Гость
Статьи
Не хочу и не вижу …

Не хочу и не вижу мужчину в своей жизни

Было много отношений, которые всегда заканчивались, либо от меня уходили, либо я уходила. Чего-то серьезного построить не удалось. Я не идеальна, есть недостатки и я это понимаю. В последнее время стала ловить себя на мысли, а ведь я и не хочу отношений, не хочу быть с кем-то. Хочу быть одна. Возможно именно из-за этой установки и заканчивались все мои отношения, она во мне давно. Нормально ли все это?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто рядом с вами еще не было человека, которому можно было бы доверять с завязанными глазами и закрытыми ушами.

Азамат
#2

Возможно вы так долго были одни что приспособились к одиночеству и вас тянет туда, на самом деле в длительных отношениях происходят переодические размолвки, просто люди не расходятся на совсем, это норма

Гость
#3

Согласна с первыми комментами, у меня немного другая ситуация - я тоже не хочу и не вижу мужчин в своей жизни, но есть нюанс - есть один знакомый, живёт за границей, я бы попробовала с ним семейную жизнь, очень нравится человек.Как ни странно, он удовлетворяет всем эмоциональным запросам моим.Но он единственный такой.

Лора
#4

Автор, сколько Вам лет? может еще не время?
Я поймала себя на такой же мысли в 33 года, и поняла что это точно не правильно. Потом начала задумываться что нужна семья, дети, но мои отношения вообще не складывались. Мама посоветовала обратится к женщине одной, она знахарка (мама давно внуков ждала) . Я конечно скептично сначала отнеслась, но не пожалела. Сейчас мне 36, благодаря Лидии Петровне появился любимый муж. а вскоре и сын)
Лидия Петровна проводила ритуалы (никакой черной магии и приворотов) )) , только различные травки, молитвы и тд.

Гость
#5
Славянка.

Просто рядом с вами еще не было человека, которому можно было бы доверять с завязанными глазами и закрытыми ушами.

Согласна на все 100! Сейчас мужчины безответственные и ненадежные

Апельсин Осипов
#6

ты просто фригидное бревно

#7
Гость

Согласна на все 100! Сейчас мужчины безответственные и ненадежные

Ну да. Но и девушка далеко ни каждая может быть надёжной.

Лапусик
#8
Азамат

Возможно вы так долго были одни что приспособились к одиночеству и вас тянет туда, на самом деле в длительных отношениях происходят переодические размолвки, просто люди не расходятся на совсем, это норма

Все равно отношения не должны быть вымученными, они должны приносить радость большую часть времени. Иначе для чего это все? Должен быть человек на которого можно положиться.

Лелена
#9

будто это я написала..те же мысли

Гость
#10

Еще одной конкуренткой за штаны стало меньше.
Одна из приятных новостей для форумчанок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема