Гость
Статьи
Парень в армии, а я …

Парень в армии, а я влюбляюсь в другого, чувств угасают

Со своим мч пол года, но он очень долго ухаживал за мной, считала что это навсегда, и вот его забрали в армию. У меня прекрасные отношения с его родителями и общие друзья у нас, все было прекрасно. Прошёло 1,5 месяца, сказала буду ждать, общяюсь с новой компанией и в этой компании есть человек которому я симпатична и он тоже пытался за мной ухаживать , высказал мне все прямо как есть, так и так ты мне нравишься, и за все время общения с ним я поняла, что он очень хороший человек, но я жду парня, а с другой стороны он мне приятен и смотрю на него уже по другому, не как на друга. Совсем запуталась в себе Веть я искренне любила своего мч, но из-за того что не чувствую его тепла, охото получить его другими способами и этот человек может дать его. Возможно я так себя чувствую потомо что это были мои первые отношения, не нагулялась что-ли и не могу решить что мне теперь делать, и ждать охото и боюсь что чувства угасли.

Кря
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вангую - сейчас ты начнешь встречаться с новым, переспишь с ним, решишь что старый не нужен. Потом вернется твой и ты снова к нему воспылаешь и будешь оправдываться, что не дождалась). Классика)
Если решила уходить - уходи, но потом не ной в случае чего.

Евдокия
#2

Хорошие не играют на чувствах девушек, которые жду своих парней с армии. Никакого уважения к вам, никакой мужской солидарности.

Гость
#3
Евдокия

Хорошие не играют на чувствах девушек, которые жду своих парней с армии. Никакого уважения к вам, никакой мужской солидарности.

Никакой мужской солидарности? Евдокия, признавайтесь, Вы трап?))

Андрей
#4

Если у тебя были б деньги ты так бы не рассуждала

Xозяин
#5

Учишься с молоду скакать по ***? Молодец

Евдокия
#6
Гость

Никакой мужской солидарности? Евдокия, признавайтесь, Вы трап?))

Женщина не может рассуждать о таком явлении как мужская солидарность?)

Havier
#7

Ах ты сучка крашеная !

#8

***

Гость
#9

Значит и не любили. Это не любовь . Возможно из-за маленького срока отношений .
Мы встречаемся год, знаем друг друга 3 года, тоже жду уже 1,5 месяца.
Чувства только увеличиваются. Я даже не позволяю находиться себе в незнакомых компаниях парней . Типа...что за бред???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: