Гость
Статьи
Парень пропал, что …

Парень пропал, что делать?

Всем привет! Мне 26 лет. Не замужем. С 18 лет встречалась с МЧ,любила его осень сильно. Но,он же в свою очередь не проявлял интереса (для него я была сексуальным объектом). И так отношения продлились 2 года. После мы расстались. Через 2 года он появился и начал проявлять уже свою любовь и замуж звал и ухаживал. Но,к этому моменту из моей любви не осталось ничего. Я ещё 2 года с ним встречалась,так как мне было приятно,что он ухаживает и любит! Но,к сожалению моя обида была сильнее!
2 года,что мы не общались,я ни с кем не встречалась вообще! Ну так знакомилась общалась,но никто не нравился вообще!!!
Теперь к теме; неделю назад познакомилась с МЧ старше меня на 8 лет! Первые два дня общались писал почти все время! На 3 день решили встретиться,хорошо посидели пообщались! И после проводил домой. И ночью написал «что,я ему очень понравилась и хочет увидеть меня снова» и днём на следующий день также писал типа «как дела,что делаешь». И после этого пропал ни звонка и сообщений. Мы в пятницу должны были встретиться (ну он предложил). Но,так и пропал короче! Я обычно отношусь к таким спокойно. Но,этот МЧ прям запал в душу будто,незнаю как. Влюбилась как малолетка. Незнаю не могу описать даже. Теперь думаю,что делать??? Написать самой или оставить все как есть?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать.

Гость
#2

А если бы он проявил к тебе интерес, ты бы неприменно сбежала. Мне кажется, что современное общество серьезно больно.

Чашка кофе
#3

Иногда то что делается только к лучшему. И что НЕ делается тоже. А время покажет что к чему.

Гость
#4

Не пишите.возможно это такие идиотские игры как у малолеток.типа резко пропаду,а потом обьявлюсь.или вариант 2.у него таких как вы мильон и он каждой пишет как она ему понравилась итд.,а потом встречается с самой легкодоступной.возможно он даст о себе знать позже,но я бы такого послала.это несерьезно.назначать встречи,а потом кидать.ничего из этого хорошего не выйдет.

Гость
#5

Еще появится, а Вы пошлите его.

Гость
#6

А к чему ты написала эту простынь про бывшего ? Какая вообще связь

#7
Гость

А к чему ты написала эту простынь про бывшего ? Какая вообще связь

Ну чтоб было ясно,что таких чувств я испытывала очень уж давно.

Гость
#8

Ютуб
Что делать, если мужчина дистанцировался?СИЛА В МЫСЛИ
Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли.
.
Почему мужчина не звонит больше суток: он не забыл, он манипулятор
Михаил Венедиктов

СМС ПАРНЮ: Что написать парню, если он не пишет?
Михаил Венедиктов
.
Мужчина охладел. Как вернуть чувства. (Инна Максименко)

Как его вернуть. Как вернуть любимого. Часть 1. (Инна Максименко)

.
Что делать, если мужчина дистанцировался и начал морозится? Сатья дас.
Можно ли девушке звонить парню первой? Сатья дас.
Может ли женщина, первой предлагать встретится мужчине. Сатья дас
.
Меня бросил муж. Как его вернуть? Мила Левчук
.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе

.
Автор,а вообще похоже он слился пиши не пиши первой,толку не будет

Гость
#9
Чашка кофе

Иногда то что делается только к лучшему. И что НЕ делается тоже. А время покажет что к чему.

гениальный афоризм

Гость
#10

ситуации могут быть разные. может быть чтото сдучилоь а может начитался пикаперских советов и соответствует им. а может пикапер бабник или манипулятор. надо смотреть по ситуации дальше по его поведению. появится отвечать холодно ничгео не предлагать и не спрашивать. когда снова позовет задать колкий вопрос с подколом типа а что это вдруг или чтото в этом роде и посомтреть на реакци. потом скзаать нет в этот день не могу. если будет пытаться снова встретиться назначать другие встречи извиняться что не вышло и добъется снова стречи от вас в удобное вам время то сходить и посмотреть что дальше.
вы еще не рассказали как прошла встреча. так трудно понять как он себя вел что из себя представляет. если лез целоваться пытался дотронуться все смешил смешил то возможно пикапер.

#11

[quote="Гость" message_id="66029755"]ситуации могут быть разные. может быть чтото сдучилоь а может начитался пикаперских советов и соответствует им. а может пикапер бабник или манипулятор. надо смотреть по ситуации дальше по его поведению. появится отвечать холодно ничгео не предлагать и не спрашивать. когда снова позовет задать колкий вопрос с подколом типа а что это вдруг или чтото в этом роде и посомтреть на реакци. потом скзаать нет в этот день не могу.
если будет пытаться снова встретиться назначать другие встречи извиняться что не вышло и добъется снова стречи от вас в удобное вам время то сходить и посмотреть что дальше. вы еще не рассказали как прошла встреча. так трудно понять как он себя вел что из себя представляет. если лез целоваться пытался дотронуться все смешил смешил то возможно пикапер. [/

Встреча прошла не плохо! Сидели общались. Он о себе я о себе. Без лишних движений. Я просто думаю,возможно он думает,что якобы мне не понравился и не пишет 😹 ну это предположения такие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: