Гость
Статьи
Что делать если болит …

Что делать если болит голова, но температуры нету и заставляют идти в школу?

Вчера в школе на нулевом уроке очень сильно разболелась голова, я хотел отпроситься, но меня не отпустили хоть я и не ходил в школу относительно немного. Папа говорит что если болит, не иди, а мама говорит что неучем будешь. Уже пытался говорить с мамой, она говорит "иди!". Как доказать что тебе плохо? #школа #здоровье

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

у тебя голова болит потому что сутками в тиктоке тупишь... отдай маме телефон, выпей ибупрофен и скажи что будешь заниматься все время что был бы в школе, я уверена мама одобрит.

#2

Слушать маму, а не папу. Вот где ваша самая большая ошибка. Хотите вырасти девочкой или тряпкой? Продолжайте слушать только маму.

Гость
#3

Таблетку от головы и вперед.

Гость
#4

Бросай школу, иди в дворники. Некому дворы мести.

Гость
#5

Все равно из тебя ничего путного не выйдет, только место занимаешь. Иди сразу в дворники, учиться не надо и деньги на пиво всегда будут.

#6

Ибупрофен отлично помогает. К сожалению, во взрослой жизни часто бывают ситуации, когда нужно заниматься делами, несмотря на плохое самочувствие. Поэтому да, головная боль (если, конечно, она пройдёт с приёмом обезболивающего) это не веская причина

Гость
#7

Цитрамон в помощь

Гость
#8

Врать прекрати

Гость
#9

Все пукнули? А теперь представьте свою головную боль, повышение, или понижение давления, мигрень, забитые холестерином сосуды... Значит для вас это значимо, сразу к врачу бежите, а на других с высокого пригорка? Даже не буду приводить оскорбительных эпитетов, бесполезно. Лечитесь, в вас много агрессии и это хуже, чем головная боль, это разрушение изнутри.

Гость
#10
ЯZva

у тебя голова болит потому что сутками в тиктоке тупишь... отдай маме телефон, выпей ибупрофен и скажи что будешь заниматься все время что был бы в школе, я уверена мама одобрит.

К вашему разочарованию, у меня даже тиктока толком нету и лекарства пить не могу из-за поста (я мусульман).

Гость
#11
Гость

Все равно из тебя ничего путного не выйдет, только место занимаешь. Иди сразу в дворники, учиться не надо и деньги на пиво всегда будут.

Оценки у меня нормальные, пятерки и четверки, редко тройки. Не понимаю вашей агрессии по отношению ко мне и моему состоянию.

Гость
#12

Не верят тебе, что больно.
Мне всегда верили. Никогда не врала.

Гость
#13
kriko

Ибупрофен отлично помогает. К сожалению, во взрослой жизни часто бывают ситуации, когда нужно заниматься делами, несмотря на плохое самочувствие. Поэтому да, головная боль (если, конечно, она пройдёт с приёмом обезболивающего) это не веская причина

и поэтому надо пичкаться таблетками в детском возрасте?
во взрослом немотря на " , а в детском поесть, полежать, возможно поспать

Гость
#14
Гость

Не верят тебе, что больно.
Мне всегда верили. Никогда не врала.

Я тоже никогда не врал, но из-за того что раньше года 2 назад пропускал довольно долго из-за того что были похороны моей бабушки. Меня сейчас заставляют идти в школу

.
#15

Ничего, на уроке потеряшь сознание, учителя вызовут скорую, а родителям дадут нагоняй. У нас так было с одноклассницей, которую предки тоже муштровали.

.
#16
Гость

К вашему разочарованию, у меня даже тиктока толком нету и лекарства пить не могу из-за поста (я мусульман).

Возможно, ты просто голоден. Растущему организму поститься нельзя.

#17
Гость

и поэтому надо пичкаться таблетками в детском возрасте?
во взрослом немотря на " , а в детском поесть, полежать, возможно поспать

Хоспади, какой ужас. Одна таблеточка ибупрофена раз в n-ное количество времени не принесёт никакого вреда. Если часто болит, это уже к врачу. Если сильно болит, то там уже что-то кроме головной боли появится. Не надо демонтировать блага цивилизации

#18
Гость

К вашему разочарованию, у меня даже тиктока толком нету и лекарства пить не могу из-за поста (я мусульман).

Можно полюбопытствовать? Я далека от религий и поэтому не знаю. Вам нельзя лекарства? А если что-то серьёзнее головной боли (высокое давление, диабет или боль после операции, например)?

#19
kriko

Хоспади, какой ужас. Одна таблеточка ибупрофена раз в n-ное количество времени не принесёт никакого вреда. Если часто болит, это уже к врачу. Если сильно болит, то там уже что-то кроме головной боли появится. Не надо демонтировать блага цивилизации

Демонизировать*

Гость
#20
Гость

и поэтому надо пичкаться таблетками в детском возрасте?
во взрослом немотря на " , а в детском поесть, полежать, возможно поспать

У меня голова начала болеть лет с 12. И я пила, не терпеть же боль. И у папы моего с детства головные боли

Гость
#21
kriko

Можно полюбопытствовать? Я далека от религий и поэтому не знаю. Вам нельзя лекарства? А если что-то серьёзнее головной боли (высокое давление, диабет или боль после операции, например)?

Нам нельзя не пить ни есть, только если очень плохо то можно выпить, но это будет считаться что ты не продержался. Кушать можно от 19:50 до 4:20

#22
Гость

Нам нельзя не пить ни есть, только если очень плохо то можно выпить, но это будет считаться что ты не продержался. Кушать можно от 19:50 до 4:20

Ну тогда неудивительно что голова болит, для растущего организма это большой стресс. В таком случае, если и лекарства нельзя (а на голодный желудок и правда нежелательно), лучше действительно дома отлежаться. Тут сложно что-то посоветовать, религия не знакома с медициной

.
#23

религия не знакома с медициной......
Современная.
А в древности некоторые монахи занимались врчеванием.

Гость
#24
Гость

К вашему разочарованию, у меня даже тиктока толком нету и лекарства пить не могу из-за поста (я мусульман).

Тем более, бросай ты школу, все равно учиться не можешь.

.
#25
.

религия не знакома с медициной......
Современная.
А в древности некоторые монахи занимались врчеванием.

это к п.22

.
#26
Гость

Тем более, бросай ты школу, все равно учиться не можешь.

ты же смог.

Гость
#27
Гость

Тем более, бросай ты школу, все равно учиться не можешь.

С чего это? Пост кончается через 3 дня и бросать школу ради этого это слишком, уж тем более плохо стало только вчера а остальные 26 дней мне было нормально.

Гость
#28
Гость

С чего это? Пост кончается через 3 дня и бросать школу ради этого это слишком, уж тем более плохо стало только вчера а остальные 26 дней мне было нормально.

Хватит ныть. Не можешь учиться - иди, работай.

Гость
#29

Настаивай чтоб родители тебя к врачу повели.

Гость
#30
Гость

К вашему разочарованию, у меня даже тиктока толком нету и лекарства пить не могу из-за поста (я мусульман).

Совсем что ли вы верующие ёпнулись? Тогда молись и проси своего Бога, чтоб избавил от головной боли. Или укол обезболивающий сделай, это вроде не запрещено.

Гость
#31
Гость

Все пукнули? А теперь представьте свою головную боль, повышение, или понижение давления, мигрень, забитые холестерином сосуды... Значит для вас это значимо, сразу к врачу бежите, а на других с высокого пригорка? Даже не буду приводить оскорбительных эпитетов, бесполезно. Лечитесь, в вас много агрессии и это хуже, чем головная боль, это разрушение изнутри.

Вы ку-ку? Все продолжают жить дальше, работать, учиться и с головной болью (давно изобрели обезболивающее), никто дома пластом не лежит.

Гость
#32
Гость

К вашему разочарованию, у меня даже тиктока толком нету и лекарства пить не могу из-за поста (я мусульман).

Вам нельзя пить лекарства в пост???? Странно, что вы не вымерли еще.

Гость
#33
Гость

и поэтому надо пичкаться таблетками в детском возрасте?
во взрослом немотря на " , а в детском поесть, полежать, возможно поспать

Все пили в детстве, никто от этого не умер.

Гость
#34
.

Ничего, на уроке потеряшь сознание, учителя вызовут скорую, а родителям дадут нагоняй. У нас так было с одноклассницей, которую предки тоже муштровали.

От головной боли вряд ли можно потерять сознание)) стошнить может, да. А сознание теряют от критических дней, автору это не грозит.

Гость
#35
Гость

Нам нельзя не пить ни есть, только если очень плохо то можно выпить, но это будет считаться что ты не продержался. Кушать можно от 19:50 до 4:20

Больные люди😔

Гость
#36
Гость

С чего это? Пост кончается через 3 дня и бросать школу ради этого это слишком, уж тем более плохо стало только вчера а остальные 26 дней мне было нормально.

Это единственный пост в году? А если на это время выпадут экзамены?

Гость
#37
kriko

Демонизировать*

Гораздо логичнее сначала попробовать полежать, поспать.
Поесть в конце концов уж потом , если не помогает , то ибупрофен

#38
Гость

Гораздо логичнее сначала попробовать полежать, поспать.
Поесть в конце концов уж потом , если не помогает , то ибупрофен

Да там ничего не поможет, если человек не ест и не пьёт весь день, пост у них

Гость
#39
kriko

Ну тогда неудивительно что голова болит, для растущего организма это большой стресс. В таком случае, если и лекарства нельзя (а на голодный желудок и правда нежелательно), лучше действительно дома отлежаться. Тут сложно что-то посоветовать, религия не знакома с медициной

Ну да, у меня всегда болит голова если не поем вовремя

Гость
#42
Гость

Вы ку-ку? Все продолжают жить дальше, работать, учиться и с головной болью (давно изобрели обезболивающее), никто дома пластом не лежит.

Когда е*нет тебя давление до блевотины, тогда будет не до учений и тупых комментов.

Гость
#44
Гость

Все пили в детстве, никто от этого не умер.

Дебило - твой ник!

Гость
#45
Гость

От головной боли вряд ли можно потерять сознание)) стошнить может, да. А сознание теряют от критических дней, автору это не грозит.

У тебя они каждую секунду походу, кукушка х*ева.

Гость
#46
Гость

Больные люди😔

Твои родственники, понятно почему дебилизмом страдаешь.

Гость
#47
Гость

Это единственный пост в году? А если на это время выпадут экзамены?

Смотри, чтоб из тебя чего - нибудь не выпало. Пока, что выпадывает глупость.

Надюша
#48

Если учителя нормальные, то поймут, что ребёнок не симулирует.Родители думают и беспокоятся всегда. Программу усложняют, а учебный год прежний Нагрузка на детях и мамах огромная, т. к высок криминал обстановка на улицах, а школа заставляет после 14 часов забирать учеников из школ. Все отличники усваивают программу только дома, т. К. школа только следит за посещаемость с 9 до 14, но уч материал не разъясняет школьникам. Все презентации всем школьникам делают родители ..С 90х годов нашим детям внушает школа, одноклассники, общество что бизнес превыше всего, не важно, откуда деньги... + с 90х родители мусульмане посадили учителей и в Москве на подарки, деньги.. А потом их дети заняли руководящие места в правительстве.. Всегда, и 100-200 лет назад школьные каникулы ориентировались на занятость родителей. В городе школьники вместе с родителями зимой отдыхали с 20.12 до 06.01. Весной полная пасхальная неделя вместе с родителями дома.
Летом каникулы для городских детей только с 02.07 до 01.08, вместе с родителями.
Только в деревенских церковно-приходской школах школьники уходили из школы с апреля и работали до осени, в школу до октября не ходили.
Сейчас госдумовцы при принятии законом ориентируются на своих собственных детей, которым в обще не обязательно ходить в школу т. К. Место в вип-чиновьичьей династии только их детям гарантировано... В результате сейчас простым родителям ( мамам) приходится оставлять на каникулах детей дома одних , т. К. у многих бабушки после 50 лет умерли из за плохой экологии и стрессов . Зарплаты и отпуск мам часто в 4 раза меньше зарплаты и отпуска педагогов, но раб день у мам в 2 раза больше, чем у педагогов.. Нескоординированные с отпуском мам каникулы школьников. низкие доходы родителей приводят к тому, что молодежь не желает рожать детей.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: