Гость
Статьи
Парень пропал, что …

Парень пропал, что делать?

Встречались долго с парнем, все было хорошо, и вот недавно начал меньше писать/звонить, а теперь вовсе пропал и не отвечает на звонки и смс. В соц.сети заходит. Спросила у его друга, может что случилось, а он сказал :'да вродь нормально все с ним, ничего не говорил о тебе'. Совершенно не понимаю, что случилось
Раньше мы уже расставались, тоже из-за его бзиков, но эти отношения были уже серьёзными и на ровном месте просто пропал. Что делать?

Рита
8 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Вы ему писали/звонили, он не ответил? Значит слился огородами. Ничего не делать, купить вкусняшку и начать новую жизнь.

Гость
#2

Влюбился в другую, все понятно

Гость
#3

Скорее всего загулял. Или депрессия. Долго встречаетесь?

Гость
#4

Так бывает. Решил расстаться, но не хочет объясняться с вами, поэтому пропал и игнорит. Забыть его, что тут еще сделаешь.

Гость
#5

Отойти в сторонку и заняться своей жизнью)

Гость
#6

Если стали замечать, что парень от вас отдаляется, меньше звонит/пишет, встречи редкие, значит есть повод задуматься, может у него пропали к вам чувства, разлюбил, нашел другую, или это его тараканы в голове короткие замыкания устраивают, что-то перемыкает и он исчезает, а потом снова на горизонте появляется. А вы сами пытались как-то узнать у него, что случилось? Почему пропал? Если он не отвечает на ваши смс, не берет трубку, наверно просто решил уйти молча. Но и вы не теряйте своего лица, не надо бегать за ним как маньячка и пытать почему он так поступает! Не пишет не звонит- скатертью дорога, другим показывай свой ип.ан.утый характер. Заблокируйте его везде и все. Живите своей жизнью. И если раньше у вас были такие качели в отношениях, мол он пропадал, зачем вам тогда это все? Пропал-появился, снова пропал, вам это надо?

Гость
#7

о да ваш, надеюсь уже бывший, парень гостбастер. Рил забейте и живите дальше!

Гость
#8

На сайте знакомств зарегистрируйтесь, походите по свиданкам. На этого забейте. У меня так месяц назад пропал, через неделю фото с новой девушкой выставил. Они же любят встречаться с несколькими. Но и я ему не писала и не звонила - много чести - и Вам не советую мужикам написывать. Пропал - досвидосы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: