Гость
Статьи
Неужели он меня …

Неужели он меня обманывает? Пожалуйста, зайдите!

Девочки, всем привет, пожалуйста, помогите разобраться 🙏🏻
Есть один знакомый парень, учились вместе в университете, у него много подруг, знакомых, друзей, и среди мужчин, и среди женщин. Но в основном среди женщин. Так вот, у него есть две подруги, с которыми он ходит периодически то в кино, то ещё куда-то. Но с одной ходит чаще. Меня больше всего напрягает то, что он может скрывать то, что не дружит с ней, а именно встречается... Я просто не понимаю, что он и как... Ещё на днях предложил мне увидеться, встретиться, пойти куда-нибудь... Но отличие в том, что те девушки его сами зовут, а он идёт, а тут он мне сам предлагает. Я просто не понимаю его. И да, он мне симпатичен, не бегаю за ним, не написываю, не звоню, не навязываюсь, пишет он. Но ещё у них нет совместных фотографий, ещё у неё в подписках из парней только он, а ещё есть фото из Турции, так там еда одинаковая на столе, напитки, места... Но совместных фото нет! И он мне сказал, что ходит с ними то по музеям, то выставкам, то просто прогуляться... Причём зовёт она сама его, а не он... Что делать в таком случае? #отношения

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Неидеальная
#1

Ишь какой павлин,гарем себе завел

Автор поста
#2

Парень русский, учились в одном универе. Просто не знаю, что и думать. Он очень хороший, добрый...

Гость
#3

А может ему женщины как женщины то и не интересны...

Красна-девица
#4

Автор , а зачем вам такой гиперобшительный?) с ними проблем столько. Все эти дружбы без гендердого признака могут изрядно потрепать ваши нервы в дальнейшем. Это в лучшем случае, если он не бабник. В худшем- дружба прикрытие гарема

Гость
#5

Все они хорошие и добрые) только вот через чур хитрые и самолюбивые
Нравится делить его с другими? Тогда влюбляйся на здоровье, встречайся

Автор поста
#6
Гость

А может ему женщины как женщины то и не интересны...

Интересны ещё как. Было несколько отношений, но по его словам девушки ему изменяли и предавали его

Автор поста
#7
Красна-девица

Автор , а зачем вам такой гиперобшительный?) с ними проблем столько. Все эти дружбы без гендердого признака могут изрядно потрепать ваши нервы в дальнейшем. Это в лучшем случае, если он не бабник. В худшем- дружба прикрытие гарема

Вы так считаете? 😔
То есть, это плохо?

#8

А в чем обман? Он прямо говорит, что проводит с удовольствием время и с другими девушками, в чем он врёт то?

Автор поста
#9
Гость

Все они хорошие и добрые) только вот через чур хитрые и самолюбивые
Нравится делить его с другими? Тогда влюбляйся на здоровье, встречайся

Я же написала, что я не бегаю за ним, не пишу, не звоню, он сам пишет) и вообще он мне не раз говорил, что общается с ними, но воспринимает их только как друзей и знакомых

Красна-девица
#10
Автор поста

Вы так считаете? 😔
То есть, это плохо?

Конечно, вы только представьте отношения с ним. Он вам все нервы вымотает походами по подружкам))) А вы там сиди и гадай, беременная в Ресторе он или в отеле))) Нафиг оно вам надо?

Автор поста
#11
Veronica

А в чем обман? Он прямо говорит, что проводит с удовольствием время и с другими девушками, в чем он врёт то?

Ну так если они сами его приглашают, а не он, это же значит одно: они для него просто как друзья.

#12
Автор поста

Ну так если они сами его приглашают, а не он, это же значит одно: они для него просто как друзья.

Это значит, что он охотно проводит время с другими девушками. Если парень гетеросексуален, то вряд ли они ему чисто как дружбаны

Автор поста
#13
Красна-девица

Конечно, вы только представьте отношения с ним. Он вам все нервы вымотает походами по подружкам))) А вы там сиди и гадай, беременная в Ресторе он или в отеле))) Нафиг оно вам надо?

Дорогая, поверьте, я далеко не из тех, кто бегает, пишет, звонит. Он сам мне пишет и прочее. Я просто не верю в то, что парень и девушка могут дружить 😅

Автор поста
#14
Veronica

Это значит, что он охотно проводит время с другими девушками. Если парень гетеросексуален, то вряд ли они ему чисто как дружбаны

Он мне сказал, что не воспринимает их как женщин. В прямом смысле. Они для него как друзья. И вырос в обществе женщин, что тоже на нем сказалось.

Красна-девица
#15
Автор поста

Дорогая, поверьте, я далеко не из тех, кто бегает, пишет, звонит. Он сам мне пишет и прочее. Я просто не верю в то, что парень и девушка могут дружить 😅

Причём тут это. Это просто неприятно))) когда твой мужчина шастает по подружкам ) отдайте его этой даме, если она есть, с великой радостью и счастьем, что это обошло вас стороной)))

#16
Автор поста

Он мне сказал, что не воспринимает их как женщин. В прямом смысле. Они для него как друзья. И вырос в обществе женщин, что тоже на нем сказалось.

Лично мне в такое слабо верится) в моем понимании, если парень общается с девушкой, если это не коллега или родственница, то у него есть к ней интерес, сексуальный в том числе

Автор поста
#17
Красна-девица

Причём тут это. Это просто неприятно))) когда твой мужчина шастает по подружкам ) отдайте его этой даме, если она есть, с великой радостью и счастьем, что это обошло вас стороной)))

Мы не встречаемся вообще и не виделись года два точно)
Так что я не страдаю по нему)
Она сама его зовёт куда-то, сама пишет, сама всё делает)
Но я не такая)
И он не мой мужчина)

Автор поста
#18
Veronica

Лично мне в такое слабо верится) в моем понимании, если парень общается с девушкой, если это не коллега или родственница, то у него есть к ней интерес, сексуальный в том числе

Ну, здесь соглашусь с вами, поскольку мне самой не верится в это)
Но просто я не могу понять, он сам никуда её не зовёт, это делает именно она. То есть, она сама берет ответственность на себя, делает всё... Это так странно и унизительно как по мне...

Красна-девица
#19
Автор поста

Мы не встречаемся вообще и не виделись года два точно)
Так что я не страдаю по нему)
Она сама его зовёт куда-то, сама пишет, сама всё делает)
Но я не такая)
И он не мой мужчина)

Ну вы написали, что вам он симпатичен)) может самое время задать себе вопрос, а зачем мне это?) ведь вас не просто так наличие/ отсутсвие его девушки интересует )))

#20
Автор поста

Ну, здесь соглашусь с вами, поскольку мне самой не верится в это)
Но просто я не могу понять, он сам никуда её не зовёт, это делает именно она. То есть, она сама берет ответственность на себя, делает всё... Это так странно и унизительно как по мне...

Он не зовёт, потому что знает, что позовёт она. А ей, я предполагаю, приятно его внимание и компания, знает, что она ему симпатична, но держит во френдзоне. Поэтому типа по дружески звать куда то постоянно и не унизительно))

Автор поста
#21
Красна-девица

Ну вы написали, что вам он симпатичен)) может самое время задать себе вопрос, а зачем мне это?) ведь вас не просто так наличие/ отсутсвие его девушки интересует )))

Наверное, Вы правы, дорогая. Нужно разобраться. Главное, что не страдаю по нему. А так симпатичен, да. Просто общаться приятно.

Автор поста
#22
Veronica

Он не зовёт, потому что знает, что позовёт она. А ей, я предполагаю, приятно его внимание и компания, знает, что она ему симпатична, но держит во френдзоне. Поэтому типа по дружески звать куда то постоянно и не унизительно))

То есть, она хочет его влюбить в себя, получается, таким хитрым способом?

Гость
#23

А может Вам у этих девушек спросить об отношениях. Если друзья, то они об этом скажут, а если что обещал, то будет сразу видно или скажут.

#24
Автор поста

То есть, она хочет его влюбить в себя, получается, таким хитрым способом?

Необязательно влюбить. Просто знать, что к тебе испытывают симпатию и влечение, интерес, уже достаточно) что там на самом деле, наверняка знать не может никто, кроме самой этой девушки))

Автор поста
#25
Гость

А может Вам у этих девушек спросить об отношениях. Если друзья, то они об этом скажут, а если что обещал, то будет сразу видно или скажут.

Не буду же я палиться и спрашивать, да и особо не нужно это. Он уже сказал, что это подруги/знакомые.

Автор поста
#26
Veronica

Необязательно влюбить. Просто знать, что к тебе испытывают симпатию и влечение, интерес, уже достаточно) что там на самом деле, наверняка знать не может никто, кроме самой этой девушки))

Скажите, пожалуйста, а вот вы как считаете, у них есть что-то? Я вот интуитивно чувствую, что неспроста это.

#27
Автор поста

Скажите, пожалуйста, а вот вы как считаете, у них есть что-то? Я вот интуитивно чувствую, что неспроста это.

Я уже сказала, что я думаю по этому поводу, новой информации нет))

Автор поста
#28
Veronica

Я уже сказала, что я думаю по этому поводу, новой информации нет))

Помню, года 3-4 назад я могла даже плакать из-за таких вещей, обидеться, огорчиться, а вот с возрастом уже как-то всё воспринимаешь иначе, становится уже всё равно.

#30
Автор поста

Помню, года 3-4 назад я могла даже плакать из-за таких вещей, обидеться, огорчиться, а вот с возрастом уже как-то всё воспринимаешь иначе, становится уже всё равно.

А зачем страдать из за того, что к тебе, по факту, не имеет отношения?) Понимаю, если обидно и хочется плакать, если в отношениях парень начнёт гулять с другой девушкой. А так, не стоит и дырки от бублика))

Автор поста
#31
Veronica

А зачем страдать из за того, что к тебе, по факту, не имеет отношения?) Понимаю, если обидно и хочется плакать, если в отношениях парень начнёт гулять с другой девушкой. А так, не стоит и дырки от бублика))

Это да) но я помню, каким взглядом он на меня смотрел всегда, пожирал так сказать. На других он точно так не смотрел. Ещё и недавно намекнул и сказал, что запросто бы женился на девушке не своей национальности, но своей веры, конечно. Я сама нерусская)

#32
Автор поста

Это да) но я помню, каким взглядом он на меня смотрел всегда, пожирал так сказать. На других он точно так не смотрел. Ещё и недавно намекнул и сказал, что запросто бы женился на девушке не своей национальности, но своей веры, конечно. Я сама нерусская)

При вас естественно, пожирать глазами не будет других, не думаю, что совсем глупый)) да и обещать не значит жениться. Как по мне больший знак того, что именно вы ему интересны, и больше никто, так это если бы он перестал общаться и встречаться со всеми "подругами", и не возобновлял общение, даже во время возможных ваших ссор. А пока, как мне кажется, он просто флиртует со всеми подряд и радуется, что все так ведутся на это

Автор поста
#33
Veronica

При вас естественно, пожирать глазами не будет других, не думаю, что совсем глупый)) да и обещать не значит жениться. Как по мне больший знак того, что именно вы ему интересны, и больше никто, так это если бы он перестал общаться и встречаться со всеми "подругами", и не возобновлял общение, даже во время возможных ваших ссор. А пока, как мне кажется, он просто флиртует со всеми подряд и радуется, что все так ведутся на это

Если бы моя интуиция подсказывала, что он со всеми так, я бы написала другое. Я просто чувствовала, что очень ему нравлюсь. Да и он сейчас не скрывает этого.

#34
Автор поста

Если бы моя интуиция подсказывала, что он со всеми так, я бы написала другое. Я просто чувствовала, что очень ему нравлюсь. Да и он сейчас не скрывает этого.

Интуиция это не ясновидение со 100% точностью. Когда хочется верить, что именно ты избранница, радость, что тебе уделяет внимание парень, намекает, что хочет жениться, и не такое намечтать можно) чтобы потом не плакать, лучше сразу больше внимания уделять фактам, сняв розовые очки)

Автор поста
#35
Veronica

Интуиция это не ясновидение со 100% точностью. Когда хочется верить, что именно ты избранница, радость, что тебе уделяет внимание парень, намекает, что хочет жениться, и не такое намечтать можно) чтобы потом не плакать, лучше сразу больше внимания уделять фактам, сняв розовые очки)

Да я не спорю с этим. Просто у меня было к нему такое сильное влечение, когда мы учились... Он даже не хотел ко мне прикасаться, стеснялся сильно. Но иногда подсаживался ко мне очень близко на парах...)

#36
Автор поста

Да я не спорю с этим. Просто у меня было к нему такое сильное влечение, когда мы учились... Он даже не хотел ко мне прикасаться, стеснялся сильно. Но иногда подсаживался ко мне очень близко на парах...)

Как и, возможно, к ещё десятку таких же влюбчивых и наивных девушек 🙃

Автор поста
#37
Veronica

Как и, возможно, к ещё десятку таких же влюбчивых и наивных девушек 🙃

Я не влюбчивая и не наивная. И у меня нет розовых очков. Так что это лишнее.
Просто говорю то, что видела.
Это наивная та, что приглашает его. Но вовсе не я.

