Гость
Статьи
Бывший мужчина …

Бывший мужчина согласился «дружить»

Друзья, помогите разобраться ) и не кидайте тапками)
Вообщем прожили вместе год, я-скорпион, мужчина -козерог. В последнее время часто депрессовала и ссорились . Он терпеть не может выяснять отношения. Уходить он не хотел но в последней ссоре я на эмоциях выставила его из своей квартиры. Он ушёл. Естественно остыв я начала его возвращать, писать звонить , но наткнулась только на жуткую агрессию. Снял квартиру сейчас живет один и говорит что ему одному лучше. Месяц я вымаливала его прощение , говорила, что поняла, что перегнула палку. Он говорит , что хочет спокойствия , а не жизни как на вулкане. И что объективно я не изменюсь никогда а ему это не надо. Я его попросила остаться в дружеских отношениях, человеческих. Он согласился видеться иногда общаться. Сказал сразу, что я ему не чужой человек, но отношений у нас никогда не будет чтоб я даже не рассчитывала. Не верит , что я могу быть спокойной. Мои мотивы этой «дружбы» понятны, я хочу сохранить отношения и попробовать ещё . Естественно с выводами и без повторения прошлых ошибок. Зачем ему со мной дружить. Сам конечно не пишет но стабильно отвечает ))) от секса без обязательств тоже отказался . ))))) жду ваших советов и пожалуйста без насмешек) понимаю что со стороны это не норм- и надо бы отпустить человека. Но что я пережила за этот месяц это ничего не сказать. На нервах вся чесаться начала. На автомате хожу, есть спать толком не могу. При общении с ним стараюсь сохранять лёгкость и теплоту и постоянно говорю, что он мне очень важен как человек и я бы хотела общаться. Ну и иногда намекаю что мол я меняюсь спокойнее становлюсь , он отнекивается , не верит. #отношения #дружба

40 ответов
Последний — Перейти
#1

Единственный способ вернуть мужчину - это отпустить его. Сейчас с вашей "дружбой" вы надолго провисните в френдзоне. Может, пару раз присунет по пьяни, но не больше. После расставания вам надо было уйти и замолчать. И 99% он бы сам начал за вами бегать и стал бы ценить вас как женщину. А сейчас вы удобная тряпочка.

Гость
#2

Правильно делает, что не верит.
Причины ваших ссор не ушли - значит снова будут скандалы.

"Я изменилась за месяц и стала спокойнее..." - не врите хоть сама себе.
Вы просто поняли, что потеряли в мужчине нечто такое, за что стоило держаться и быть благодарной.

Измениться может человек.
Но не за месяц!

Катя
#3

Автор, вы сама себе врете, что станете спокойнее. Вам нужен человек, с которым вам бесконечно воевать нужно: выгонять, назад звать - так будет и потом. Мужчина это уже понял. Может, вам лучше активным спортом типа кикбоксинга заняться, чтобы агрессию выплескивать, раз вы такая темпераментная?

Гость
#4

Без насмешек, но извините мне смешно, вы себя не любите, нет даже уважения к вам как личности, бегайте за ним, что -то вымаливаете...зачем? Ни о какой любви здесь речи и нет, увы...

Гость
#5

Замолчите вообще, автор, не пишите, не звоните. Рано или поздно, если у него есть чувства, он соскучится. Пока вы за ним бегаете, он будет нос воротить.

#6
Пюрешка с котлеткой

Единственный способ вернуть мужчину - это отпустить его. Сейчас с вашей "дружбой" вы надолго провисните в френдзоне. Может, пару раз присунет по пьяни, но не больше. После расставания вам надо было уйти и замолчать. И 99% он бы сам начал за вами бегать и стал бы ценить вас как женщину. А сейчас вы удобная тряпочка.

А если я мягко исчезну со связи, буду писать реже раз в неделю, можно вырулить из френдзоны или уже поздняк ? Я не знаю что мне делать

#7

Девушка, ну как так? Зачем? Вам правильно пишут,что вы унижаетесь, к вам уважения нет у него. У вас у самой его нет. По нескольким причинам:
1. Вы начали жить с мужчиной. Он вам никто. Вы не женились, предложение он не делал. 100% вы даже сроки не обговаривали,сколько вы будете жить вместе.
2. Вы вымаливаете у него прощения. Прошу прощения, а за что? Вы изменили? Предали? Вы депрессовали, он это видел, и ничего не сделал,чтобы вас из этого состояния вывести. Он вам помог чем-то? Кроме его "терпеть не могу выяснять отношения" он как-то позаботился о вас?
3. Вы предложили после расставания секс без обязательств. Он вам даже в этом отказал.
Вы в своем уме? У вас мама есть? Вам поговорить есть с кем на эту тему?
Прокачивайте свою самооценку. Она у вас ниже некуда. Перестаньте ныть по тому,кто этого точно не достоин.
В любви все легко, не надо ни за что бороться и мириться ни с чем, засовывая свое мнение куда подальше.

Гость
#8

Скорпионы истерички.Когда начинают ругаться лучше просто уходить молча,потому что несёт этот паровоз без тормозов.И твой муж правильно делал что уходил.Надо понять одно,что скандалы и ругачки ни к чему вообще.Это только портит отношения с любимыми.

#9
Leylalo

А если я мягко исчезну со связи, буду писать реже раз в неделю, можно вырулить из френдзоны или уже поздняк ? Я не знаю что мне делать

Вам бы сейчас написать ему, что нет, вы не можете "дружить". Что вы уважаете его решение расстаться, но "дружить" вы не можете. И замолчать. Не мягко исчезать, не реже писать, а четко обозначить свою позицию и вообще перестать с ним общаться. Люди ценят, когда теряют.

Но после этого вы должны честно учиться жить своей жизнью, а не ждать его возвращения. Возвращение 99% будет. Но когда он вернется, он должен увидеть самодостаточную женщину, которая умеет быть счастливой сама по себе, а не этот жалкий ждущий его коврик.

#10
Leylalo

А если я мягко исчезну со связи, буду писать реже раз в неделю, можно вырулить из френдзоны или уже поздняк ? Я не знаю что мне делать

Успокоиться. Перестать зацикливаться на нем. Заняться собой. Идти прям ща голову вымыть и уложиться феном классно.
Затем взять с полки книгу (скачать в интернете) и читать. Потом решите,что еще можно сделать ДЛЯ СЕБЯ

Гость
#11

Автор, от таких людей, как Вы нужно держаться подальше и Ваш МЧ правильно сделал - жизнь и так штука достаточно сложная, чтобы тебя ещё дома донимали скандалами. А выгонять из квартиры - вообще днище. Я живу в квартире мужа, но как бы мы ни ругались, из квартиры меня никогда не вы гоняли, ибо я бы ушла и не вернулась.

Гость
#12

Секс без обязательств - надо же, как вы низко пали. Никакого секса и в помине не должно быть. Меня, например, зовет замуж молодой мужчина. А что? Живет же замужем Алла Борисовна. Никаких вопросов не вызывает их брак. Другое дело - дождется ли меня мой будущий муж, пока я привыкну к нему, то да се.

Гость
#13

Автор, а зачем вы выносили ему мозг? В чём причина ваших истерик?

#14
Гость

Автор, а зачем вы выносили ему мозг? В чём причина ваших истерик?

Он трудоголик. Сам по себе грубоватый. Может отпускать шутки (он говорит что это шутки) которые для меня кажутся унизительными) например : я говорю ему «налила кошке воды в одну тарелку из крана и другую из баллона» видимо говорю из под крана хим состав воды лучше. Он такой : сама тоже будешь из крана? Занавес. Понятно же что я имела ввиду хим состав для кошек лучше а не в целом ) но он перенаправляет на меня я себя часто ощущаю глупой рядом с ним хотя у меня два высших а он повар ) свадьбу планировали уже заявление подавали. Опять же я подводила к этому. Он все переживал что он не потянет семью когда я в декрете буду. Ниче говорю справимся . Приводила аргументы ))) ссоры из за того что мне хотелось от него больше проявления знаков любви. Внимания . А не как роботы или партнёры по договорённости типа работа дом спать есть. А для него любовь как он говорит в другом проявляется : просто в поступках. Поступки это тяжелые пакеты нести с магазина , чинить что то дома, готовить помогать, вообщем помогать мне в быту....

Гость
#15

Да оставьте вы человека в покое! Что ж вы ему вздохнуть не даете свободно, он уже аж сбежал от вас в другую квартиру и тут вы наяриваете ему! Как клещ! ВЫ правда думаете, что наседая человеку на горло, можно вернуть нежные чувства к вам??

Гость
#16
Leylalo

Он трудоголик. Сам по себе грубоватый. Может отпускать шутки (он говорит что это шутки) которые для меня кажутся унизительными) например : я говорю ему «налила кошке воды в одну тарелку из крана и другую из баллона» видимо говорю из под крана хим состав воды лучше. Он такой : сама тоже будешь из крана? Занавес. Понятно же что я имела ввиду хим состав для кошек лучше а не в целом ) но он перенаправляет на меня я себя часто ощущаю глупой рядом с ним хотя у меня два высших а он повар ) свадьбу планировали уже заявление подавали. Опять же я подводила к этому. Он все переживал что он не потянет семью когда я в декрете буду. Ниче говорю справимся . Приводила аргументы ))) ссоры из за того что мне хотелось от него больше проявления знаков любви. Внимания . А не как роботы или партнёры по договорённости типа работа дом спать есть. А для него любовь как он говорит в другом проявляется : просто в поступках. Поступки это тяжелые пакеты нести с магазина , чинить что то дома, готовить помогать, вообщем помогать мне в быту....

Про воду не понял.
А так вы оба правы.
И вы разные. Между вами пропасть. Вы не сможете быть вместе. У вас интеллект на разных уровнях.
Что касается любви - он тоже прав. Она в поступках, а не словах и сюсюканьях. Тут вам даже образование не помогло это понять. Вы требуете от мужчин то, на что мы просто не способны.
Но опять же поводов для истерик я не видел.

Гость
#17
Leylalo

Он трудоголик. Сам по себе грубоватый. Может отпускать шутки (он говорит что это шутки) которые для меня кажутся унизительными) например : я говорю ему «налила кошке воды в одну тарелку из крана и другую из баллона» видимо говорю из под крана хим состав воды лучше. Он такой : сама тоже будешь из крана? Занавес. Понятно же что я имела ввиду хим состав для кошек лучше а не в целом ) но он перенаправляет на меня я себя часто ощущаю глупой рядом с ним хотя у меня два высших а он повар ) свадьбу планировали уже заявление подавали. Опять же я подводила к этому. Он все переживал что он не потянет семью когда я в декрете буду. Ниче говорю справимся . Приводила аргументы ))) ссоры из за того что мне хотелось от него больше проявления знаков любви. Внимания . А не как роботы или партнёры по договорённости типа работа дом спать есть. А для него любовь как он говорит в другом проявляется : просто в поступках. Поступки это тяжелые пакеты нести с магазина , чинить что то дома, готовить помогать, вообщем помогать мне в быту....

То есть, и в отношениях вы и него чего только не тянули клещами - брак, декрет, знаки внимания. А он сам, по-вашему, чего хотел от вас и ваших отношений?

Гость
#18
Leylalo

А если я мягко исчезну со связи, буду писать реже раз в неделю, можно вырулить из френдзоны или уже поздняк ? Я не знаю что мне делать

А что это даст в долгосрочной перспективе? Даже если он лоханется и потянется к вам, то вы же снова возьмете его в оборот. И потом - вы выгнали его из дома как собаку. Даже не знаю, способны ли мужчины забыть не просто ссору, а унижение...

Гость
#19
Гость

А что это даст в долгосрочной перспективе? Даже если он лоханется и потянется к вам, то вы же снова возьмете его в оборот. И потом - вы выгнали его из дома как собаку. Даже не знаю, способны ли мужчины забыть не просто ссору, а унижение...

Неспособны. Мужское ЭГО нельзя ущемлять.

Гость
#20
Гость

Замолчите вообще, автор, не пишите, не звоните. Рано или поздно, если у него есть чувства, он соскучится. Пока вы за ним бегаете, он будет нос воротить.

Автор
Так и проверите, нужны ли вы вообще

Или это только ваши ожидания и иллюзии

Гость
#21

Ваш мужчина никчёмный или садист, и хочет потешить своё самолюбие за ваш счет. Ему приятно быть тем парнем "за которым бывшая бегает, забыть не может". Вот и придумал эту "дружбу", чтобы вы были на связи и в любой нужный ему момент могли потешить его эго, что он кому-то нужен.

Гость
#22
Гость

Ваш мужчина никчёмный или садист, и хочет потешить своё самолюбие за ваш счет. Ему приятно быть тем парнем "за которым бывшая бегает, забыть не может". Вот и придумал эту "дружбу", чтобы вы были на связи и в любой нужный ему момент могли потешить его эго, что он кому-то нужен.

Мимо кассы. Автор пишет, что мужчина терпеть не может выяснять отношения. Как это на за месяц в садиста превратился то?)) И дружбу не он придумал, а автор, которая не знает, под каким предлогом за него уцепиться.

Гость
#23

Мужчина мог уйти, если не хочет быть с автором, мог вернуться, если хочет. Но он выбрал третий вариант, играть её чувствами, не прогонять и не отталкивать, но и не подпускать близко. Либо садист, и ему доставляют удовольствие нервы автора, либо человек, которому больше не чем поднять себя в своих глазах, потому что лузер.

И выгнали его не просто так же. Значит уже и раньше автора доводил.

#24
Гость

Мужчина мог уйти, если не хочет быть с автором, мог вернуться, если хочет. Но он выбрал третий вариант, играть её чувствами, не прогонять и не отталкивать, но и не подпускать близко. Либо садист, и ему доставляют удовольствие нервы автора, либо человек, которому больше не чем поднять себя в своих глазах, потому что лузер.

И выгнали его не просто так же. Значит уже и раньше автора доводил.

Он очень сложный человек и мне всегда казалось что моральный тиран . Он умеет ждать ; умеет вычеркивать из жизни человека если тот по его мнению его чем то обидел ! Одно непонятно нафига ему тратить своё время на меня , видеться за кофе в кафе, платить за этот же кофе. Это я конечно инициирую и общение и встречи, но он мог давно меня послать с концами . Может осознаёт что я к нему питаю искренние чувства и ему проще постепенно меня отдалять . Чтобы не быть таким уж черствым .. но и ему со мной было удобно и комфортно в бытовом плане , за исключением выноса мозга (он это так называл ) когда я пыталась выяснить отношения.

Гость
#25
Leylalo

Он трудоголик. Сам по себе грубоватый. Может отпускать шутки (он говорит что это шутки) которые для меня кажутся унизительными) например : я говорю ему «налила кошке воды в одну тарелку из крана и другую из баллона» видимо говорю из под крана хим состав воды лучше. Он такой : сама тоже будешь из крана? Занавес. Понятно же что я имела ввиду хим состав для кошек лучше а не в целом ) но он перенаправляет на меня я себя часто ощущаю глупой рядом с ним хотя у меня два высших а он повар ) свадьбу планировали уже заявление подавали. Опять же я подводила к этому. Он все переживал что он не потянет семью когда я в декрете буду. Ниче говорю справимся . Приводила аргументы ))) ссоры из за того что мне хотелось от него больше проявления знаков любви. Внимания . А не как роботы или партнёры по договорённости типа работа дом спать есть. А для него любовь как он говорит в другом проявляется : просто в поступках. Поступки это тяжелые пакеты нести с магазина , чинить что то дома, готовить помогать, вообщем помогать мне в быту....

А зачем он вам нужен? Если сейчас грубоватый, то после свадьбы (если не дай бог опять сойдетесь), станет ещё хуже. Трудоголик - не оправдание грубости. Выкиньте его вещи, заблокируйте его везде. Время пройдет, эмоции пройдут, будете рады, что избавились от человека, который над вами издевался. Зачем нужны отношения, в которых вы страдаете?

#26
Гость

Ваш мужчина никчёмный или садист, и хочет потешить своё самолюбие за ваш счет. Ему приятно быть тем парнем "за которым бывшая бегает, забыть не может". Вот и придумал эту "дружбу", чтобы вы были на связи и в любой нужный ему момент могли потешить его эго, что он кому-то нужен.

Если бы мой бывший был для меня точкой невозврата я бы ни за что не стала тратить своё время для повышения своей самооценки .... отрубила так отрубила , тем более если я к человеку ничего не испытываю , то он будет вызывать у меня лишь раздражение .... может зря я по себе сужу

#27
Гость

А зачем он вам нужен? Если сейчас грубоватый, то после свадьбы (если не дай бог опять сойдетесь), станет ещё хуже. Трудоголик - не оправдание грубости. Выкиньте его вещи, заблокируйте его везде. Время пройдет, эмоции пройдут, будете рады, что избавились от человека, который над вами издевался. Зачем нужны отношения, в которых вы страдаете?

Вы правы. Просто я подсела на него конкретно. Я зависимая сама по себе от эмоций . И эти качели прекрасно/ ужасно меня и подсадили. Я понимаю что надо было бежать ещё давно когда были первые звоночки но я завела все слишком далеко и сама же подсела ... а первые звоночки были это когда он на три дня пропал со связи и я сделала вид что мне все равно. Чего только не было за все время этих отношений. Я себя где то потеряла в них. Постоянно думала а что он подумает а что он чувствует а что он скажет а как мне лучше сделать. При этом отстаивала свою позицию и мне это удалось только когда мы начали жить вместе. Он начал уступать мне спустя полгода моей работы над этим. И я была счастлива с одной стороны , с другой все это мне казалось каким то наигранным , что он это делает не от души а старается просто. Я боялась его потерять . Вот кстати случай. Заходим домой я снимаю обувь , прохожу в комнату и он меня зовёт таким отцовским строгим голосом мол иди сюда. Я подхожу и он молча пальцем показывает мне на мою обувь: неровно поставила. Я говорила с ним на эту тему. Либо сам говорю поправь либо скажи по человечески , что ещё за указания пальцем. Спустя полгода он уже не обращал внимания на обувь и даже смеялся, человек - настроение. Но тиранистические замашки, что все должно быть по его даже в мелочах меня всегда напрягали. Но в моей голове все перепуталось. С другой стороны он мужчина который любит организованность и порядок. И часто советовался со мной в чем то. Я вся запутана мне надо к психотерапевту после всего этого

Гость
#28
Гость

Автор, а зачем вы выносили ему мозг? В чём причина ваших истерик?

Тоже не поняла, мужчины любят тихий и спокойный тыл, без выноса мозга, а не вулканы........

Скот.
#29
Leylalo

Вы правы. Просто я подсела на него конкретно. Я зависимая сама по себе от эмоций . И эти качели прекрасно/ ужасно меня и подсадили. Я понимаю что надо было бежать ещё давно когда были первые звоночки но я завела все слишком далеко и сама же подсела ... а первые звоночки были это когда он на три дня пропал со связи и я сделала вид что мне все равно. Чего только не было за все время этих отношений. Я себя где то потеряла в них. Постоянно думала а что он подумает а что он чувствует а что он скажет а как мне лучше сделать. При этом отстаивала свою позицию и мне это удалось только когда мы начали жить вместе. Он начал уступать мне спустя полгода моей работы над этим. И я была счастлива с одной стороны , с другой все это мне казалось каким то наигранным , что он это делает не от души а старается просто. Я боялась его потерять . Вот кстати случай. Заходим домой я снимаю обувь , прохожу в комнату и он меня зовёт таким отцовским строгим голосом мол иди сюда. Я подхожу и он молча пальцем показывает мне на мою обувь: неровно поставила. Я говорила с ним на эту тему. Либо сам говорю поправь либо скажи по человечески , что ещё за указания пальцем. Спустя полгода он уже не обращал внимания на обувь и даже смеялся, человек - настроение. Но тиранистические замашки, что все должно быть по его даже в мелочах меня всегда напрягали. Но в моей голове все перепуталось. С другой стороны он мужчина который любит организованность и порядок. И часто советовался со мной в чем то. Я вся запутана мне надо к психотерапевту после всего этого

у тебя чувства юмора ноль. Пацан пофигист, но еще молодой, не понимает, что тобой можно успешно управлять. Глуповат пацан. Я вот на вулкане живу, но управляю вулканом будь здоров. Терпи.

#30
Скот.

у тебя чувства юмора ноль. Пацан пофигист, но еще молодой, не понимает, что тобой можно успешно управлять. Глуповат пацан. Я вот на вулкане живу, но управляю вулканом будь здоров. Терпи.

Конечно можно. Надо всего то уделять мне внимание быть ласковым семейным , радоваться мне с горящими глазами когда встречаю его с работы. И я буду шелковая )))

Скот.
#31
Leylalo

Конечно можно. Надо всего то уделять мне внимание быть ласковым семейным , радоваться мне с горящими глазами когда встречаю его с работы. И я буду шелковая )))

Мечтать не вредно, все перечисленное делает только мужик с интеллектом собаки.

#32
Скот.

у тебя чувства юмора ноль. Пацан пофигист, но еще молодой, не понимает, что тобой можно успешно управлять. Глуповат пацан. Я вот на вулкане живу, но управляю вулканом будь здоров. Терпи.

А че пальцем на тапки показать это чувство юмора ??? Оно у вас особенное с ним какое то. С каменным лицом пальцем водить. Где смеяться ? И как реагировать надо было по вашему ? Вот ещё вам примеры его чю. Однажды ещё при встречании, до сожительства, готовила ему ужин. Он такой : че будешь варить на гарнир к мясу? Я говорю гречку. Он такой: в инете будешь рецепт смотреть? Занавес. Что? Повод не давала готовить умею тем более элементарщину. Он говорит у тебя нет чю. Я вот говорит тоже смотрю иногда в инете рецепты и что. Взрыв башки ... ещё случай: корм кошка не доедает до конца, оставляет на донышке и просит уже насыпать снова. Он мне и говорит вечером что будешь сыпать? Я говорю нет пусть доедает , на ночь не буду. Утром достаю корм, сыплю и он мне выдаёт : что? Слабохарактерная малыш ? Где смеяться Карл? Может я не понимаю чего

Скот.
#33
Leylalo

А че пальцем на тапки показать это чувство юмора ??? Оно у вас особенное с ним какое то. С каменным лицом пальцем водить. Где смеяться ? И как реагировать надо было по вашему ? Вот ещё вам примеры его чю. Однажды ещё при встречании, до сожительства, готовила ему ужин. Он такой : че будешь варить на гарнир к мясу? Я говорю гречку. Он такой: в инете будешь рецепт смотреть? Занавес. Что? Повод не давала готовить умею тем более элементарщину. Он говорит у тебя нет чю. Я вот говорит тоже смотрю иногда в инете рецепты и что. Взрыв башки ... ещё случай: корм кошка не доедает до конца, оставляет на донышке и просит уже насыпать снова. Он мне и говорит вечером что будешь сыпать? Я говорю нет пусть доедает , на ночь не буду. Утром достаю корм, сыплю и он мне выдаёт : что? Слабохарактерная малыш ? Где смеяться Карл? Может я не понимаю чего

я ж говорю, шуток не понимает. Даже со мной скандалит. Пацан на супервулкане

#34
Leylalo

А че пальцем на тапки показать это чувство юмора ??? Оно у вас особенное с ним какое то. С каменным лицом пальцем водить. Где смеяться ? И как реагировать надо было по вашему ? Вот ещё вам примеры его чю. Однажды ещё при встречании, до сожительства, готовила ему ужин. Он такой : че будешь варить на гарнир к мясу? Я говорю гречку. Он такой: в инете будешь рецепт смотреть? Занавес. Что? Повод не давала готовить умею тем более элементарщину. Он говорит у тебя нет чю. Я вот говорит тоже смотрю иногда в инете рецепты и что. Взрыв башки ... ещё случай: корм кошка не доедает до конца, оставляет на донышке и просит уже насыпать снова. Он мне и говорит вечером что будешь сыпать? Я говорю нет пусть доедает , на ночь не буду. Утром достаю корм, сыплю и он мне выдаёт : что? Слабохарактерная малыш ? Где смеяться Карл? Может я не понимаю чего

Очень любил смеяться, если у меня что то случалось. Ногу прихватывало или спину. Ну защемило резко и я корчусь, в эти моменты сама с ним смеялась . Но шутки обесценивания не понимаю. Ещё замечала что когда начинаю дурачиться , отличное настроение у меня, он пресекал это грубовато. Зато если я серьёзная и рассудительная он мягкий и ласковый.

Скот.
#35

У тебя не семья, а изврат - над болью смеются, а над пустяками ругаются

#36
Скот.

У тебя не семья, а изврат - над болью смеются, а над пустяками ругаются

Вот вот у меня никогда не было таких отношений до него... всю голову мне сломал.. ладно надо собой заняться

Гость
#37
Leylalo

Вот вот у меня никогда не было таких отношений до него... всю голову мне сломал.. ладно надо собой заняться

и хорошо бы, чтобы в будущем не было. Постарайтесь через боль, но всё же от него избавиться, не писать. Возможно даже уехать в другой город, если совсем тяжело без этих отношений.

Книга есть "вы просто ему не нравитесь". Почитайте, возможно, узнаете себя в одной из героинь.

999
#38

💖Приглашаем красивых и порядочных девушек для знакомства с успешными мужчинами в нашем брачном агентстве. набор в нашу базу подразумевает именно таких молодых людей.
💖Мы Вам предлагаем грамотный подбор пары по психотипу, интересам, для серьёзных отношений
💖Размещение только в закрытую базу.
💖Точно не эскорт!!!
💖Размещение анкеты для девушек, бесплатна!!!
Все условия и вопросы на почту :
anastasiaoblakova2@gmail.com

Димок
#39

автор, уходите от него! Он моральный садист. Радуйтесь, что сейчас разглядели. И не надо за ним бегать. Шлите его в зад и точка. Всего вам самого хорошего в Новом году!

Гость
#40
Пюрешка с котлеткой

Вам бы сейчас написать ему, что нет, вы не можете "дружить". Что вы уважаете его решение расстаться, но "дружить" вы не можете. И замолчать. Не мягко исчезать, не реже писать, а четко обозначить свою позицию и вообще перестать с ним общаться. Люди ценят, когда теряют.

Но после этого вы должны честно учиться жить своей жизнью, а не ждать его возвращения. Возвращение 99% будет. Но когда он вернется, он должен увидеть самодостаточную женщину, которая умеет быть счастливой сама по себе, а не этот жалкий ждущий его коврик.

Понравились ваши ответы. Если ещё заходите сюда, сможете подсказать стоит ли в период «молчания» отвечать на вопросы со стороны парня, на как дела и тд? Или ответить только если что-то конкретное напишет/предложит, а в остальных случаях просто игнор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: