Гость
Статьи
расстались почти два …

расстались почти два месяца назад

Здравствуйте. Прошу совета. Расстались с парнем в июне, было хоть какое-то общение, но потом он меня внес везде в черные списки и сказал что я ему неприятна. Его друзья говорят что пытается меня забыть и общается с девушками просто. У нас можно сказать много общих знакомых, мы ходим в одно и то же место. Когда я там была он просто ушел, я больше там не появлялась, хотя какого черта я не могу туда ходить) А суть в том, что его жизнь продолжается, у него стало очень много друзей за каких-то два месяца, сам по себе он закрытый человек, то есть он изменился, я сама уезжала отдыхать, отвлеклась. Но не могу его забыть и разлюбить. И вот не знаю почему чувствую что он тоже все еще любит. Расстались мы из-за ссор и то что он думал что это отразится на будущее. Хотя часто сам был инициатором этих ссор. Несмотря на это я его просто искренне любила и мне почему то кажется что он в будущем появится снова и вернется. Было ли у кого то тоже такая уверенность, что ваш бывший вернется и чем закончилось все?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Было
Итог:больше не надо)

Гость
#2

ссоры это когда вы хотите по своему его построить, а он не желает, у него свои хотелки
да, не вернется

автор
#3
Гость

ссоры это когда вы хотите по своему его построить, а он не желает, у него свои хотелки да, не вернется

ссоры происходили из-за мелочей и не так понимали друг друга. Он закрытый, что думает часто мне не говорил
и еще жутко принципиальный. Хотя вот изменился
говорил зачем ему чужие люди а сам уже дружит там 30 с чем-то людьми
может так пытается отвлечься - не знаю

Гость
#4

Было, не вернулся. А я все одна и лучше, чем бывший никто не попадается.

Гость
#5
Гость

Было, не вернулся. А я все одна и лучше, чем бывший никто не попадается.

Давно расстались? Жизнь ведь ещё продолжается, может и вернётся.
У меня другие бывшие возвращались, даже после других девушек и до сих пор маячат рядом.

Гость
#6
Гость

Было, не вернулся. А я все одна и лучше, чем бывший никто не попадается.

Тоже самое. Прошло 7 месяцев. Надо жить дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: