Гость
Статьи
Парень пропал после …

Парень пропал после первого секса, что делать?

Хочется очень услышать ваше мнение. Познакомились с парнем в соцсети. Общались неделю очень сильно, по возможности, каждый вечер. Назначил встречу, хорошо пообщались он мне очень понравился, никаких намекал на большее небыло (( после он пропал на 2,5 месяца (он проф спортсмен, проходили соревнования) , как только все закончились объявился сразу. Начали опять общаться, Он мне проспорил массаж (я была уверена что большего не будет)) , так получился наш первый секс и именно по его инициативе, долго сопративляться . И он опять пропал((( хотя знаю что в отпуске

Vladi
11 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

Заведи нового. Только сразу не давай.

Гость
#2

Парни не пропадают, если девушка им очень симпатична.
Моя интерпретация – общались неделю, потом встреча. Было все не так плохо, но и не фонтан. Вы его не зацепили, он пропал. Дальше – безрыбье (у него), а вы зацепились, ждали и фантазировали. Как итог – он просто написал, вы же были ко всему готовы. Дальше споры на массаж, ваше "сопротивление" (не на улице же массаж был, те встречались на чьей-то территории, а к чему это приводит, все знают), секс. Он добился своей цели, вы сели в лужу. Более не спорьте на массаж с парнями, которые имеют свойство пропадать.

Гость
#3

какая то странная, не хотела но дала. я бы тоже сбежал после секса. нафиг с такими тараканами жить

Миг
#4
Гость

какая то странная, не хотела но дала. я бы тоже сбежал после секса. нафиг с такими тараканами жить

Возможно автора изнасиловали! А вы что за глупости пишете?

Миг
#5
Гость

Парни не пропадают, если девушка им очень симпатична. Моя интерпретация – общались неделю, потом встреча. Было все не так плохо, но и не фонтан. Вы его не зацепили, он пропал. Дальше – безрыбье (у него), а вы зацепились, ждали и фантазировали. Как итог – он просто написал, вы же были ко всему готовы. Дальше споры на массаж, ваше "сопротивление" (не на улице же массаж был, те встречались на чьей-то территории, а к чему это приводит, все знают), секс. Он добился своей цели, вы сели в лужу. Более не спорьте на массаж с парнями, которые имеют свойство пропадать.

А вы и насилие оправдываете? Скоро и маньяков будут оправдывать.

Гость
#6
Гость

Парни не пропадают, если девушка им очень симпатична.
Моя интерпретация – общались неделю, потом встреча. Было все не так плохо, но и не фонтан. Вы его не зацепили, он пропал. Дальше – безрыбье (у него), а вы зацепились, ждали и фантазировали. Как итог – он просто написал, вы же были ко всему готовы. Дальше споры на массаж, ваше "сопротивление" (не на улице же массаж был, те встречались на чьей-то территории, а к чему это приводит, все знают), секс. Он добился своей цели, вы сели в лужу. Более не спорьте на массаж с парнями, которые имеют свойство пропадать.

Так и есть. Если человек сильно нравится, то ни одной мысли пропасть, наоборот как липучка липнешь.
Урок. Жестокий, но все же.

Гость
#7

Кстати, он появится. Это 100%. Возьмите себя в руки, чтобы отказать и остаться в дурочках в третий раз. Не смешите его.

Гость
#8
Гость

Кстати, он появится. Это 100%. Возьмите себя в руки, чтобы отказать и остаться в дурочках в третий раз. Не смешите его.

и НЕ остаться *

griniv.kristina@yandex.ru
#9
Гость

Парни не пропадают, если девушка им очень симпатична.
Моя интерпретация – общались неделю, потом встреча. Было все не так плохо, но и не фонтан. Вы его не зацепили, он пропал. Дальше – безрыбье (у него), а вы зацепились, ждали и фантазировали. Как итог – он просто написал, вы же были ко всему готовы. Дальше споры на массаж, ваше "сопротивление" (не на улице же массаж был, те встречались на чьей-то территории, а к чему это приводит, все знают), секс. Он добился своей цели, вы сели в лужу. Более не спорьте на массаж с парнями, которые имеют свойство пропадать.

а если написал на следующий день как дела? А потом уже пропал зараза

Гость
#10
griniv.kristina@yandex.ru

а если написал на следующий день как дела? А потом уже пропал зараза

Вот мне тоже написал,только сразу ночью. Что доехал домой, и сладких снов. И пропал.

Гость
#11

Попробуй приманить на второй секс. Если не поведется- заводи следующего.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: