Гость
Статьи
пропал парень после …

пропал парень после секса

Девоньки! Ну вот то что пропадают после секса знакомо. Но чтобы написал на следующий день будучи на работе на 2х сутках "как дела?" А потом пропал, такого ещё не было.

griniv.kristina@yandex.ru
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написал вам от скуки и чтобы проверить что в у него на крючке, но ничего больше с вами не планирует. Может через месяц(год) объявится когда никого под рукой не будет , а секса будет хотеться , ну и удостоверится заодно что у самочки которую он пометил никого нет , это греет их самолюбие. Не вздумайте ему звонить и писать , перетопите, а лучше через дня 3 ( это срок что ещё может объявится и это будет не слишком поздно) удалите его номер. Потом когда он появится, и вы спросите : « а ктотэто ?» это будет шикарная месть. И главное вы потом никогда не будете жалеть , что опустились перед мужиком , а это поверьте очень влияет на самооценку .

Приличный мужчина
#2

Бабы странные))) 1-2 дня не пишет= пропал))))))))))))))))))))) У нас межписемный период- 1 неделя)

griniv.kristina@yandex.ru
#3
Приличный мужчина

Бабы странные))) 1-2 дня не пишет= пропал))))))))))))))))))))) У нас межписемный период- 1 неделя)

так я его сама до этого дела динамила, реально времени не было, так и после держу подбородок высоко. А сволочь эта не пишет

griniv.kristina@yandex.ru
#4
Гость

Написал вам от скуки и чтобы проверить что в у него на крючке, но ничего больше с вами не планирует. Может через месяц(год) объявится когда никого под рукой не будет , а секса будет хотеться , ну и удостоверится заодно что у самочки которую он пометил никого нет , это греет их самолюбие. Не вздумайте ему звонить и писать , перетопите, а лучше через дня 3 ( это срок что ещё может объявится и это будет не слишком поздно) удалите его номер. Потом когда он появится, и вы спросите : « а ктотэто ?» это будет шикарная месть. И главное вы потом никогда не будете жалеть , что опустились перед мужиком , а это поверьте очень влияет на самооценку .

нет, я Суккозерка по другому сделаю. Как ни в чем не бывало напишу привет и дальше динамить буду, чтобы предъявлять начал как и раньше, что редко отвечаю. И с встречами его подрюкаю, чтоб неповадно было

Гость
#5

Молодёжь против Путина

Гость
#6

Тоже такая же ситуация, но первая не пишу. До этого долго динамила , но в душу запал. Очень нравится

Изольда
#7

Похожая ситуация. После секса утром написал "доброе утро". Я ответила и тишина уже неделю молчит. Из соц сетей не удалил меня, хотя это не показатель. Но странно если хотел слится зачем писал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема