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: