Гость
Статьи
Какие мужчины нравятся …

Какие мужчины нравятся женщинам?

Приветствую всех, я мужчина если что. Хочу узнать мнение женщин. По каким параметрам вы выбираете себе партнёров для секса либо серьёзных отношений? Что притягивает вас а что отталкивает? Поведение, внешний вид и т.д... Можете привести свои примеры отношений. Расскажите всё вплоть до мелочей. Заранее спасибо всем.

Владимир
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда вам не понравится, а писать неправду смысла нет

Гость
#2

Такие как Ален Делон

Гость
#3

Меня вот бесит когда секса впереди всего стоит, известных факт что мужикам нужен секс больше чем женщинам, и вот как полные эгоисты они в первую очередь хотят удовлетворить свои потребности, и на фиг такие потребители. Надо по честному без потребительства с обеих сторон , в самом начале никакого секса для мужика, и так же никаких подарков для женщин.

Гость
#4

Не нравятся блондины, очень худые, не нравятся с залысинами. Рыжие все странные. Хамы не нравятся никакие!!
Обращаю внимание на кисти рук. Нравятся те, кто умеет красиво танцевать.
Замужем более 20 лет за брюнетом с красивыми руками, с густыми волосами ( правда уже много седины ), танцует средне, он мой друг и защитник.

Гость
#5
Гость

Такие как Ален Делон

Да вы чё, ему ж 100 лет в обед

Гость
#6

Не люблю хамов. Согласна с предыдущим гостем. Я сама невольно стала хамить только после прихода на этот форум и хамства местных мужчин. Заразили.
Мужчина- хам и грубиян - хуже некуда. Может так больнл обидеть и задеть, что станет плохо.

Гость
#7

У меня у всех любовей было среднее телосложение, накачанные руки, длинные пальцы, со всеми читала одни книги и все много читали и у всех было развитое воображение, никто не лежал на диване и не оскорблял женщин и не указывал где их место, как тут настоящие мужчины вумана, в том числе и бывших, все или писали хотя бы в стол, или играли на муз. инструментах, у всех были семейные отношения с родителями, даже при не схожих характерах и конфликтах, все были их приличных семей,а, еще художник был, у всех были какие то как мне казалось положительные, "благородные" черты, или профессия жизнь спасать, или видела как кому то из близких крупно и за так помог, или не из близких, принципы были у всех, у некоторых впрочем оказалась просто развесистая лапша, не боялся трудностей. А, ну и все типа тонкой душевной организации.

Гость
#8
Гость

Не люблю хамов. Согласна с предыдущим гостем. Я сама невольно стала хамить только после прихода на этот форум и хамства местных мужчин. Заразили. Мужчина- хам и грубиян - хуже некуда. Может так больнл обидеть и задеть, что станет плохо.

Вот да, тоже здесь научилась хамить.

Гость
#9

Женщины разные, вкусы у всех разные. Привлекательная внешность плюс интеллект. Для меня это важно

Мия
#10

Ум возбуждает. Ну, конечно, как и мужчинам, так и женщинам хочется всего в комплексе. Ещё плюс любить и быть любимой. Автор, а вообще, вопрос слишком "обширный", вкусы то всех разные. Бывает, и объяснить сложно, почему конкретный мужчина при больших недостатках тебя возбуждает, а второй явно во всем выигрывающий - не очень. Видимо харизма. Это если о сексе. А, о серьёзных отношениях, так тут ещё больше странностей. Все вроде и заточены под умный, добрый, мужественный, галантный, красивый.... А выбирают и живут, большинство, по итогу с мудаками. Хотя, есть теория что все мы друг друга выбираем по запаху. Но, сама сделала вывод, что любишь человека не за что-то, а вопреки

Гость
#11

Мне нравятся невысокие коренастые, с большими сильными ладонями и сексуальным взглядом

Гость
#12

С большой писькой

Гость
#13

С большой писькой

Юлия
#14

Хочу к 10 добавить. У меня есть подруга, замужем за умным, образованным человеком. Не придраться. А изменяет ему с местным водителем автобуса, грубым и неотесанным, да и муж явно выигрывает внешне. Загадка. Может, приворожил?

Грязный хам
#15

нравятся:
1) гопники, а лучше зэки Зэк (сидит или сидел) - тюремная романтика.
2) нарики или алкаши С нариками девушкам тоже очень интересно: когда "вмазанный", то мир в иных красках. Плюс опять может избить или прибить = целая гамма впечатлений. С алкашом в состоянии белой горячки реально интересно, либо когда муж кухонный боксер".
3) забугорный неликвид - у наташ начинается течка...
4) конечно же, олигархи.

Все остальные мужчины для обычной бабы - неликвид. Кто не попал в эти категории - с ними скучно. Остальные почему-то воспринимаются как неудачники, козлы или просто ***. Вот и получается, чтобы иметь успех у женщин, приходится быть таким.

Юлия
#16

Саму возбуждают красивые руки, кисти рук и блеск в глазах. Все остальное вторично. Даже не умеющий говорить без мата, но с озорством подростка идущий по жизни, меня цепляет сильнее. Чем домашний, размеренный и чванливый мужчина. С мужем живем на 2 города, постоянно в каких-то путешествиях. В разных уголках планеты посещаем контактные зоопарки. Он, наверное, единственный в мине мужчина способный с восторгом кормить обезьяну с руки, купаться с дельфинами и кататься на слоне. А дяде почти 40 :)

Гость
#17

мойся два раза в сутки, выгляди внешне ухоженно, т.е. используй спец средства для умывания своего лица, скрабируй его и мажь хорошими кремами, ногти и руки должы быть ухоженными, если у тебя хотя бы один заусенец это отс.той. короче выгляди привлекательно внешне, одежду нормальную носи. ну это чисто про внешность

Гость
#18
Гость

Правда вам не понравится, а писать неправду смысла нет

Почему же? щас напишем
Пока мы молоды, то практически всем из нас нравятся альфовые крепкие самцы при деньгах, желательно при власти. Такие, от которых аж поджилки трясутся. И бабочки долбят внутри. За таких мы будем биться электрошокерами, так как прекрасно понимаем, что и другим представительницам нашего вида хочется такого мужика.
Когда взрослеем, то происходит переключка и некоторым из нас уже нравятся бета - мудрые, тертые и надежные, но из под прикрытых век мы все же поглядываем на альфачей и подтекаем.
Многим из нас, созревших для семьи, нравятся алешки- омежки, потому, что они работают, спокойны, не ревнивы, думать не их конек, и не мешают нам параллельно приискивать альфа для секса и бета во френдзону с переодическим перепихом и помощью, наставляя омежкам рога. Ну кому же еще кормить наше потомство ( не важно чье)
Ну а когда входим в осенний возраст, то делимся на 3 категории
- покупаем свежий товар по вкусу, тут у кого на что хватит ресурса
- донашиваем то, что имеем, если имеемое особо нас не напрягает и не мешает нашему комфорту
- никакого не хочется, имеемое или отдаем в добрые руки, или выкидываем за ненадобностью

Гость
#19
Мия

Ум возбуждает. Ну, конечно, как и мужчинам, так и женщинам хочется всего в комплексе. Ещё плюс любить и быть любимой. Автор, а вообще, вопрос слишком "обширный", вкусы то всех разные. Бывает, и объяснить сложно, почему конкретный мужчина при больших недостатках тебя возбуждает, а второй явно во всем выигрывающий - не очень. Видимо харизма. Это если о сексе. А, о серьёзных отношениях, так тут ещё больше странностей. Все вроде и заточены под умный, добрый, мужественный, галантный, красивый.... А выбирают и живут, большинство, по итогу с мудаками. Хотя, есть теория что все мы друг друга выбираем по запаху. Но, сама сделала вывод, что любишь человека не за что-то, а вопреки

ну и на кой нужен ум, если от него будет вонь? в нашей стране даже вроде приличные мужчины выглядят очень плохо, дело даже не в красоте, а в ухоженности

Гость
#20
Гость

мойся два раза в сутки, выгляди внешне ухоженно, т.е. используй спец средства для умывания своего лица, скрабируй его и мажь хорошими кремами, ногти и руки должы быть ухоженными, если у тебя хотя бы один заусенец это отс.той. короче выгляди привлекательно внешне, одежду нормальную носи. ну это чисто про внешность

Вы это бросьте! А ну, как штаны такого же требовать начнут?!

Гость
#21
Грязный хам

нравятся: 1) гопники, а лучше зэки Зэк (сидит или сидел) - тюремная романтика. 2) нарики или алкаши С нариками девушкам тоже очень интересно: когда "вмазанный", то мир в иных красках. Плюс опять может избить или прибить = целая гамма впечатлений. С алкашом в состоянии белой горячки реально интересно, либо когда муж кухонный боксер". 3) забугорный неликвид - у наташ начинается течка... 4) конечно же, олигархи. Все остальные мужчины для обычной бабы - неликвид. Кто не попал в эти категории - с ними скучно. Остальные почему-то воспринимаются как неудачники, козлы или просто ***. Вот и получается, чтобы иметь успех у женщин, приходится быть таким.

Фу, как грубо!))) зэки, алкаши и нарики нормальными женщинами не рассматриваются! Это ацтой! А вот когда денежный альфач в сусало бабе съездит, а потом розочки-сережки-Испании с распродажами, то чтож не простить то? Или бэта, доведенный до ручки мозгайобкой, в ухо засветит, то как же не простить то, отец хороший, не пьет, деньги есть, да и в доме все имеется. Кому с детьми то потом нужна?

Юлия
#22

Спросила мужа: «как думаешь, за что тебя люблю?». Не задумываясь ответил :» за толстый кошелёк и длинный член» :( и заржал. И вот мне обижаться на такое? Зато по жизни с ним не скучно.

Мия
#23
Гость

ну и на кой нужен ум, если от него будет вонь? в нашей стране даже вроде приличные мужчины выглядят очень плохо, дело даже не в красоте, а в ухоженности

Имела в виду, интеллект. По вашему, интеллектуально развитый мужчина, сможет себе позволить то, дабы от него неприятно пахло? ( та же ухоженность, не имею в виду запах тела, он индивидуален). Да, и добавлю к большинству мнений девушек - кисти рук, длина пальцев, и ухоженные ногти-однозначно очень важный критерий 💞

Мия
#24
Юлия

Спросила мужа: «как думаешь, за что тебя люблю?». Не задумываясь ответил :» за толстый кошелёк и длинный член» :( и заржал. И вот мне обижаться на такое? Зато по жизни с ним не скучно.

Класс🤗

Толян
#25
Юлия

Спросила мужа: «как думаешь, за что тебя люблю?». Не задумываясь ответил :» за толстый кошелёк и длинный член» :( и заржал. И вот мне обижаться на такое? Зато по жизни с ним не скучно.

Да он же ***. Так и представил его себе в майке алкоголичке и растянутых трениках. Лежит, ржёт и пузо чешет.

Гость
#26

Мне нравятся "Алени", как их здесь называют.

Толян
#27
Мия

Имела в виду, интеллект. По вашему, интеллектуально развитый мужчина, сможет себе позволить то, дабы от него неприятно пахло?

Конечно, может позволить. Вот я, например. Я очень интеллектуально развит, но моюсь раз в неделю. Хозяйственным мылом.

Гость
#28
Грязный хам

нравятся:
1) гопники, а лучше зэки Зэк (сидит или сидел) - тюремная романтика.
2) нарики или алкаши С нариками девушкам тоже очень интересно: когда "вмазанный", то мир в иных красках. Плюс опять может избить или прибить = целая гамма впечатлений. С алкашом в состоянии белой горячки реально интересно, либо когда муж кухонный боксер".
3) забугорный неликвид - у наташ начинается течка...
4) конечно же, олигархи.

Все остальные мужчины для обычной бабы - неликвид. Кто не попал в эти категории - с ними скучно. Остальные почему-то воспринимаются как неудачники, козлы или просто ***. Вот и получается, чтобы иметь успех у женщин, приходится быть таким.

.
.
Первые 2 типа нравятся 0,001% женщин - таким же алкашкам и наркоманкам, зэчкам и дочерям зэков. А на " кухонных боксёров" сейчас сразу и пишут заяву в ментовку.
Из иностранцев нравится только ликвид! Неликвид нравится такому же неликвиду - страшным толстым бабам.

Пушистик
#29

Мужчины которые не бегают за женщиной.

Юлия
#30
Толян

Да он же ***. Так и представил его себе в майке алкоголичке и растянутых трениках. Лежит, ржёт и пузо чешет.

так об этом и речь. Мало кто, кроме меня способен выдержать его плоский юмор. Но и мало, кто из мужчин сможет выдержать мой стиль жизни. Для меня безвыездно сидеть в одном городе месяц - два чревато депрессиями. Впервые поехала путешествовать в соседнюю страну на машине одна, когда ребёнку 3 недели было. Мы оба «на любителя».

Грязный хам
#31
Гость

. . Первые 2 типа нравятся 0,001% женщин - таким же алкашкам и наркоманкам, зэчкам и дочерям зэков. А на " кухонных боксёров" сейчас сразу и пишут заяву в ментовку.

если первые 2 типа нравятся 0,01% женщин, то это наверное писательница-многостаночница, потому что 50% тем здесь - бабы пишут люблю зэка/нарика/гопника...???

Анна Австрийская
#32

Владимир-автор, каков твой возраст, социальное положение, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Людмила
#33

Главное харизма, уверенность в себе,ухоженность и приятный запах))

Гость
#34
Грязный хам

. . Первые 2 типа нравятся 0,001% женщин - таким же алкашкам и наркоманкам, зэчкам и дочерям зэков. А на " кухонных боксёров" сейчас сразу и пишут заяву в ментовку.

если первые 2 типа нравятся 0,01% женщин, то это наверное писательница-многостаночница, потому что 50% тем здесь - бабы пишут люблю зэка/нарика/гопника...???

.
Таких тем 0,01% и созданы они скорее всего мужиками-троллями и неликвидами.
Вообще полнейшая глупость ориентирлваться по форуму.

Вясилиса Лыжник
#35

Привет
Не нравятся, предлагающие только секс, я таких вижу за версту, и сразу в топку
Нравятся: серьезые,со стильным внешним видом (не путать с метросексуалами), с чуввством юмора, умеющие уважать и ценить интересы женщины

Гость
#36
Пушистик

Мужчины которые не бегают за женщиной.

Простите, а вы женщина?
А вот такие мне вообще не нравятся, которые не бегают за женщиной. Мне нравятся только только те, кто за мной ухаживает и добивается меня. Остальных я даже не замечаю. Сама женщина первых шагов никогда не сделает. Поэтому тот, кто не бегает, др-очит.

Гость
#37
Мия

Имела в виду, интеллект. По вашему, интеллектуально развитый мужчина, сможет себе позволить то, дабы от него неприятно пахло? ( та же ухоженность, не имею в виду запах тела, он индивидуален). Да, и добавлю к большинству мнений девушек - кисти рук, длина пальцев, и ухоженные ногти-однозначно очень важный критерий 💞

ну это было преувеличение) я имела ввиду что должен чувствоваться класс во всем. Посмотрите на европейцев, что мальчики что девочки выглядят все ухоженно достаточно. Я сужу по своему окружению - все с высшим образованием, приятное общение, но внешность гм... дело даже не в красоте, именно в ухоженности. Я сужу даже по себе, чтобы хорошо выглядеть нужно потратить немало времени на лицо, на волосы, на руки, ногти, одежду, даже если просто это кэжуал стиль. Любая девушка это скажет, и женщина, которые выглядят хорошо, я не имею ввиду инстаграммных тел.ок

Одноглазый дракон
#38

Кто женщин понял тот в цирке не смеется.

Гость
#39
Гость

Почему же? щас напишем Пока мы молоды, то практически всем из нас нравятся альфовые крепкие самцы при деньгах, желательно при власти. Такие, от которых аж поджилки трясутся. И бабочки долбят внутри. За таких мы будем биться электрошокерами, так как прекрасно понимаем, что и другим представительницам нашего вида хочется такого мужика. Когда взрослеем, то происходит переключка и некоторым из нас уже нравятся бета - мудрые, тертые и надежные, но из под прикрытых век мы все же поглядываем на альфачей и подтекаем. Многим из нас, созревших для семьи, нравятся алешки- омежки, потому, что они работают, спокойны, не ревнивы, думать не их конек, и не мешают нам параллельно приискивать альфа для секса и бета во френдзону с переодическим перепихом и помощью, наставляя омежкам рога. Ну кому же еще кормить наше потомство ( не важно чье) Ну а когда входим в осенний возраст, то делимся на 3 категории - покупаем свежий товар по вкусу, тут у кого на что хватит ресурса - донашиваем то, что имеем, если имеемое особо нас не напрягает и не мешает нашему комфорту - никакого не хочется, имеемое или отдаем в добрые руки, или выкидываем за ненадобностью

Не правда мне всегда нравились ботаники, так и нравятся, но я нравлюсь только сумасшедшим гениям( талантливым людям), с замашками тирана, которые хотят мной руководить, а ботаники меня не любят почему-то, для них я слишком спокойная, не командир

Грязный хам
#40
Гость

Таких тем 0,01% и созданы они скорее всего мужиками-троллями и неликвидами. Вообще полнейшая глупость ориентирлваться по форуму.

глупость конечно равняться на форум. но когда такое слышишь от реальных баб по 10 раз в день (независимо друг от друга), то 0,01% перерастает сразу в 30%...

Гость
#41
Гость

Простите, а вы женщина? А вот такие мне вообще не нравятся, которые не бегают за женщиной. Мне нравятся только только те, кто за мной ухаживает и добивается меня. Остальных я даже не замечаю. Сама женщина первых шагов никогда не сделает. Поэтому тот, кто не бегает, др-очит.

Вот тоже терпеть не могу бегающих и добивающихся. Ну стал ухаживать- ну есьт ответ- отлично, нет-- так иди себе. Был у меня одни кавалер, который эдак молодецки заявлял- все равно ты будешь моей и никуда не денешься! Вроде ромнатично, да? Как он меня достал. Годами преследовал и "добивался". На всю жизнь аллергия на добивальщиков и им подобным персонажам, которые класть клали на мнение самой женщины. Есть только их Я и ХОЧУ.

Гость
#42
Грязный хам

глупость конечно равняться на форум. но когда такое слышишь от реальных баб по 10 раз в день (независимо друг от друга), то 0,01% перерастает сразу в 30%...

Ни разу не слышала. Наврено у вас какие-то очень специфические бабы. Не буду спорить, вам естественно видней, кто там нам женщинам нужен.

Мужчина
#43

Ищи на вумане треды на форуме по названиям: "Нашел к женщинам подход - и перестал их уважать" и "Либо я *** и меня хотят; либо я замечательный, но только друг"

Одноглазый дракон
#44

К сожалению в общении с женщиной надо быть крайне сдержанным на проявление эмоций теплоты и нежности, так как именно так женщина в вас будет видеть "героя" взгляд которого направлен вдаль на покорение мира, а она такая слабая прислонилась к нему положив голову на плечо. Если вы будете делать все для женщины угождать, уступать на руках носить комплименты говорить платья покупать она вас будет воспринимать как слабого самца, так как ваш вектор направлен на нее, вы не завоеватель вы не покоритель, вам не нужен мир и высокое социальное положение вы приживатель по отношению к этой женщине. Потому любовь мужчина может выразить только в постели, когда легли и он полюбил девушку горячо и страстно утолил свой тактильный голод, а утром одел свой дорогой костюм и озадачился вопросами покорения мира. Вот это будет самый лучший вариант!

Людмила
#45

Надежные, верные, уверенные в себе, ответственные, щедрые, понимающие и принимающие женские эмоции

Людмила
#46
Гость

Простите, а вы женщина? А вот такие мне вообще не нравятся, которые не бегают за женщиной. Мне нравятся только только те, кто за мной ухаживает и добивается меня. Остальных я даже не замечаю. Сама женщина первых шагов никогда не сделает. Поэтому тот, кто не бегает, др-очит.

Присоединяюсь. Даже не посмотрю в сторону мужчины, который не проявляет интереса ко мне.

Гость
#47
Грязный хам

Таких тем 0,01% и созданы они скорее всего мужиками-троллями и неликвидами. Вообще полнейшая глупость ориентирлваться по форуму.

глупость конечно равняться на форум. но когда такое слышишь от реальных баб по 10 раз в день (независимо друг от друга), то 0,01% перерастает сразу в 30%...

.
Ни разу не слышала и не видела. Вижу только то, что подавляющее большинство женщин, желающих знакомства пишут: "судимых, наркоманов, алкоголиков не беспокоить"

Гость
#48
Одноглазый дракон

К сожалению в общении с женщиной надо быть крайне сдержанным на проявление эмоций теплоты и нежности, так как именно так женщина в вас будет видеть "героя" взгляд которого направлен вдаль на покорение мира, а она такая слабая прислонилась к нему положив голову на плечо. Если вы будете делать все для женщины угождать, уступать на руках носить комплименты говорить платья покупать она вас будет воспринимать как слабого самца, так как ваш вектор направлен на нее, вы не завоеватель вы не покоритель, вам не нужен мир и высокое социальное положение вы приживатель по отношению к этой женщине. Потому любовь мужчина может выразить только в постели, когда легли и он полюбил девушку горячо и страстно утолил свой тактильный голод, а утром одел свой дорогой костюм и озадачился вопросами покорения мира. Вот это будет самый лучший вариант!

.
Всегда удивлялюсь, что человек, не будучи женщиной, пишет о том, кто нравится женщине. Кто нравится женщине, может сказать только ЖЕНШИНА!
Лично мне нравится угождающий мужчина! Особенно, кстати, мужчины в дорогих костюмах самые сильные дамские угодники.

Людмила
#49
Одноглазый дракон

К сожалению в общении с женщиной надо быть крайне сдержанным на проявление эмоций теплоты и нежности, так как именно так женщина в вас будет видеть "героя" взгляд которого направлен вдаль на покорение мира, а она такая слабая прислонилась к нему положив голову на плечо. Если вы будете делать все для женщины угождать, уступать на руках носить комплименты говорить платья покупать она вас будет воспринимать как слабого самца, так как ваш вектор направлен на нее, вы не завоеватель вы не покоритель, вам не нужен мир и высокое социальное положение вы приживатель по отношению к этой женщине. Потому любовь мужчина может выразить только в постели, когда легли и он полюбил девушку горячо и страстно утолил свой тактильный голод, а утром одел свой дорогой костюм и озадачился вопросами покорения мира. Вот это будет самый лучший вариант!

Где вы этого начитались? Женщина чувствует любовь к себе через заботу, внимание, духовное общение. Вы глубоко заблуждаетесь в том, что чем меньше внимания уделять женщине, тем больше будете ей интересны. Это скорее отдалит ее от вас.

Соня
#50
Одноглазый дракон

К сожалению в общении с женщиной надо быть крайне сдержанным на проявление эмоций теплоты и нежности, так как именно так женщина в вас будет видеть "героя" взгляд которого направлен вдаль на покорение мира, а она такая слабая прислонилась к нему положив голову на плечо. Если вы будете делать все для женщины угождать, уступать на руках носить комплименты говорить платья покупать она вас будет воспринимать как слабого самца, так как ваш вектор направлен на нее, вы не завоеватель вы не покоритель, вам не нужен мир и высокое социальное положение вы приживатель по отношению к этой женщине. Потому любовь мужчина может выразить только в постели, когда легли и он полюбил девушку горячо и страстно утолил свой тактильный голод, а утром одел свой дорогой костюм и озадачился вопросами покорения мира. Вот это будет самый лучший вариант!

Ага, будь для девушки недоступным и прохладным, и какой-то еще бред пишут в идиотских статьях "как сделать, чтобы девушка за тобой неслась быстрее ветра". Так вот применение этих рекомендаций произведет такой эффект:"Унесется ваша девушка от вас быстрее ветра". И покоряйте вы, что хотите дальше.