Гость
Статьи
Зачем мужчина со мной …

Зачем мужчина со мной дружит?

Общаемся с мужчиной. Всегда помогал, подарки дарил по-дружески. Пишет каждый день. Сутра до вечера. За отношения говорил, что ничего серьезного ни с кем не планирует, живет сегодняшним днем. Мол, время сейчас не надежное) Если говорю за других парней, то вроде не ревнует, говорит общайся. Может найдешь себе хорошего парня скоро. По поводу внешности говорил, что симпатичная очень. За интим я его изначально отбрила, так как в начале был не интересен, сейчас стал симпатичным. Сейчас мне рассказывает как ездит с другими девушками на отдых и что секс по-дружбе это нормально. А я просто не понимаю зачем с ним вообще общаюсь. И зачем, мне рассказывать за других девушек. Пишет каждый день. Если дружба, то зачем меня дергать каждый день? Мужчина и женщина в дружбе общаются раз в месяц минимум. #общение

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец..
Изучает тя..
Нафик ему с бухты-барахты решение принимать ?
Нужно по-максимуму изучить " объект ".
.

Ольга
#2
Гость

Молодец..
Изучает тя..
Нафик ему с бухты-барахты решение принимать ?
Нужно по-максимуму изучить " объект ".
.

только если изучает, то зачем за других девушек рассказывать? зачем мне знать будет у него секс или нет. а потом ко мне полезет?

Гость
#3

Вы пишете раз в месяц минимум, а максимум то не определен. Значит каждый день - максимум)
Ну и смотреть надо на его реакции, поведение, что говорит, возможно вы его интересуете, но не для серьезных отношений

Гость
#4
Ольга

только если изучает, то зачем за других девушек рассказывать? зачем мне знать будет у него секс или нет. а потом ко мне полезет?

А реакцию на РАЗНОЕ как узнать ?
Учись правильно вести себя ( тоже учись у него ).

Ольга
#5
Гость

А реакцию на РАЗНОЕ как узнать ?
Учись правильно вести себя ( тоже учись у него ).

на разное это что?

Ольга
#6
Гость

А реакцию на РАЗНОЕ как узнать ?
Учись правильно вести себя ( тоже учись у него ).

хочет мою реакцию посмотреть, как я на такое отреагирую, если и меня так на отдых пригласит? будет ли там что-то или нет?

Гость
#7
Ольга

на разное это что?

На всё..
Как и на что вы реагируете..
Это хорошо, молодец.
И замечает МЕЛОЧИ ( они--- ГЛАВНОЕ ).

Ольга
#8
Гость

На всё..
Как и на что вы реагируете..
Это хорошо, молодец.
И замечает МЕЛОЧИ ( они--- ГЛАВНОЕ ).

умный бы гулял, а мне говорил, что никого нет. мол, я самая-самая. а этот в открытую. мне кажется идиот какой-то. очень устала

Гость
#9
Ольга

хочет мою реакцию посмотреть, как я на такое отреагирую, если и меня так на отдых пригласит? будет ли там что-то или нет?

Для тебя " что-то "---одно,
для него " что-то " другое...
У него моск реально работает сейчас ( разбирается , что ты за " птица " ),
А у тя----лапша на ушах, розовые очки и моск...не работает в силу отсутствия опыта ОБЩЕНИЯ как у него.

Вот и тоже изучай его как одного из многих ( создавай картину , пригодную для тебя в будущем ).
Пи-лять...играю на чужой стороне ( подсказываю ) противной стороне...( я М если чё )...

Гость
#10
Ольга

умный бы гулял, а мне говорил, что никого нет. мол, я самая-самая. а этот в открытую. мне кажется идиот какой-то. очень устала

Говорить---не мешки таскать..
Лапша она такая.

Ольга
#11
Гость

Для тебя " что-то "---одно,
для него " что-то " другое...
У него моск реально работает сейчас ( разбирается , что ты за " птица " ),
А у тя----лапша на ушах, розовые очки и моск...не работает в силу отсутствия опыта ОБЩЕНИЯ как у него.

Вот и тоже изучай его как одного из многих ( создавай картину , пригодную для тебя в будущем ).
Пи-лять...играю на чужой стороне ( подсказываю ) противной стороне...( я М если чё )...

А может просто человеку скучно и не с кем общаться? Поэтому каждый день пишет. Говорит, что ему очень нравится со мной общаться.

Гость
#12
Ольга

А может просто человеку скучно и не с кем общаться? Поэтому каждый день пишет. Говорит, что ему очень нравится со мной общаться.

"... ему очень нравится со мной общаться..."
Собирает инфу..
И что тут плохого ?
Я вот тоже много инфы раньше собирал на ЭТУ тему: много полезного узнал.

Ольга
#13
Гость

Для тебя " что-то "---одно,
для него " что-то " другое...
У него моск реально работает сейчас ( разбирается , что ты за " птица " ),
А у тя----лапша на ушах, розовые очки и моск...не работает в силу отсутствия опыта ОБЩЕНИЯ как у него.

Вот и тоже изучай его как одного из многих ( создавай картину , пригодную для тебя в будущем ).
Пи-лять...играю на чужой стороне ( подсказываю ) противной стороне...( я М если чё )...

я его для будущего вообще не рассматриваю. просто не понятно, что он хочет от меня. сейчас на отдых поехал за город с девушкой какой-то. и мне вот думать спят они сейчас или нет. зачем мне этот треш. я хочу нормальных отношений

Ольга
#14
Гость

"... ему очень нравится со мной общаться..."
Собирает инфу..
И что тут плохого ?
Я вот тоже много инфы раньше собирал на ЭТУ тему: много полезного узнал.

Инфу за что? Что в мире творится? То есть думаете, что для мужчины информация о том как у меня дела, как время провела вечером и тд дадут какую-то ценную информацию?

Гость
#15
Ольга

я его для будущего вообще не рассматриваю. просто не понятно, что он хочет от меня. сейчас на отдых поехал за город с девушкой какой-то. и мне вот думать спят они сейчас или нет. зачем мне этот треш. я хочу нормальных отношений

У тя нет подобного опыта общения: запоминай и в след. раз шли его лесом.
Но...можешь не получить нужной для себя инфы : тут какбэ палка о двух концах: не всё то мёд что намазано.

Гость
#16
Ольга

хочет мою реакцию посмотреть, как я на такое отреагирую, если и меня так на отдых пригласит? будет ли там что-то или нет?

Прям вот такой исследователь - изучает, реакцию смотрит, или гадатель - будет, не будет, вот оно ему надо? Просто убалтывает, разговорами развращает. Типа все так делают, ачётакова. А вы слушаете, вроде как ведётесь. Ждёт, когда дозреете на секс, а пока понтуется и чсв тешит.

Ольга
#17
Гость

У тя нет подобного опыта общения: запоминай и в след. раз шли его лесом.
Но...можешь не получить нужной для себя инфы : тут какбэ палка о двух концах: не всё то мёд что намазано.

какого опыта общения? когда ищут просто для секса. напишите конкретно))

Гость
#18
Ольга

Инфу за что? Что в мире творится? То есть думаете, что для мужчины информация о том как у меня дела, как время провела вечером и тд дадут какую-то ценную информацию?

На это ничего не отвечу: мы говорим на " разных языках ".
Так вы далеко в " познании " противоположного пола не продвинитесь.

Гость
#19
Ольга

какого опыта общения? когда ищут просто для секса. напишите конкретно))

---------

Ольга
#20
Гость

Прям вот такой исследователь - изучает, реакцию смотрит, или гадатель - будет, не будет, вот оно ему надо? Просто убалтывает, разговорами развращает. Типа все так делают, ачётакова. А вы слушаете, вроде как ведётесь. Ждёт, когда дозреете на секс, а пока понтуется и чсв тешит.

получается, то что говорит, что со мной приятно общаться, мол, я как друг, это свистит? а нужно другое по факту

Ольга
#21
Гость

На это ничего не отвечу: мы говорим на " разных языках ".
Так вы далеко в " познании " противоположного пола не продвинитесь.

не надо мне продвигаться, хочу нормальное уже найти, а не мозгоеба

Гость
#22
Ольга

получается, то что говорит, что со мной приятно общаться, мол, я как друг, это свистит? а нужно другое по факту

Тоже не факт : нам он неизвестен вовсе.
Что он за чел ?
Как мы можем что о нём сказать ?
Мы даже не знаем: реален он , не выдумка ваша ?

Ольга
#23
Гость

Тоже не факт : нам он неизвестен вовсе.
Что он за чел ?
Как мы можем что о нём сказать ?
Мы даже не знаем: реален он , не выдумка ваша ?

да, делать мне нечего, фантазировать об идиотах

Гость
#24

Нравишься наверное и мстит за "говорю за других парней" все логично, он говорит тебе за других девчонок.

Анна
#25

Чтоб использовать без обязательств, вы влюбились, страдали, стали матерью одиночкой. Они дружат, или для отношений, или для встреч

Ольга
#26
Гость

Нравишься наверное и мстит за "говорю за других парней" все логично, он говорит тебе за других девчонок.

Это я уже начала потом говорить, на его рассказы "о дружбе". Сейчас он тусит за городом с девушкой какой-то. зачем мне это говорить? А потом ко мне сунется?

Ольга
#27
Анна

Чтоб использовать без обязательств, вы влюбились, страдали, стали матерью одиночкой. Они дружат, или для отношений, или для встреч

что-то в этом есть. поэтому в открытую и говорит за баб, мол, это нормально так тусить, а что тут такого, да?

Ольга
#28
Анна

Чтоб использовать без обязательств, вы влюбились, страдали, стали матерью одиночкой. Они дружат, или для отношений, или для встреч

Посоветуйте, как мне с ним вести. Не отвечать на сообщения, чтобы каждый день не писал? Не хочу в это болото попасть.

Анна
#29
Ольга

я его для будущего вообще не рассматриваю. просто не понятно, что он хочет от меня. сейчас на отдых поехал за город с девушкой какой-то. и мне вот думать спят они сейчас или нет. зачем мне этот треш. я хочу нормальных отношений

Он ее использует. Не думай. Не циклись. Не ревнуй. Не влюбляйся. Почитай Лесли. Он пикапит. Цель достигается тогда, когда заставляет ее идти за тобой, вкладывать в тебя эмоции, время. Да брось его и все. Ему ещё секс нужен. А женщине нужна семья и обеспечение. Ты же не малолетка, чтобы думать, что вот ты то его влюбить, зациклиться на том как и вляпаться. Не отвечай ему, это бред. Не задавайся вопросами о нем, задай вопрос себе, зачем это тебе. А то ты у него на крючке. И вот ему о том, что тебе важно, чтобы он начал давить на это и ты увидела. Он хочет тебя развести, думает, дело времени

Гость
#30
Ольга

получается, то что говорит, что со мной приятно общаться, мол, я как друг, это свистит? а нужно другое по факту

Ну какой вы ему друг? А вот общаться может быть и приятно. Кто ещё будет слушать о его похождениях с девушками, да ещё вам и приврать можно, похвастаться, покрасоваться.
Опять же у него надежды на секс не пропали. Ведь уже уболтал вас до того, что " в начале был не интересен, сейчас стал симпатичным".

Анна
#31

Это бред, он вам не даст семью, семейные сразу обозначают планы. Он вам вообще не выгоден. Неужели вам нужен его член? Это абсурд

Ольга
#32
Анна

Это бред, он вам не даст семью, семейные сразу обозначают планы. Он вам вообще не выгоден. Неужели вам нужен его член? Это абсурд

Общаюсь, честно говоря, от одиночества. И на всякий случай если нужна будет помощь в чем-то. Он мне ни раз помогал. Но все равно конечно же смотрю на него как на мужчину. И вот эти поездки с девушками ранят. Не ревную, просто устала от того, что нет рядом нормального. А этот будет гулять до конца своих дней, хотя рассказывает, что очень верный и порядочный... ага....

Гость
#33

так ты же рассказываешь про парней, вот он рассказывает про девушек

Гость
#34
Ольга

Общаюсь, честно говоря, от одиночества. И на всякий случай если нужна будет помощь в чем-то. Он мне ни раз помогал. Но все равно конечно же смотрю на него как на мужчину. И вот эти поездки с девушками ранят. Не ревную, просто устала от того, что нет рядом нормального. А этот будет гулять до конца своих дней, хотя рассказывает, что очень верный и порядочный... ага....

Почему ранят, если вы сказали что он вам не интересен как вариант для серьезных отношений?

Ольга
#35
Гость

Почему ранят, если вы сказали что он вам не интересен как вариант для серьезных отношений?

ранят, потому что хочется нормального рядом, а не придурка который пудрит голову. а не общаться с ним пока не могу

Ольга
#36
Анна

Он ее использует. Не думай. Не циклись. Не ревнуй. Не влюбляйся. Почитай Лесли. Он пикапит. Цель достигается тогда, когда заставляет ее идти за тобой, вкладывать в тебя эмоции, время. Да брось его и все. Ему ещё секс нужен. А женщине нужна семья и обеспечение. Ты же не малолетка, чтобы думать, что вот ты то его влюбить, зациклиться на том как и вляпаться. Не отвечай ему, это бред. Не задавайся вопросами о нем, задай вопрос себе, зачем это тебе. А то ты у него на крючке. И вот ему о том, что тебе важно, чтобы он начал давить на это и ты увидела. Он хочет тебя развести, думает, дело времени

Мне вот интересно, кто использует в основном пикап? Нормальному востребованному мужчине не надо будет такой ерундой заниматься. на него женщины сами вешаются. это, как правило используют те которым не дают?

Гость
#37

Сейчас столько психов, на западе такое давно уже было, я общалась с 2003 года, а сейчас и тут такое же описывают. А есть ли нормальные вообще? Психов то столько, хоть энциклопедию выпускай в 100 томах

Гость
#38
Ольга

ранят, потому что хочется нормального рядом, а не придурка который пудрит голову. а не общаться с ним пока не могу

А вы как-то что-то делаете для того чтобы найти ‘нормального’?

Ольга
#39
Гость

А вы как-то что-то делаете для того чтобы найти ‘нормального’?

который хочет отношений нормальных. все мои бывшие начинали с ухаживаний, общения, планов. короче когда по-нормальному

Гость
#40
Ольга

Мне вот интересно, кто использует в основном пикап? Нормальному востребованному мужчине не надо будет такой ерундой заниматься. на него женщины сами вешаются. это, как правило используют те которым не дают?

На самом деле возможно и не пикап, просто ему хочется с кем-то делиться своей жизнью, но /между мужчинами обычно девушек не обсуждают. А про вас спрашивает просто из вежливости

Ольга
#41
Гость

А вы как-то что-то делаете для того чтобы найти ‘нормального’?

смешно такое читать))

Ольга
#42
Гость

На самом деле возможно и не пикап, просто ему хочется с кем-то делиться своей жизнью, но /между мужчинами обычно девушек не обсуждают. А про вас спрашивает просто из вежливости

он в разговоре только за меня спрашивает. за себя пшик информации

Гость
#43
Ольга

он в разговоре только за меня спрашивает. за себя пшик информации

Пшик, но про девушек ‘рассказывает’ - это как?

Гость
#44
Ольга

смешно такое читать))

Почему смешно? Может вы просто сидите и тратите время на переписки-рассказы о своем дне какому-то мужчине, которому вы неинтересны?

Ольга
#45
Гость

Пшик, но про девушек ‘рассказывает’ - это как?

один раз за эту только сказал. и при этом сказал, что это ничего серьезного. больше за девушек не рассказывал

Гость
#46
Ольга

который хочет отношений нормальных. все мои бывшие начинали с ухаживаний, общения, планов. короче когда по-нормальному

Да какой нормальный, это понятно) вопросы том что вы делаете? Сидите дома и ждете принца?

Ольга
#47
Гость

Почему смешно? Может вы просто сидите и тратите время на переписки-рассказы о своем дне какому-то мужчине, которому вы неинтересны?

потому что это не ищут)) если бы все так просто было, то такое обилие одиноких баб как в России не было бы

Ольга
#48
Гость

Да какой нормальный, это понятно) вопросы том что вы делаете? Сидите дома и ждете принца?

не переживайте за меня)

Гость
#49
Ольга

один раз за эту только сказал. и при этом сказал, что это ничего серьезного. больше за девушек не рассказывал

Простите, выражение ‘за себя’ ‘за эту’ - таким селом отдает, что даже странно что у вас есть интернет. Хотя пишите вы грамотно)
Почему не ‘про себя’?

Гость
#50

А где написаны правила дружбы между м и ж? Все дружат как хотят. Меня не напрягали рассказы друзей об их бабах, наоборот это было весело)) ну признайтесь ему в любви, и смотрите на реакцию.