Гость
Статьи
Какие мужчины нравятся …

Какие мужчины нравятся женщинам

Дамы, огласите ваши предпочтения.
Какие мужчины вам нравятся:
типаж, детали внешности + характер , особенности личности

я начну : мне нравятся худые изящные невысокие мужчины с аккуратными красивыми стопами и и такими же кистями рук . Немного женоподобные . Типаж Эдварда Сноудена, Ричи Эдвардса. Характер как у меня: тихий, чувствительный, неконфликтный. Эстет, ненавидит гендерные стереотипы , порядочный , не подлый , наивный.

пич
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Неее.
Такого женоподобного мужика и даром не надо даже на необитаемом острове, фу.

Гость
#2

Канада, бауырым! Кешир мени! Шын сезимене сенбедым. Оган себептер болды. Сондай адал жигетти биренши рет корип турмын.

Гость
#3

Сенин семьян бар, менин семьям бар. Бир биримызди тусину керек.

Лапусик
#4

Красивые глаза, красивые пухлые губы, красивые волосы и руки, не слишком полный, худой и упитанный можно, подтянутый, спортивный, но не бодибилдер, не качок. Добрый, умный, с чувством юмора, с мужским характером, необычный человек (интересный), честный.

#5

прям меня описала.

Гость
#6

Сенин жаксы болганын ардайым калап журемин.

Лапусик
#7

То что наивный это нормально, даже хорошо, но в меру. Иначе в жизни можно пострадать ни за что

Гость
#8

Я такая, совсем ку-ку как нахлынет как нахлынет то розвожусь, то люблю, плакать будет в платочек, убежал к бруталкам.

Гость
#9

Самыми красивыми мужчинами будут мои близнецы. Красивые, высокие, худые, белые, они еще не одной девушке разобьют сердца.

Слива
#10

Необязательно должен быть красавцем но характер хороший и не жадный это да 👍

Гость
#11

Дети мои, американцы,будут просто настоящими мужчинами. Америка молодая страна и столько героев!

пич
#12
Гость

Канада, бауырым! Кешир мени! Шын сезимене сенбедым. Оган себептер болды. Сондай адал жигетти биренши рет корип турмын.

Кутак баш, кутын сегир, петек

Гость
#13

Русские дети - метисы. Все лучшее взяли от родителей. Воины, готовые к любой схватке, как их герои отцы.

Гость
#14

Нежный, милый и благородный. Рост средний, худой (а вообще по разному бывает)

#15

Мне нравятся стройные,высокие,брюнеты с зелеными глазами или блондины с голубыми. Что бы был любящим,заинтересованным в наших обших семейных делах,что бы мы вместе смотрели в будущее. Активный,умеющий брать на себя ответственность за свои решения. Да и вообще решительный. Что бы занимался семейными вопросами. Надо то то сделать,подсуетился и сделал. Но что бы советовался со мной. Щедрый ко мне и нашим детям. Что бы любил и хотел проводить со мной время. Обязательно верный,уважительный,внимательный. Если вдруг заболею,ухаживал бы. Помогал бы во всем. С чувством юмора,душа компании. Поддерживающий меня во всех моих начинаниях. Можно рабочего на заводе,бизнесмена,врача,педагога. Главное,что бы не грузчика и не какого нибудь продавца в эльдорадо. Что бы всегда был рядом,не уезжал никуда. Да и вообше хотел быть со мной. Но таких нет.

Тающая Зефирка
#16

Большие, спокойные, с большой писькой и умением ей пользоваться. Без лишних волос на теле и желания учить меня жизни.

Гость
#17

Я смотрю, что отписались наверное совсем юные и неопытные девушки. Почти все ставят внешность на первое место.
Для меня идеал это— надëжный, умный, сдержанный, порядочный, опрятный. Что бы думал обо мне, не был эгоистом.
Внешность, рост, цвет глаз, волос значения не имеет. Главное, что-бы запах тела был приятен и внешне не вызывал отвращения

Гость
#18
Лапусик

Красивые глаза, красивые пухлые губы, красивые волосы и руки, не слишком полный, худой и упитанный можно, подтянутый, спортивный, но не бодибилдер, не качок. Добрый, умный, с чувством юмора, с мужским характером, необычный человек (интересный), честный.

сложно такого будет найти, мужчины себе кислоту в губки не колят, такой если и будет то он многим сразу приглянется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема