Гость
Статьи
Вопрос к парням!

Вопрос к парням!

Вопрос к парням, если они тут найдутся. Испугались ли бы вы если ваша девушка разделась, а на ногах и по линии нижнего белья у неё прыщики из-за удаления волос? Вызвало бы у вас это отвращение? Понимаю, что вопрос выглядит смешным, но мне реально это важно

....
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Безусловно, это отвратительно! Но терпеть можно...

Алексей
#2

Ну не то что бы отвратительно, но не сексуально это точно! Всё должно быть чистенько и гладенько! ) Ну а вообще, всё зависит от чувства "голода" ) Можно и не обратить внимания...

Гость
#3

И зачем ты раздеваешься перед парнями? Ты падшая? Даже Ева (а она была та еще потас-кушка) прикрывалась фиговым листком перед Змием-ибарем! А у тебя вообще ни стыда, ни совести!

....
#4
Гость

И зачем ты раздеваешься перед парнями? Ты падшая? Даже Ева (а она была та еще потас-кушка) прикрывалась фиговым листком перед Змием-ибарем! А у тебя вообще ни стыда, ни совести!

Обязательно буду прикрываться листком)))

Андрей
#5

А мне нравится растительность, это возбуждает. Побритость не нравится.

Гость
#6

У меня не было секса несколько лет. Пофиг мне на какие-то там прыщики.

Гость
#7

Дорогуша, когда видишь голую женщину - уже не до прыщиков

Гость
#8
Андрей

А мне нравится растительность, это возбуждает. Побритость не нравится.

Голые бабы прекрасны и с растительностью, и без, и даже с прыщиками

#9

Ну это же ненадолго, заживает быстро. За неделю можно получше узнать свою фройлен, а потом уже заняться жесткий немецкий секс)

....
#10
Андрей

Ну это же ненадолго, заживает быстро. За неделю можно получше узнать свою фройлен, а потом уже заняться жесткий немецкий секс)

Да вот беда в том что не заживает, как проклятая какая-то)))

Гость
#11

куда интереснее вопрос на счет геморроидальных шишек. был ли у кого такой опыт? можно ли такое развидеть?

Гость
#12
....

Да вот беда в том что не заживает, как проклятая какая-то)))

И ранозаживляющие не помогают? Пантенол и тд

....
#13
Гость

И ранозаживляющие не помогают? Пантенол и тд

К сожалению не помогают, думаю кожа такая, только дотронешься бритвой и уже кровь как со свиньи

Мен слегка за 40
#14

Идеальная кожа редкость. Лично мне без разницы, так как понимаеш что это такая мелочь что и обращать внимание не стоит.И неважно где эти прыщики ) Главное попа побольше, грудь по упруже и губки послаще

Гость
#15
Гость

Голые бабы прекрасны и с растительностью, и без, и даже с прыщиками

А тебе какие нравятся?Белые,черные,красные?Блондинки,брюнетки,русые,шатенки?Или всех и побольше??

Гость
#16
Гость

И зачем ты раздеваешься перед парнями? Ты падшая? Даже Ева (а она была та еще потас-кушка) прикрывалась фиговым листком перед Змием-ибарем! А у тебя вообще ни стыда, ни совести!

Слышь, падшая, с какого рая? Раяна

Гость
#17
....

К сожалению не помогают, думаю кожа такая, только дотронешься бритвой и уже кровь как со свиньи

Попробуйте более щадящие способы эпиляции

ЗЫ пофиг на прыщики

#18

Ничего страшного в этом не вижу! Это же не заболевание какое-то, и вообще, меньше осмотра - больше дела в постели!

Таня Кривушина
#19

Думаю что больше нужно боятся вам за ваше здоровье, а не парню. Если вдруг у вас появились какие-либо раздражения после эпиляции, то скорее всего данный метод вам не подходит. У меня была такая проблема с бритье, поэтому пришлось начать ходить на шугаринг. Долго не могла себя заставить из-за жуткого дискомфорта на процедуре. По итогу эту проблему решил Акриол Про, а я каждый месяц с радостью лечу в салон. Попробуйте выбрать другой, подходящий именно вам способ удаления растительности.

Предыдущая тема