Гость
Статьи
Парень начал резко …

Парень начал резко быть занятым

Парень начал резко быть занятым, не знает что чувствует ко мне, нет времени на отношения. Познакомилась с парнем, начали вместе играть и переписываться каждую ночь. Но потом начал отстывать от общения и в феврале сказал, что ему тяжело общаться и пропал на две недели. Спустя две недели вернулся, спрашивал как я и что делала это время. В апреле у нас был серьезный разговор, я поделилась с ним обо всем что меня беспокоило. Я делала ему подарки, он тоже ухаживал, потихоньку влюблялись друг в друга. Мы начали наши отношения летом, и всё лето у нас была романтика. С сентября по декабрь начались ссоры, всегда старалась решить всё проблемы. Но я чувствовала как он медленно начинает угасать. В марте он говорит мне что не знает что чувствует, сказал что устал. Я не опустила руки, продолжала делать подарки и присылать милые картинки, и так продолжалось с марта по май. И с каждым днём наши отношения всё хуже. Сначала начал ходить в зал и сказал что будет мало времени проводить со мной. Уходил сначала по 2 часа, и не было сил со мной поговорить вечером. Сейчас ещё устраивается на работу говорит на нее будет уходить по 9 часов и на зал 3. Говорит о том что делает то что хочет он, и ему больно рядом со мной находиться по долгу. Отменяет наши встречи и говорит что не получится встретиться. Я многое обдумывала, и не знаю стоит ли отпустить его. После этого начал говорить что всё же хорошо, и не нужно отпускать руки, всё будет хорошо. Но говорит не знает будет ли такое, и что сейчас у него совсем нет на это времени. Не знаю стоит взять паузу или это уже конец, и мне стоит потратить свои силы на что-то другое #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы как банный лист! При этом с низкой самооценкой. Судя по всему, он это чувствует и ему интересно где у Вас предел. Он от Вас уйдёт, люди хотят быть с сильными. И Вы будете страдать и думать что из-за любви. На самом деле на подсознании Вам будет плохо от себя самой, что Вы в первую очередь себя предали. Но как и все Вы будете подменять эти понятия, простилаться под него, думая что безумно его любите и страдать. Хотя причина всех своих болей и проблем Вы сами. Ищите для начала симбиоз с самой собой и будет Вам счастье. А парня отпустите, не тратье время, сохраните достоинство и легче будет выйти из отношений

Гость
#2

Подарки-то зачем делать, думаете его этим удержать?

Леонид Ильич
#3

Вы душная и липкая. Займитесь своими делами (учеба, работа, спорт, хобби), не лезьте к нему, возможно на дистанции ваша значимость и подрастет.

Гость
#4

Вы ему не нужны, он с Вами не видит будущего, ваши отношения не серьезны. Почему он говорит, что все будет хорошо и не нужно опускать руки? Она держит Вас на крючке, что бы выпускать иногда пар - надеюсь, Вы поняли о чем я. Девушка для постели. Не тяните больше,расстаньтесь с ним, не тратьте драгоценное время.

Гость
#5

Девушка, парень вам в открытую показывает, что ваши отношения ему не нужны. Имейте хоть каплю достоинства и самоуважения увидеть и признать неприятную для вас правду: этот человек ничего не хочет делать, чтобы быть с вами, а вскоре и вовсе начнет от вас отмахиваться (да он, собственно, уже это делает). Просто будьте такой же как и он - слишком занятой для того, чтобы думать об этом человеке, слать ему милые картинки и подарки, питать какие-то иллюзии на его счет.

#6

Просто сложно одновременно спать с несколькими девушками, по этому он уделяет тебе столько время сколько может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: