Гость
Статьи
Парень меня не хочет

Парень меня не хочет

Добрый вечер, ребятки. Нужен совет. Встречаюсь с мужчиной год. Все вроде хорошо, он любит меня, лелеет, жить без меня не может, но.... У нас нет секса уже полгода. Он ко мне не пристает вообще, да и я уже не хочу его. А секса то хочется. Как сделать так, чтоб он начал ко мне приставать и трахнул уже наконец-то. С потенцией все хорошо, любовницы нет, это 100%.а, забыла сказать, выгляжу я хорошо, ухаживаю за собой. Вот может быть такое, сто безумно любит, но не хочет?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложи ему прямо, открытым текстом

Гость
#2

Что это за любовь такая полгода нет этого!!!У вас там не заросло?Вообще не могу понять таких отношений правда!Впервые вижу такие отношения!

Не грусти Писька не будет расти
#3

Попробуйте ролевые игры устроить

Гость
#4

Вообще, если он вас любит и вы очень в красивой одежде уже от вашего присутствует должно все вставать :)

Гость
#5
Гость

Вообще, если он вас любит и вы очень в красивой одежде уже от вашего присутствует должно все вставать :)

Так встаёт. Но дальше дело не идет

Лия
#6
Гость

Так встаёт. Но дальше дело не идет

Тут только один вариант остаётся,он вам изменил ,что то подхватил и возможно лечится эти пол года ,боится что вы заметите /увидите/подхатите и обо всем догадаетесь .

Гость:)
#7

Я бы просто попробовала поговорить с ним на эту тему,потому что фантазировать можно сколько угодно,вариантов ответов на вопрос «почему» огромное количество.Только ваш мужчина знает ответ

Василиса
#8

сходите в секс-шоп или же купите ему Инфорте, капсулы для повышения потенции, потом уже точно никуда не денется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: