Гость
Статьи
Изменяю мужу

Изменяю мужу

Хочу поделиться. Вот уже как год изменяю мужу с дворником узбеком. Он молодой,в постели творит чудеса,может без перерыва по 2 часа меня иметь. Муж у меня хороший,хорошо зарабатывает. Только в постели его хватает на 3 минуты,я ему и игрушки всякие предлагала чтобы разнообразить наш секс,но он не хочет. Не знаю как с ним быть расставаться не хочу,планируем детей. Но так не может продолжаться постоянно. Мне 26,ему 29.

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахахааха

Мурло
#2

о нашлась катерина. помните, они с мужем друг другу изменяли и радовались этому свингерству. несколько лет тебя, Катя не было.

Гость
#3

Поражаюсь вашей подлости...Предаете мужа и планируете с ним детей...За что вы его так ненавидите?

Гость
#4
Гость

Поражаюсь вашей подлости...Предаете мужа и планируете с ним детей...За что вы его так ненавидите?

Не поражайтесь, это разводка 100% для срача!

Гость
#5

Вас можно понять вполне. Не винте себя уж сильно. То что вас это беспокоит уже хорошо. Тут несколько пунктов. Первое, большинство мужчин не держиться больше пяти минут, так что ваш муж не конченый "слабак. " Второе, и самое важное, спросите любите ли вы мужа и хотите ли счастья именно с ним? Если нет, с ним или с другими, лишь бы счастливой быть самой то вы свободны делать что пожелаете и говорить сдесь не о чем. (другое дело, что будет если он вас застанет, а если у вам ещё ребёнок общий на тот момент, то многие могут пострадать, так что выбирайте уровень риска) Теперь если ответ, "да, с мужем" то у вас предстоит работа. Цель работы, улучшить качество совместного с мужем секса. Да, это потребует усилий и может не малых, с узбеком проще, НО зато если вы потрудитесь и пересилите свои слабости, слава вам и хвала. Достигнутым будете гордиться, любимому человеку поможете и семью укрепите. Если на работу готовы, дайте знать, дам несколько советов.

дворник Фархад
#6

Да мине тоже нравица *** руский бап.

Гость
#7

Теперь армянина попробуй,потом туркмена и так далее)))

Гость
#8

ч.ерн.ильница, епт

Моряс
#9

Я тоже бы хотелось тебе помогать на постеле

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: