Гость
Статьи
Не могу понять парня

Не могу понять парня

Мы с ним встречаемся и вроде как всё хорошо, но мне кажется он немного охладел. Встретиться погулять он особо не предлагает. Раньше предлагал часто, а сейчас реже.Но переписывается и звонит каждый день. Сегодня гуляли, думала погуляем аж до вечера, но он сказал, что хочет домой где-то через 3 часа. Мне кажется, что если тебе человек нравится очень, то ты с ним хочешь в любую свободную минуту быть вместе. Больше хочет проводить время со мной дома, а не гуляя. За это всё время он не подарил мне ни одного цветка, а встречаемся мы уже несколько месяцев. И я не знаю как его понять. Какие вообще его намерения.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость междуножий женских
#1

Ну по первому впечатление от рассказа-твой парень колхозан, неромантичное бедное ***, который хочет максимум кое как тебе вдуть, или вообще не знает чего он хочет. И никогда он тебе не подарит ни одного цветка, не говоря о чем то большем. Скажи ему :Алеша(Вася, Олег, Петя) - катись ка ты к ***. И не трать на такого свою быстротечную юность

#2

Язык тебе на что? Поговори с ним.

Гость
#3

А с чувствами то что? С вашими и его? Все какой то просчет у вас.

Гость
#4
Гость

А с чувствами то что? С вашими и его? Все какой то просчет у вас.

Мне он очень нравится. Я думаю, что я ему тоже. Но уже начала сомневаться...

Гость
#5
Гость

Мне он очень нравится. Я думаю, что я ему тоже. Но уже начала сомневаться...

Все просто. Если вы чувствуете, что вас любят, значит вас любят, если не чувствуете, значит не любят. Подсчет проведенных вместе минут и подарков значения не имеют.

Гость
#6

спроси у него про его намерения, форум причём?

Гость
#7
Гость

спроси у него про его намерения, форум причём?

А вы думаете, если у него не очень хорошие намерения то он сразу об этом скажет?

Гость
#8

Прямо не скажет, но ты должна почувствовать фальш.Ты уже в нем сомневаешься, нужно верить себе и своим ощущениям, а не чужим словам.

Гость
#9
Гость

Прямо не скажет, но ты должна почувствовать фальш.Ты уже в нем сомневаешься, нужно верить себе и своим ощущениям, а не чужим словам.

Я просто думала, что может накрутили себя. Но вот сегодня поговорили и он сказал, что не хочет ультра серьёзных отношений. Что ему хорошо со мной гулять, общаться, доверять...

Гость
#10
Гость

Я просто думала, что может накрутили себя. Но вот сегодня поговорили и он сказал, что не хочет ультра серьёзных отношений. Что ему хорошо со мной гулять, общаться, доверять...

Вобщем мягко сказал, что ему нужны свободные отношения. Правильно сделали, что спросили, теперь выбор за вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема