Гость
Статьи
Секс с бывшим спустя 5 …

Секс с бывшим спустя 5 лет

Здравствуйте. 5 лет назад встречались с одним парнем, моя первая любовь, встречались недолго, полгода, нам было по 17 лет, близости не было, хотя он настойчиво предлагал, я отказывала, боялась что потом он меня бросит. После этого я узнаю , что у него есть другая, он меня оставил. Через 1,5 года я встретила другого, и бывший решил объявиться, списались , встретились , я сказала что выхожу замуж и больше он не появлялся . Я вышла замуж, забеременела, узнала что он тоже женился . Все это время мы не общались. Я думала что все уже прошло, ничего не осталось. И 1,5 года назад я нашла его в соц сети , спросить по-дружески как дела , он захотел встретиться , встретились пообщались,он в то время уже был в разводе. Так мы общались 8 месяцев , изредка списывались, и больше ничего. потом снова списались , встретились , инициатором был он, он был выпивший, мы просто переспали в первый раз. Я поняла что все так же питаю к нему те же чувства. Я долго думала нужно ли было это делать. Потом снова было затишье на две недели,он снова захотел встретиться , я все придумывала отмазки,да и муж был дома после вахты. И вот буквально недавно тоже списались , спрашивал когда мы увидемся, когда мне будет удобно, ну я решилась на встречу, я знала для чего он хочет встретиться. Так мы переспали во второй раз. Он был снова подвыпивший. Общались так легко , смеялись , спрашивал почему я ему не пишу , не звоню, я сказала что у меня работа и времени нет, на что он мне ответил что две минуты же можно найти. Рассказывал про тех с кем знакомиться, что у него всегда есть те с кем он может себя удовлетворить. Мне стало как то не по себе от услышанного, я изменилась в лице, после чего он сказал что пошутил. мы никогда не вспоминали наши отношения. Общались просто как приятели.

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Сися
#1

*** ёба ная. Сама его отрыла в одноклассниках сра ных,а щас нас своей ватой грузишь. Нам нас рать,*** сь с кем хочешь. Трипер потом тебе лечить раз у него есть с кем себя удовлетворить. Мужу привет передавай.

#2

Продолжение... Он уехал и забыл у меня свои часы, я решила ему их вернуть, написала ему, спросила можем ли мы встретиться, он сухо ответил мне, подъехал к назначенному месту, я отдала часы, и он сказал что ему нужно ехать, не выходя с машины. Мне стало обидно, вроде сам спрашивает почему не пишу , не звоню, а сам так холодно отнёсся. Не понимаю что может означать его это поведение, как выпивший , весь общительный, обнимает , выслушивает, помнит все что я ему рассказываю и говорю, ласковый, а как трезвый сухой в общении, как будто не желает общаться. стоит ли ему говорить о том что я его люблю, нужно ли вообще это?

IreneAdler
#3

что вам на это нужно ответить?) вы, взрослая тётя (не по возрасту, по статусу), жена и мама, повелись на своего бывшего, который вами просто попользовался. выставили перед бывшим себя несерьезной дурой (когда были девственницей со своим же парнем вы боялись переспать, а сейчас , когда вы мама и ЧУЖАЯ жена - всё нипочем) а мужа - так вообще полным лошарой.

Мария
#4

Ужасная история... мне жаль вашего мужа, вы сам пригнули к бывшему в постель и при этом ничего кроме этого ему явно не надо, он даже не удосужится трезвым придти на встречу.буе..трахаться с мужиком от которого алкоголем несет...фу. Вы видимо себя вообще не цените.

Сися
#5

Я так и говорю шал ава. Видимо ты такая красотка,что на тебя встаёт только если прибухнуть. Ты хоть в следующий раз деньги бери,не так обидно будет. Надо же быть такой е ба нутой,мужу изменила и ещё печалится что её ёбыри не скачет перед ней на задних лапках,ты ***,он своего добился,об тебя ноги вытер и пошел дальше. ШЛЮ ШКА.

Гость
#6

Так половина живёт, а может и больше, чего вы накинулись?

Гость
#7

А я тебя понимаю, мне немного меньше тем тебе) я просто знаю что такое секс с человеком которого реально хочешь и любишь, тут уже пофиг правильно ты поступаешь или нет, в такие моменты об этом вообще не думаешь. И кстати, мы живем в 2k18, делай только то, что ты хочешь, не спрашивая "стоит ли это делать?" только единственное, я бы ушла от мужа, даже если бы с бывшим ничего не получилось, ну и не рожала бы в 22, только чтобы потом не было груза при разводе и тд)

Гость
#8

Майонезик,ты ващще обнаглела,третья разводка за день.Две не пошли и эта затухнет

Гость
#9
Сися

Я так и говорю шал ава. Видимо ты такая красотка,что на тебя встаёт только если прибухнуть. Ты хоть в следующий раз деньги бери,не так обидно будет. Надо же быть такой е ба нутой,мужу изменила и ещё печалится что её ёбыри не скачет перед ней на задних лапках,ты ***,он своего добился,об тебя ноги вытер и пошел дальше. ШЛЮ ШКА.

А вас то почему так бомбит?😏 походу, ни мужа, ни любовника)

Сися
#10
Гость

А вас то почему так бомбит?😏 походу, ни мужа, ни любовника)

Я сам и муж и любовник. Жене только своей. Шкур ненавижу.

Гость
#11
Сися

Я сам и муж и любовник. Жене только своей. Шкур ненавижу.

Так вот почему вы в бабских темах комменты строчите, выплескивая свою несостоятельность на 20и летних девчонок)) ненавижу таких.

Сися
#12
Гость

Так вот почему вы в бабских темах комменты строчите, выплескивая свою несостоятельность на 20и летних девчонок)) ненавижу таких.

Нет. Просто полно времени на работе,можно поугарать над идиотками вроде вас.

#13
Сися

Нет. Просто полно времени на работе,можно поугарать над идиотками вроде вас.

ему с женой скучно. а любовницу завести страшно, тк его из дома выкинут. поэтому он с вами :-)
Он работает в тубзике, сторожит биотуалеты, мелочь с людей за пос....ть и пас... ть собирает. Сейчас дам ему люлей чтоб не болтал на форумах зараза.

#14

Я его начальник.

Гость
#15
Аноним

Продолжение... Он уехал и забыл у меня свои часы, я решила ему их вернуть, написала ему, спросила можем ли мы встретиться, он сухо ответил мне, подъехал к назначенному месту, я отдала часы, и он сказал что ему нужно ехать, не выходя с машины. Мне стало обидно, вроде сам спрашивает почему не пишу , не звоню, а сам так холодно отнёсся. Не понимаю что может означать его это поведение, как выпивший , весь общительный, обнимает , выслушивает, помнит все что я ему рассказываю и говорю, ласковый, а как трезвый сухой в общении, как будто не желает общаться. стоит ли ему говорить о том что я его люблю, нужно ли вообще это?

А зачем? Ты всего лишь шл**а . ему ты нужна только справить нужду. Мой тебе совет разведись муже ,не порти человеку жизнь. А то узнать что тратишь свою жизнь и здоровье на б***ь очень больно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: