Гость
Статьи
Парень пропал после …

Парень пропал после свидания. Что делать?

Замечу, свидание было не одно, а 3. Общались 2 недели хорошо. Поцелуев и секса не было. Он не лез вообще. После последнего свидания 3 дня назад писал что все было супер ему очень понравилось и спросил доехала ли я домой( такси вызвал мне еще). Написала ему в субботу. Пообщались немного и он не пишет уже почти двое суток. Что делать? Внешне говорил я красивая, все было хорошо. Не понимаю

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он должен каждый день писать???

Гость
#2

Ты напиши сама

Гость
#3

И что вам от этого страшно прапал значит много вариантов появилось или то или се! Или это его кредо пропадать после свиданий и вас теперь испытывает Смотрит на вашу реакцию и вы посмотрите если это ваш человек то он объявится непременно если нет значит Успокойтесь на этом и дышите глубже!Если он объявится вдруг то также на двое суток замолчите и посмотрите как вести будит себя! Не пугайтесь держитесь молодцом! Не отчаивайтесь!

Гость
#4
Гость

Ты напиши сама

Так я уже написала. Что толку)

Гость
#5
Гость

Ты напиши сама

Она уже написала сама. Проявила свой интерес.

Мирослава Радужная
#6

Красивая,ещё не значит интересная и не значит что зацепила.И вообще-он женат три года как!

Гость
#7

Много причин, по которым он вам не пишет два дня. И не всегда это из-за того, что вы ему не понравились. Может быть, он у семьи или в поездке. Или погружен в учебу или любое другое дело. Я иногда по несколько дней могу не заходить в мессенджеры. Мало ли, что произошло? Может, вам ему позвонить, если он еще день/два будет хранить молчание?
Удачи вам)

Гость
#8

Ну вы же взрослая, опытная женщина, а не понимаете элементарных вещей. Парень исчез после того, как узнал ваш настоящий возраст, что вам 40, хотя выдаёте себя за 20-27 летнюю.
https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5273815/

Гость
#9

Могла вылезти его бывшая, и он с ней тусуется. А вообще похож на нестабильного, с таким все равно нормальных отношений не создать, только нервы себе истрепете. Пропал - значит, скатертью дорога.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: