Гость
Статьи
Каких мужчин …

Каких мужчин предпочитают женщини?

Каких мужщин предпочитают женщины/девушки что самое главное 5 качеств.
Интересно ваше мнение дамы )

Кирил
27 ответов
Последний — Перейти
Гость я
#1

1) чтоб меня понимал
2) осознанный
3) чувство юмора
4) гибкий
5) щедрый

Гость
#2
Кирил

Каких мужщин предпочитают женщины/девушки что самое главное 5 качеств.
Интересно ваше мнение дамы )

Самостоятельных, умных, физически развитых, находчивых, с чувством юмора.

#3

Красивый, энергичный и богатый.

Гость
#4

1живых
2прямоходящих
3хордовых, если можно
4с басом
5декабристов

Гость
#5

Ищи на вумане треды на форуме по названиям: "Нашел к женщинам подход - и перестал их уважать" и "Либо я *** и меня хотят; либо я замечательный, но только друг"

Моника
#8

1. Баблишко
2. Подкачал с легка
3. Хорошо трахает было кайф
4. Бибика била катал бы меня
5. Путешественник мог меня увезти с собой на Бали и тайлан и.т.д

Гость
#9
Моника

1. Баблишко 2. Подкачал с легка 3. Хорошо трахает было кайф 4. Бибика била катал бы меня 5. Путешественник мог меня увезти с собой на Бали и тайлан и.т.д

Тупо рез автор, тебе сказали у тебя буква А красная тебя выдаёт.

#10
Гость

Тупо рез автор, тебе сказали у тебя буква А красная тебя выдаёт.

он спешит сообщить миру, что бабы любят богатых красавчиков, некогда читать сообщения.
Видать, вчера в очередной раз отказали небогатому некрасавчику, проявим гуманизм, войдем в положение.

Гость
#11

Всем известно девки любят не за белое лицо,
А за длинный *** горбатый и за правое яйцо

Гость
#12

Культурно и духовно развитых
С интересными увлечениями
Физически приятных (не толстых, не хилых, не грязных, не вонючих и т.д.)
Не агрессивных
Обеспечивающих себе нормальный уровень жизни (еда, жильё, одежда, путешествия, развлечения и т.д.)

Гость
#13
Моника

1. Баблишко 2. Подкачал с легка 3. Хорошо трахает было кайф 4. Бибика била катал бы меня 5. Путешественник мог меня увезти с собой на Бали и тайлан и.т.д

неудачник-автор, видимо, хочет этим сказать, что все женщины меркантильные и хотят только одного)
а на него - работягу среднего звена никто не смотрит, ибо у всех планка завышена.

#14

1. Добрый
2. Серьезный.
3. Симпатичный телом и лицом
4. умный
5. Щедрый

Гость
#15

Умныи, сексуальныи и предприимчивыи бонвиван с xорошим чувством юмора.

Гость
#16

1.Красивый
2.Верный
3.Сильный характер и энергетика
4.Добрый
4.Остроумный
4.Любил меня
4.Свободный
5.Сексуальный

гость
#17

1. Ответственный (уверенность в завтрашнем дне)
2. Верный (без всяких "Это всего лишь подруга", а на сайте знакомств я просто для общения" и т.д.)
3. С чувством юмора ( культурный и без матов )
4. Добрый
5. Мужественный,в хорошей физической форме,без вредных привычек, сексуальный.

#18

Ну, чтобы х%й был в рабочем состояний,
Чувство юмора было. Шутил чтобы много
Внешность для меня не главное. Я смеюсь с закрытыми глазами
Ну, и чтоб глухой был. Мой смех спокойно слушать трудно :)

Гость
#19

Любимого) а уж он то точно будет с тем набором качеств, которые мне по душе.

Гость
#20

1) Чтобы был личностью, имел характер и стержень - не шестерил у дружков, не прогибался под начальника, не отчитывался маме за каждую фигню, не оглядывался на других, чтобы скопировать, не пытался всем угодить и всем понравиться. Нравится, когда человек знает, что он хочет и почему и идет к этому. Когда нет стадного тупого чувства. Это у мужчин намного реже встречается, к сожалению, чем у женщин, насколько могу судить из жизненного опыта.
2) Ум. Тут без комментариев.
3) Порядочность. Человек должен нести ответственность за свои действия, никому не делать подлостей, не опускаться до сплетен, насмешек, издевательств и прочей низости, быть честным и добрым с женщиной.
4) Умение выжить, себя обслужить, заработать, подняться, не сдаваться. Воля к жизни, короче. Рохлей и всяких депрессивных неудачников, думающих, что все обязаны с их тараканами возиться, терпеть не могу.
В принципе все, пяти даже не набралось. Но все 4 - настолько редкие, что днем с огнем не сыскать. Эти же качества, кстати, ценю и в женщинах, в подругах - только такие. Не люблю мелких и жалких людей любого пола.

Гость
#21

Пока только Моника правлду написала.

Лиза
#22

1. Большой опыт и сексе
2. Щедрый бы покупал что захочу
3. Водил меня различное крутие места, где развлечения и вкусна еда
4. Много зарабатывал и больше
5. Мог бы отпиздить любого кто меня шалавой называет

#23
Гость

Всем известно девки любят не за белое лицо,
А за длинный *** горбатый и за правое яйцо

"У меня он стал здоровый как у мерина большой
Меня девки полюбили , хоть я злой и шухерной)))"
Вот только не могу понять, я злой и шухерной и у меня до демонстрации члена девушкам ни разу не дошло, а в песне он как легко, просто увеличил член и все ок)))))

Ленка
#24

Надежных

Тинка
#25

Считается, что список пожеланий к противоположному полу. Это то что тебе не хватает. Он разный, но женщинам ( будущим и настоящим) нужно обращать внимание: 1) надёжный, 2) работящий, 3) перспективный, 4) влюбленный в тебя, 5) заботливый.
Мне нравятся улыбчивые, спортивные, не жадные.

Гость
#26
Гость

1) Чтобы был личностью, имел характер и стержень - не шестерил у дружков, не прогибался под начальника, не отчитывался маме за каждую фигню, не оглядывался на других, чтобы скопировать, не пытался всем угодить и всем понравиться. Нравится, когда человек знает, что он хочет и почему и идет к этому. Когда нет стадного тупого чувства. Это у мужчин намного реже встречается, к сожалению, чем у женщин, насколько могу судить из жизненного опыта.
2) Ум. Тут без комментариев.
3) Порядочность. Человек должен нести ответственность за свои действия, никому не делать подлостей, не опускаться до сплетен, насмешек, издевательств и прочей низости, быть честным и добрым с женщиной.
4) Умение выжить, себя обслужить, заработать, подняться, не сдаваться. Воля к жизни, короче. Рохлей и всяких депрессивных неудачников, думающих, что все обязаны с их тараканами возиться, терпеть не могу.
В принципе все, пяти даже не набралось. Но все 4 - настолько редкие, что днем с огнем не сыскать. Эти же качества, кстати, ценю и в женщинах, в подругах - только такие. Не люблю мелких и жалких людей любого пола.

!!!

Гость
#27
Гость

1) Чтобы был личностью, имел характер и стержень - не шестерил у дружков, не прогибался под начальника, не отчитывался маме за каждую фигню, не оглядывался на других, чтобы скопировать, не пытался всем угодить и всем понравиться. Нравится, когда человек знает, что он хочет и почему и идет к этому. Когда нет стадного тупого чувства. Это у мужчин намного реже встречается, к сожалению, чем у женщин, насколько могу судить из жизненного опыта.
2) Ум. Тут без комментариев.
3) Порядочность. Человек должен нести ответственность за свои действия, никому не делать подлостей, не опускаться до сплетен, насмешек, издевательств и прочей низости, быть честным и добрым с женщиной.
4) Умение выжить, себя обслужить, заработать, подняться, не сдаваться. Воля к жизни, короче. Рохлей и всяких депрессивных неудачников, думающих, что все обязаны с их тараканами возиться, терпеть не могу.
В принципе все, пяти даже не набралось. Но все 4 - настолько редкие, что днем с огнем не сыскать. Эти же качества, кстати, ценю и в женщинах, в подругах - только такие. Не люблю мелких и жалких людей любого пола.

!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема