Что делать и как справится с этой болью?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- О чем думает любовница?296 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 188 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Меня сегодня бросили...5 331 ответ
- Его жена меня обижает315 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 933 ответа
1 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Иди работай на завод тварь, в не на подарки и курорты расчитывай. Типичная паразитка и иждивенка.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 994 темы
Новые темы за сутки: 108 тем
- Дома лежу - хочу найти девушку.2 ответа
- Девушка не хочет семьи (дети)3 ответа
- Что делать и как справится с этой болью?1 ответ
- Ниже была темаНет ответов
- Понравилась женатому мужчине в баре, а он похоронил свою семью1 ответ
- Девушкам очень не нравится игнор?10 ответов
- Выворачивает от бывших друзей и родственников10 ответов
- Надо ли говорить?4 ответа
- Как смириться с тем, что ты на всю жизнь одна?8 ответов
- Парень обиделся на сюрприз4 ответа
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Почему в обществе не принято говорить, что женщины выбирают по росту и внешности?82 ответа
- Красивый мужчина это ред.флаг?54 ответа
- Общение с парнем53 ответа
- Они все такие? Нужно ли оно мне вообще43 ответа
- Женщины хотят любви. (Суть женского несчастья)39 ответов
- Как вывести любовника на разговор36 ответов
- Мужчина на работе хочет отношений28 ответов
- А вы гнобили мужчин, как они реагировали?26 ответов
- Виновата в отношениях25 ответов
- Пояс верности для парня/мужа - обязателен?24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Я не знаю что с собой хочу сделать от боли и своих ошибки…
Помогите пожалуйста советом что мне сейчас делать. У меня был хороший парень 2 года. Он ценил,заботился,дарил подарки,айфон 17,поездки в Тай,Дубай,Турция. Ему 32 мне 27.
И в отношениях я истеричка… я могу надумывать причины и орать. Например,меня может выбесить тот факт что он с утра не спросил «принесли ли мне кофе?» я как ребенок додумываю,что ему пофиг,начинаю орать и истерить,бросать вещи и было один раз,что я манипулировала тем,что выброшусь в окно. Так же когда меня что-то бесит я иногда била его по руке.
У него характер не такой,он спокойный и терпел меня и давал шансы,так как любит. Он мне говорил «я не хочу чтобы ты менялась,менять себя ради меня не надо,я хочу чтобы ты работала над собой и контролировала свой гнев. Я хочу с тобой семью но пока ты эмоциональна не стабильна мне тяжело с тобой. Я тебя люблю но мне сложно от ссор и я боюсь,что ты можешь сделать»
Помимо любви,заботы и подарков он так же мне однажды помог закрыть мой кредит на 80 тысяч. Я очень ценю его поступки. Но в отношениях я не могу иногда сдерживаться и творю всякую дичь. Я иду по кругу,первые мои отношения в 3 года закончились так же именно из-за этого (там парень тоже был хороший).
Я не надумываю. Я знаю что есть два причины,когда мужик действительно дает весомые поводы и вторая у меня. Так же я могла просто обидеться ни на что,посылать этого человека и тд
Вообщем я бешусь по каким-то мелочам,и все это доходит до истерик и гнева…сильного гнева где я бью все в его доме (мы живём вместе)
И вчера он сказал что он больше так не может. Он любит но не вывозит,ему тяжело со мной,он устал от моих ссор и истерик.
Помогите пожалуйста стоит ли возвращать человека,я сейчас уехала у родителям,и вчера после очередной моей истерики он это сказал. Вчера я обиделась на то,что он не взял трубку в 9 утра так как спал ,я написала ему «не хочешь общаться-не надо,беспокоить не буду». Он сказала что «я просто спал,зачем ты опять додумываешь то чего нет»
Похоже в этот раз он решил это окончательно…. У меня остались его вещи. Последний раз вчера переписывались,сегодня он уже не пишет. Он сказал,как ему тяжело и что он просто не знает что уже делать.
Мне очень стыдно что я его била и не сдерживалась,пылила по мелочам даже например видела что где-то его носки разбросаны.
В августе он уехал на два месяца по работе и вернется только в октябре/ноябое,мы не виделись уже 2 месяца . Сказал что ему хорошо и комфортно одному,что у него нет столько здоровья вывозить мор истерики,одно дело если бы просто пылила но ты ещё руки распускаешь - вот так он сказал.
При этом человек звонит каждый день,планирует встречу со мной,спрашивал как я,где я - видно что сердцем любит. А когда я пытаюсь спросить «что между нами ? Мне ждать тебя или нет?». Он говорит «Я не хочу давать тебе никаких надежд,я не хочу ссор,отношения с тобой это ссоры и избиения». Но при этом он пишет,звонит,хочет встретиться,но вот выяснять что между нами ни в какую,такое чувство что он просто морально истощен.
Подскажите стоит ли ждать его? Когда я понимаю что проблема во мне? Или поработать над собой и найти другого парня? Если он не хочет отношений из-за ругани и избиений,почему он каждый день так интересуется мной,ждёт встречи,звонки постоянные,помощь мне (мне кажется он меня не разлюбил) . Он один раз сказал до этого «сердцем люблю,а головой понимаю,что ты неадекватно себя ведёшь,выбрасываешь я в окно и мне трудно с тобой будет строить семью,годовой понимаю что это все лучше оставить»
Все эти два месяца он писат,звонил,интересовался мной,но последние дни вообще перестал даже это делать….
Я очень виню себя,я запорола свои вторые отношения