Гость
Статьи
Почему иностранцы так …

Почему иностранцы так бросаются на наших женщин

Почему иностранцам нравятся славянки ? Одаривают их, женятся на них? Я сама не раз была в Европе: Париж, Хорватия, Испания, ну еще в Турции, внимание повышено конкретно, знакомятся только так, хотя я сама по себе не скажу, что супер модель, скорее обычная внешность, симпатичная. А сколько наших девченок устроили свою личную жизнь заграницей

Автор
288 ответов
Последний — Перейти
#1

К толку что бросаются? Может им только секс нужен? Мужчину важно не только привлечь, но и удержать.

Гость
#2

в европах просто женщин меньше, чем мужиков, вот и бросаются.
но для того, чтобы без проблем женился, надо сразу такое условие ставить, прям в тиндере, типа виза нужно и все такое.

Сатана
#4

Я хочу срача!
Где мои брошенки всех полов.

Капитан Очевидность
#5

Во первых - наши дешевле обходятся чем их местные
во вторых, им некуда уйти в чужой стране, в третьих, они пойдут даже к тем на кого местные даже не взглянут.

Гость
#6

не верю

ну разве что на шару поиспользовать дурочку наивную. Свои то явно поумнее будут.

а то, что прям хотят осчастливить славянку....сказки детские

Капитан Очевидность
#7
Гость

Потому, что в РФ полно ш люх, которые, в надежде свалить за границу, за букет ромашек дадут. А им ничего больше и не надо, поматросят и бросят.
Вот и одна моя знакомая переехала в Италию к мужчине, но, как оказалось, он неправильно подумал, что она знаменитость, и будет его содержать. :лол

Вот это поворот 🤣

Гость
#8

чаще происходит так: бросаются, а потом бросают. есть возможность наблюдать за экспатами, приехавшими в Россию по контракту. случаются конечно браки, но в общей массе их очень мало

Капитан Очевидность
#9

У американцев уже давно клише - выписанная из россии жена, при старике американце, наравне с тайками)

Гость
#10

Рабыня в 21 веке. В их стране наши женщины никто, если что против скажет-пинком под зад обратно к маме, накапать в миграционную службу, можно забрать ребёнка и не отдавать. В случае развода не платить алименты, ну и домработница бесплатная)) Идеальный вариант. Наши мужики также филлипинок везут.

Манго
#11

наши Женщины хороши в быту, сексе, детей рожают, нет феминизма

#12

Я когда вижу в супермаркете хорошую скидку на молочный шоколад с орехами тоже бросаюсь, даже не интересуюсь сроком годности, просто дешёвый.

Автор вы поняли мой ответ, почему ?

Капитан Очевидность
#13
Манго

наши Женщины хороши в быту, сексе, детей рожают, нет феминизма

Это было так, лет 10 назад.

Гость
#14

Тоже вот интересно. Есть ли вообще такие истории с хеппи эндом?

Аня
#15

Вы написали про Турцию, Испанию и Хорватию. Темпераментные ребята просто, да и это было в отпуске, так?

Никогда не была в Турции, но в Испании, Италии часто. Ты идешь с ребенком с пляжа, папашка наш где-то позади, а эти реально пристают. Испанцы это испанцы))

Во Франции к вам, ведь, не приставали?

Я думаю , вы про отпуск пишете. Там ко всем и везде пристают)

Гость
#16

Потому что Наташки легко доступные)))

Гость
#17
Аня

Вы написали про Турцию, Испанию и Хорватию. Темпераментные ребята просто, да и это было в отпуске, так?

Никогда не была в Турции, но в Испании, Италии часто. Ты идешь с ребенком с пляжа, папашка наш где-то позади, а эти реально пристают. Испанцы это испанцы))

Во Франции к вам, ведь, не приставали?

Я думаю , вы про отпуск пишете. Там ко всем и везде пристают)

во франции вообще появилась манера дергать за рукав. дистанцию вообще не держат, хуже китайцев.

Аня
#18
Denis28

Я когда вижу в супермаркете хорошую скидку на молочный шоколад с орехами тоже бросаюсь, даже не интересуюсь сроком годности, просто дешёвый.

Автор вы поняли мой ответ, почему ?

А вы в курсе, что молочный шоколад вреден?))

Переходите на черный.))
Вы поняли мой ответ почему?

Аня
#19
Гость

во франции вообще появилась манера дергать за рукав. дистанцию вообще не держат, хуже китайцев.

Это французы или арабы делают?

Гость
#20
Гость

Потому что Наташки легко доступные)))

как раз очень нелегко. дают только за штамп. а штамп там тройной гемор. там чтобы доказать, что брак не фиктивный, надо чуть ли не взять к себе жить этого чиновника из их типа загса или городской администрации, тогда он так и быть, разрешит расписаться.

Гость
#21

Ну далеко не везде такое.

Хотя да, парней Южной Европы довольно сильно привлекают славянки. Где-то попадалась инфа , что в Испании женщина может найти любовника за полчаса.

Гость
#22
Аня

Это французы или арабы делают?

да все. молодняк в основном, конечно. но бесят.

Манго
#23

Мужчины уважают женщину боготворят

Гость
#24
Гость

как раз очень нелегко. дают только за штамп. а штамп там тройной гемор. там чтобы доказать, что брак не фиктивный, надо чуть ли не взять к себе жить этого чиновника из их типа загса или городской администрации, тогда он так и быть, разрешит расписаться.

Господи, штамп в европейских странах, как и в наших, легко аннулируется при взбрыке жены. Написал заявку, что жена, как оказалось, выходила замуж ради гражданства и все. Бабе закроют въезд, ребёнка мужику, развод оформят и без вас. Вобщем, все нормально. Рабыня отслужила свое. Можно новую искать.

Гость
#25
Аня

Вы написали про Турцию, Испанию и Хорватию. Темпераментные ребята просто, да и это было в отпуске, так?

Никогда не была в Турции, но в Испании, Италии часто. Ты идешь с ребенком с пляжа, папашка наш где-то позади, а эти реально пристают. Испанцы это испанцы))

Во Франции к вам, ведь, не приставали?

Я думаю , вы про отпуск пишете. Там ко всем и везде пристают)

Потому что , видимо, культура такая. Я тоже темпераментный, но к женщинам на улице приставать не буду, считаю это дурным тоном.
Хотя это не только там. К моей матери приставали на улице русские мужики, когда я был мелким и мы шли по улице.

#26

Славянки красивые, нежные, женственные.

Гость
#27

Потому что поиметь туристку очень легко, особенно если она молода и наивна, а потом ничего не должен и забыл. И запомните, нормальные люди не набрасываются, особенно на улице, набрасывается определенная категория.

#28
Гость

Потому что Наташки легко доступные)))

Но, увы, не для тебя

Гость
#29
Аня

Вы написали про Турцию, Испанию и Хорватию. Темпераментные ребята просто, да и это было в отпуске, так?

Никогда не была в Турции, но в Испании, Италии часто. Ты идешь с ребенком с пляжа, папашка наш где-то позади, а эти реально пристают. Испанцы это испанцы))

Во Франции к вам, ведь, не приставали?

Я думаю , вы про отпуск пишете. Там ко всем и везде пристают)

Отвечаю. В Париже знакомились, очень культурно и интелегентно но знакомились - да, это было путешествие. В Турции и сама знаю, что там голодные и обращают внимание даже на самых непримечательных женщин. В Хорватии в отпуске была, да - так же знакомились оккуратно и культурно. В Испанию ездила по вопросам работы, прибывала там 5 месяцев, знакомились охотно, причем статусные мужчины, запомнились некоторые, один был нейрохирургом, у другого отели, третий был очень щедрым и реально делал призенты и добивался зная, что он мне не симпатизирует ( постели не было). Сама я из Украины, так же 4 года жила в Москве - здесь не без внимания, но далеко не так как за границей

Гость
#30
Гость

Потому что , видимо, культура такая. Я тоже темпераментный, но к женщинам на улице приставать не буду, считаю это дурным тоном.
Хотя это не только там. К моей матери приставали на улице русские мужики, когда я был мелким и мы шли по улице.

Речь идет не про знакомства на улице. Знакомства происходили в кафе, на выставках, на работе

Викинг
#31

Это рашен герлс бросаются на западноевропейцев, у голландцев и скандинав красивые девушки, ухоженные, сексуальные, женственные. Западноевропейским мужчинам нужны красивые европейские нефеминистичные женщины. Вопрос по каким причинам наши девушки на ни бросаются одна из основных причин экономика, российская власть ухудшает жизнь русских за счёт раздачи русских денег по другим странам. А, например Украина не этого не делает: не списывает долги других стран перед собой, Украина не взваливала на себя весь долг СССР - как сделала это Россия, в Украине нет трудовой иммиграции из России или др.стран. Причины бедности xoxлов совершенны иные, чем у русских, нищета xoxлов из-за их мозгов, их не умении самостоятельно управляться.
Русские не выглядят как славяне, русские происходят от скандинав, сейчас представляют собой смесь скандинав, славян и фино-угров.

Гость
#32
Melaniyatramp

Но, увы, не для тебя

Да я брезгую с чepнильницeй типа тебя

Зима
#33
Гость

Рабыня в 21 веке. В их стране наши женщины никто, если что против скажет-пинком под зад обратно к маме, накапать в миграционную службу, можно забрать ребёнка и не отдавать. В случае развода не платить алименты, ну и домработница бесплатная)) Идеальный вариант. Наши мужики также филлипинок везут.

Странно. Моя знакомая, правда ещё в 2000м, вышла замуж с двумя детьми за бельгийца с дочкой. После всех проверок миграционной службы она и дети гражданство получили, после чего она развелась. Дак ее муж и ей алики платил и даже ее детям!!!! Я ахринела.
А любовь иностранцев к нашим женщинам - так в ивропах генофонд подрублен инквизицией и сжиганием красивых бап.

Гость
#34
Манго

наши Женщины хороши в быту, сексе, детей рожают, нет феминизма

Как это нет? С дуба упали. К счастью и у нас развит феминизм.

Гость
#35

Русские бабы уже давно и прочно зарекомендовали себя как легко доступных, вот на них и бросаются.
Зачем иностранцу заморачиваться с бабой из своей страны, если он знает, что тут просто по факту того, что он иностранец передж ним бабы ноги будут раздвигать.
Давно не сикрет, что бабы в турцию матаются чтоб их турки трахали.

Гость
#36
Зима

Странно. Моя знакомая, правда ещё в 2000м, вышла замуж с двумя детьми за бельгийца с дочкой. После всех проверок миграционной службы она и дети гражданство получили, после чего она развелась. Дак ее муж и ей алики платил и даже ее детям!!!! Я ахринела.
А любовь иностранцев к нашим женщинам - так в ивропах генофонд подрублен инквизицией и сжиганием красивых бап.

Хорошо, если смогла дотерпеть до гражданства. Да и само гражданство Бельгии... Точно стоило ради него терпеть? В странах, типа США несколько лет надо прожить по Грин кард невесты, чтобы это гражданство получить. Далеко не каждая сможет.

#37

Если рассматривать человека как товар (я вообще против такого подхода), то потребитель выбирает либо выгодное, либо разрекламированное. Если человек настойчиво ищет отношения с нацией, а не с личностью, то к сожалению, он именно как товар оценивает человека.

Гость
#38

Потому что мужчин больше и женщины там знают себе цену, ну это в ягермании по крайней мере так...в аэропортах Франкфурта, в самолетах по Германии летают вообще одни мужчины...примерно 80% мужчин и 20% женщин...поэтому многие ищут заграницей, если ещё с маленького города;)))))

Гость
#39
Гость

Господи, штамп в европейских странах, как и в наших, легко аннулируется при взбрыке жены. Написал заявку, что жена, как оказалось, выходила замуж ради гражданства и все. Бабе закроют въезд, ребёнка мужику, развод оформят и без вас. Вобщем, все нормально. Рабыня отслужила свое. Можно новую искать.

так нет же, за фиктивный брак по рогам получает мужик, а не невеста. ну и у них там на почве борьбы с терроризмом даже брак, заключенный в соседней стране, надо подтверждать. а развод как раз гемор еще тот. много где развод без спецюриста невозможен в принципе ,а это бабло.

Гость
#40

В Турции предпочитают, потому что колым не надо платить. И еще ее родня далеко, не будут капать на мозги, заступаться, ну и не нужно помогать финансово ее родне (родители жены будут получать пенсию от рос. государства) .

Гость
#41
Гость

Русские бабы уже давно и прочно зарекомендовали себя как легко доступных, вот на них и бросаются.
Зачем иностранцу заморачиваться с бабой из своей страны, если он знает, что тут просто по факту того, что он иностранец передж ним бабы ноги будут раздвигать.
Давно не сикрет, что бабы в турцию матаются чтоб их турки трахали.

так если речь про европу, там как раз бабы из своей страны легкодоступны. сексуальная свобода же, половое воспитание и все такое. а местами вообще проституция легализована.
наших-то берут как жен, а не как любовниц.

Гость
#42

Одно *** иностранное мне написывало. Там был явный расчёт, что я буду прислугой, которая рожает, слушается, отменяет все свои интересы и живёт только его интересами (одной из обязанностей жены был обязательный просмотр футбола). Я ему писала чисто поржать. Там комплекс на комплексе комплексом погонял. Само собой оно мечтало о постоянном трахе по своему желанию в нравящихся ему позах, ненавидело ***, но считало привлекательным ***, отвергало презервативы, весь набор стереотипов. При этом страшный как черт, тупой, необразованный,на всех и вся обиженный. Потом мне его троллите надоело и я его щпблочила. А ведь он считал, что для какой-то женщины будет счастьем его обслуживать во всех смыслах.

Гость
#43
Гость

так нет же, за фиктивный брак по рогам получает мужик, а не невеста. ну и у них там на почве борьбы с терроризмом даже брак, заключенный в соседней стране, надо подтверждать. а развод как раз гемор еще тот. много где развод без спецюриста невозможен в принципе ,а это бабло.

А он что, будет свидетельствовать против себя? Обычно говорят, что я влюбился, создал семью, привёз её, обеспечивал, это она вышла за меня из - за гражданства, я не знал об этом. И все.

Гость
#44
Гость

Отвечаю. В Париже знакомились, очень культурно и интелегентно но знакомились - да, это было путешествие. В Турции и сама знаю, что там голодные и обращают внимание даже на самых непримечательных женщин. В Хорватии в отпуске была, да - так же знакомились оккуратно и культурно. В Испанию ездила по вопросам работы, прибывала там 5 месяцев, знакомились охотно, причем статусные мужчины, запомнились некоторые, один был нейрохирургом, у другого отели, третий был очень щедрым и реально делал призенты и добивался зная, что он мне не симпатизирует ( постели не было). Сама я из Украины, так же 4 года жила в Москве - здесь не без внимания, но далеко не так как за границей

Милая девушка, вы просто святая наивность)) знакомятся не для того чтобы свадьба-дети-семья и все такое. Получить иностранку, особенно из восточной Европы им кажется очень просто, к тому же она свалит и никаких проблем, следующая. Не забывайте, что знакомятся те, у кого чешется, но никто не дает, помните, что наврут они столько, что вы в своей жизни не слышали столько вранья. А приличные хорошие, действительно такими могут быть, но только женатыми, а славянки для них развлечение, легкодоступное и непревиредливое мясо, по их представлениям, она должна в обморок падать при виде него красавца.

Викинг
#45
Гость

Ну далеко не везде такое.

Хотя да, парней Южной Европы довольно сильно привлекают славянки. Где-то попадалась инфа , что в Испании женщина может найти любовника за полчаса.

Русские смесь скандинав, фино-угров и славян.
Украинцы смесь тюрок и кавказцев.

Антропологические типы распространенные среди:

русских https://postimg.cc/gallery/75d2mYB

славян https://postimg.cc/gallery/8SM4N0k

Гость
#46
Гость

Милая девушка, вы просто святая наивность)) знакомятся не для того чтобы свадьба-дети-семья и все такое. Получить иностранку, особенно из восточной Европы им кажется очень просто, к тому же она свалит и никаких проблем, следующая. Не забывайте, что знакомятся те, у кого чешется, но никто не дает, помните, что наврут они столько, что вы в своей жизни не слышали столько вранья. А приличные хорошие, действительно такими могут быть, но только женатыми, а славянки для них развлечение, легкодоступное и непревиредливое мясо, по их представлениям, она должна в обморок падать при виде него красавца.

Да уж. Самое печальное, что таких наивных меньше не становится, несмотря на огромное количество историй, когда ты никто и звать тебя никак в стране. На уровне Джамшута у нас.

Гость
#47

Российские женщины пойдут на всё за идею покинуть страну. Вспомните что было на чемпионате мира по футболу, там давали даже бедным мексиканцам прямо на улице.

Гость
#48
Гость

Милая девушка, вы просто святая наивность)) знакомятся не для того чтобы свадьба-дети-семья и все такое. Получить иностранку, особенно из восточной Европы им кажется очень просто, к тому же она свалит и никаких проблем, следующая. Не забывайте, что знакомятся те, у кого чешется, но никто не дает, помните, что наврут они столько, что вы в своей жизни не слышали столько вранья. А приличные хорошие, действительно такими могут быть, но только женатыми, а славянки для них развлечение, легкодоступное и непревиредливое мясо, по их представлениям, она должна в обморок падать при виде него красавца.

Я не святая наивность и о себе написала всего лишь как об обьекте внимания, мне-то замужество никто не предлагал. И написала я как о резонансном внимании со стороны мужчин между славянскими и европейскими странами. Если вас послушать, так как будно наши мужчины не знают какие у нас женщины, и что многие действительно готовы отдаться за букет ромашек, а то и без них и вовсе. Но я ж говорю, здесь так не бросаются в отличии от иностранцев. И я знаю реальные истории когда наши девочки удачно выходили замуж за иностранцев. Вот я и задалась вопросом

Гость
#49
Гость

Российские женщины пойдут на всё за идею покинуть страну. Вспомните что было на чемпионате мира по футболу, там давали даже бедным мексиканцам прямо на улице.

Не говорите. Опозорили на весь мир наши наивные дамы.

Гость
#50
Зима

Странно. Моя знакомая, правда ещё в 2000м, вышла замуж с двумя детьми за бельгийца с дочкой. После всех проверок миграционной службы она и дети гражданство получили, после чего она развелась. Дак ее муж и ей алики платил и даже ее детям!!!! Я ахринела.
А любовь иностранцев к нашим женщинам - так в ивропах генофонд подрублен инквизицией и сжиганием красивых бап.

Был такой случай. Иду я возле Третьяковки и мимо проходят 2 русские девушки в платьях выше колена и у одной из них длинные закрученные волосы. А сзади них шли 2 англоязычных парня, которые сначала разговаривали на английском друг с другом о чем-то , а потом обратили внимание на девушек. Вы бы видели их глаза, они рассматривали их так пристально , что наверное без внимания не оставили и сантиметр тела. С какими горящими глазами они смотрели на ноги, платья и волосы.