#38
Автор поста

Я не влюбчивая и не наивная. И у меня нет розовых очков. Так что это лишнее.
Просто говорю то, что видела.
Это наивная та, что приглашает его. Но вовсе не я.

Пускай так)

Дима
#39

Вот зачем ты сюда это написала?) не палишься вообще) я тоже читаю этот форум) и да, уважаемые женщины,она всё правильно написала в посте,эти девушки действительно мои подруги,не более)) ну не нравятся они мне как девушки,просто друзья)

Гость
#40

У меня есть такой знакомый. Мы не общаемся, но знаю его с юности. Лет сейчас ему не мало, не женат, тоже много подруг. У него нет качеств мужа. Верю, что девушки с ним чисто общаются, при желании и настойчивости самой девушки, может интим. Допускаю такой ход событий. Рубаха-парень. Но, не муж. Советую вам остыть. И строить отношения с более надёжным парнем.

#42

А статус ваших отношений какой? Может вы для него просто подруга. Ну и подумайте надо ли вам это все. Он вот такой и не изменится. Либо вы принимаете это как есть, либо идите дальше. Принять это можно, если доверяешь сильно человеку. Но как мне кажется, вероятность измены в любом случае будет высокой. Так что вам решать. Если не готовы это принять, тогда не стоит и продолжать, пока не привязались к нему.

Гость
#43
Дима

Вот зачем ты сюда это написала?) не палишься вообще) я тоже читаю этот форум) и да, уважаемые женщины,она всё правильно написала в посте,эти девушки действительно мои подруги,не более)) ну не нравятся они мне как девушки,просто друзья)

А зачем вы его читаете, больше заняться в жизни нечем?

Гость
#44

Запомните одно правело или принцип, если вам что то кажется-значит не кажется.
Мало ли что он говорит, просто этот ваш принц очень любит вокруг себя ажиотаж собрать кучу девочек и вешать им лапшу на уши. С одной в турцию с другой в кино, с третьей в музей. И всем маленький намек, я свободен для любви, ты только постарайся ублажи, может я именно тебя осчастливлю.
Короче такие не меняются, всегда в поиске к кому пристроится поудобнее. Так что валите от этого дорого МЧ, это первосортный нарцис

Гость
#45

Был случай , парень пригласил в кино . Сказала парню , что мне не нужен парень который дружит многими девушками и отказала . В жизни автор надо быть проще а не тянуть кота за яйца .

Гость
#46

Сейчас есть возможность заработать ,просто если удача на твоей стороне , попробуй https://www.binance.com/ru/activity/referral-entry?fromActivityPage=true&ref=LIMIT_VLT02KNX

Гость
#47

Идти, и смотреть на ситуацию изнутри

Гость
#48
Автор поста

Мы не встречаемся вообще и не виделись года два точно)
Так что я не страдаю по нему)
Она сама его зовёт куда-то, сама пишет, сама всё делает)
Но я не такая)
И он не мой мужчина)

Если вас этот факт напрягает, то найдите другого. Я с такими друзьями общалась и мне было пофигу на их подруг. А если доходило до отношений, то и подавно наплевать. Любит то он меня, а они так для пивка попить)))

Гость
#49
Гость

Запомните одно правело или принцип, если вам что то кажется-значит не кажется.
Мало ли что он говорит, просто этот ваш принц очень любит вокруг себя ажиотаж собрать кучу девочек и вешать им лапшу на уши. С одной в турцию с другой в кино, с третьей в музей. И всем маленький намек, я свободен для любви, ты только постарайся ублажи, может я именно тебя осчастливлю.
Короче такие не меняются, всегда в поиске к кому пристроится поудобнее. Так что валите от этого дорого МЧ, это первосортный нарцис

Мы с друзьями поехали на море с ночевкой, а мой бывший б л я дун решил, что мы так оргию устроим. Вот ему кажется так. Никаких оргий не было, просто веселье и пьянка. Но ему же кажется!! Он же по себе судит. Он то свой чресла не контролирует, значит все такие!)))))

Гость
#50

У меня был друг, который набирал полную машину подруг и вез всех на море! Девок 5-6, и ни с одной из них не спал. Откуда знаю? Каталась с ними. При этом у него была девушка. Знала она или нет, я не в курсе. Человек если захочет, то изменит. А если нет, то даже в толпе девок будет одинок.