Гость
Статьи
Если парень пропал …

Если парень пропал после звонка. Что делать

Познакомились с парнем. Пообщались. Он предложил созвониться. Ну и естессно созвонились. Пообщались нормально. Почти час болтали. Ну после звонка он пропал и второй день не пишет. Хотя до этого писал каждый день. Почему так может быть. Мог ли ему не понравится мой голос или еще в чем то мб причина. И стоит ли написать ему самой
Или не стоит.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно голос, тембр, скорость и грамотность речи или он привык к не свойственной вам манере общения. Все что угодно могло не понравиться или просто не зацепить.
Это никак не характеризует вас.
А вы не рано паникуете?
Писать ему первой в этом случае думаю не стоит.

Гость
#2

Еще одна, которая не может потратить 2 сек своего времени, написав сообщение,, но при этом днями раздумывать, почему же парень не пишет.

Гость
#3

Скорее всего парниша понял, что вы простая деваха, колхозница, не его типаж.

Гость
#4

Второй день не пишет. Какой кошмар. ))) вы судя по всему слишком цепляетесь за мужиков. Может он это понял в разговоре, а они это не любят. Парень , который вам по сути никто, не пишет вам второй день и вы уже истерику бьёте и тему на форуме создаете? Относитесь проще ко всему. Не пишет и не пишет. Вы не виделись даже, а просто общались по телефону. В конце концов напишите сама, здесь ничего такого нету
А человек может просто занят. Было время пообщался, счас возможно времени нету

Гость
#5

болтать час? чьи деньги тратились? не хочет больше с вами балаболить

#6

мужчине, которому вы действительно понравитесь, вы понравитесь, даже если будете валяться под кустом, а он вас оттуда достанет. зато настоящая любовь без пафоса)))
можно из спортивного интереса написать первой, проверить почву и если всё плохо и он слился, больше не писать никогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: