Гость
Статьи
Девушки 153 см

Девушки 153 см

Девушки 150-155 в росте! Как вам живётся, как на личном фронте и с работой и карьерой? Как поддерживаете форму и сильно ли мешает в жизни такой рост?
А то я то очень боюсь, что никто не обратит внимание на такую, как я, и останусь одна. Парни обращают внимание на красивых и высоких, а как же мы? Нравятся такие мужчинам?
Я не полная, фигура есть, но... как-то все равно особо не выгляжу. Все вокруг такие высокие!
И как быть? Расскажите о себе.

Кэри
65 ответов
Последний — Перейти
Орхидея
#1

Сочувствую.
Надеюсь, вы не носите каблуки см 15? Это ужасно смотрится при таком росте. Сразу понятны становятся комплексы.
Считаю нормальным рост 170+-.
Но и с таким ростом девушки в парах, с карьерой и т.п. Причем с парнями под 190)
Так что выше нос!

амоТ
#2

Я 159, не 153 конечно, но все же.
Комплексами мучалась только в юности, лет в 16-19. Даже ноги хотела ломать.
Сейчас мой рост мне очень даже нравится)
С возрастом и ты поумнеешь)

Евгений
#3

У меня рост 198 обожаю низких девушек. Не комплексуйте. Поверьте много кому нравятся низкие девушки.

Гость
#4

на вкус и цвет все фломастеры разные))

Гость
#5

сколько вам лет? может подрастете ещё

Орхидея
#6
Евгений

У меня рост 198 обожаю низких девушек. Не комплексуйте. Поверьте много кому нравятся низкие девушки.

Потому что с низенькой девушкой мужики в бОльшей степени ощущают себя мужиками)) Типа она такая беззащитная, хрупкая, а я ее защитник))

Гость
#7

Нормальный рост, нас таких ооочень много, кто решил что это не нормально! даже в шоубизнессе таких красоток полно.. Я ещё ниже видела, походу инвалидность даже и у них парни прям красивые и все им покупали

Гость
#8
Евгений

У меня рост 198 обожаю низких девушек. Не комплексуйте. Поверьте много кому нравятся низкие девушки.

Хаха, слово то какое подобрал - низкие. Невысокие, маленькие. Ну никак не низкие, деревня.

Гость
#9

Если фигура отличная, то рост вторичен.

Гость
#10
Гость

Нормальный рост, нас таких ооочень много, кто решил что это не нормально! даже в шоубизнессе таких красоток полно.. Я ещё ниже видела, походу инвалидность даже и у них парни прям красивые и все им покупали

У бандитки Сальмы Хайек всего 157 см. Секси.

Алекс
#11

Это отличный рост для девушки, посмотрите на тех же азиаток. Лучше чем быть кобылицей

Гость
#12

зря вы думаете что на вас не обратят внимание.
многим нравятся маленькие
и потом маленький рост сейчас больше внимания привлекает чем высокий, высоких много, маленьких мало особенно с фигурой.
на маленькую девушку больше смотрят чем на высокую
так что незамеченной точно не останетесь

Гость
#13

главное не полнеть и не превратиться в колобка, у маленьких ноги-руки обычно короткие и лишний вес сразу всё портит. А миниатюрные стройные женщины никогда без внимания не оставались

Гость
#14

Миниатюрные девушки просто созданы чтобы их носили на руках, мужчинам хочется их защитить и приласкать гораздо больше чем бабу - коня, хотя вкусы у всех разные) Все у вас будет хорошо если характер лёгкий и весёлый)

Кэри
#15

Спасибо всем! Поддержали! Но, боже!, я чувствую себя такой неправильной с этими 153. Одноклассники спрашивают: «Почему такая маленькая?» Эх, надоело... У меня по маминой линии все женщин не высокие.
Хотя Арана Гранде 153 и ничего.
Хочу скинуть хотя бы до 45 кг.

Гость
#16
Гость

Миниатюрные девушки просто созданы чтобы их носили на руках, мужчинам хочется их защитить и приласкать гораздо больше чем бабу - коня, хотя вкусы у всех разные) Все у вас будет хорошо если характер лёгкий и весёлый)

то-то на подиуме одни бабокони и встречаются они исключительно с богатыми мужиками

Гость
#17
Кэри

Спасибо всем! Поддержали! Но, боже!, я чувствую себя такой неправильной с этими 153. Одноклассники спрашивают: «Почему такая маленькая?» Эх, надоело... У меня по маминой линии все женщин не высокие.
Хотя Арана Гранде 153 и ничего.
Хочу скинуть хотя бы до 45 кг.

вы ещё в школе учитесь? тогда ещё можете вырасти

Гость
#18
Кэри

Девушки 150-155 в росте! Как вам живётся, как на личном фронте и с работой и карьерой? Как поддерживаете форму и сильно ли мешает в жизни такой рост?
А то я то очень боюсь, что никто не обратит внимание на такую, как я, и останусь одна. Парни обращают внимание на красивых и высоких, а как же мы? Нравятся такие мужчинам?
Я не полная, фигура есть, но... как-то все равно особо не выгляжу. Все вокруг такие высокие!
И как быть? Расскажите о себе.

У меня 150. Мне 38. Личная жизнь когда как. Год назад развелась, сейчас одна. До брака был один долгий и серьезный роман и так, ерунда всякая. Кстати, мужчины были не дяди Степы, но обычного роста. Образование получила. Карьера не сказать что прямо вау. В 2011 резко сменила профессию, с тех пор в одной организации работаю. Работу и коллектив обожаю. Вот отпуска были, херачила и за себя, и за отпускников, в том числе за непосредственного начальника (за доплату, конечно), справилась - это карьера или нет? И денег подсобрала. А размышлять о том, мешает ли мне рост, некогда, у меня ж детей двое. И дом на мне, и дети, и работа, и хобби у меня есть.

Лил
#19

Главное быть худенькой, миниатюрной. А не так, что мало того, что попа на уровне колен, так ещё и колобок.

Гость
#20

Прекрасно живу
Счастлива замужем , несмотря на лишний вес, не работаю , занимаюсь любимым делом ( так , на шпильки себе только зарабатываю ), проблем не знаю.Рост 154, муж 180 где-то. Единственная проблема - до полок не достаю на кухне.

Кэри
#21
Гость

Прекрасно живу
Счастлива замужем , несмотря на лишний вес, не работаю , занимаюсь любимым делом ( так , на шпильки себе только зарабатываю ), проблем не знаю.Рост 154, муж 180 где-то. Единственная проблема - до полок не достаю на кухне.

Простите, но как мужа встретили, если не секрет. Ещё поклонники были?

Гость
#22

Роскошный рост, горжусь им всю жизнь. Мужчины замечают всегда, ниже 189 никогда не было. В работе топовая должность.

Коля
#23
Евгений

У меня рост 198 обожаю низких девушек. Не комплексуйте. Поверьте много кому нравятся низкие девушки.

Жека, у тя прост отклонение от нормы)
И нет, не многим.

Гость
#24
Гость

Роскошный рост, горжусь им всю жизнь. Мужчины замечают всегда, ниже 189 никогда не было. В работе топовая должность.

уж что роскошь то роскошь)))

Гость
#25
Кэри

Девушки 150-155 в росте! Как вам живётся, как на личном фронте и с работой и карьерой? Как поддерживаете форму и сильно ли мешает в жизни такой рост?
А то я то очень боюсь, что никто не обратит внимание на такую, как я, и останусь одна. Парни обращают внимание на красивых и высоких, а как же мы? Нравятся такие мужчинам?
Я не полная, фигура есть, но... как-то все равно особо не выгляжу. Все вокруг такие высокие!
И как быть? Расскажите о себе.

радоваться надо Вам. всегда будете молодо смотреться. и вообще- в чем тут проблема. не грузите себя фигней

Гость
#26
Кэри

Простите, но как мужа встретили, если не секрет. Ещё поклонники были?

Знакомые познакомили.
Поклонники были всегда и есть сейчас, естественно всех отшиваю.

Гость
#27

Я вообще не вижу проблему роста и никогда не видела.
Конечно, если вас природа совсем уж обделила внешностью или наградила комплексами - тогда да, это может быть проблемой, а так...

Гость
#28
Гость

вы ещё в школе учитесь? тогда ещё можете вырасти

++ к эндокринологам сходите , вам могут гормоны роста прописать, но это не обязательно , у меня одноклассница с вас ростом , толпы поклонников всю жизнь , правда мы уже старенькие....
я сама 157 рост , красивое лицо +плюс длинные , относительно тела ноги и идеальные пропорции и фигура , выше никогда не хотела быть

Гость
#29

155 - высокие мужики просто заколебали. Счастье не в росте, а харизме

Кэри
#30
Гость

++ к эндокринологам сходите , вам могут гормоны роста прописать, но это не обязательно , у меня одноклассница с вас ростом , толпы поклонников всю жизнь , правда мы уже старенькие....
я сама 157 рост , красивое лицо +плюс длинные , относительно тела ноги и идеальные пропорции и фигура , выше никогда не хотела быть

Да вот собираемся к эндокринологу, но гены особо не располагают. Может несколько сантиметров доберу — буду счастлива.
А так фигуру чуть-чуть откорректировать надо и одежду правильно подбирать, следить за собой. И, надеюсь, хорошо все будет.

МарияП
#31

Это пиз---дец,а не рост. Самое оптимальное 165, плюс минус 5 см.

Гость
#32
Коля

Жека, у тя прост отклонение от нормы) И нет, не многим.

Что то не встречала одиноких малышек все замужем, почему то все незамужние знакомые выше нормы

Гость
#33

Проблема роста меня никогда не парила, я даже не знаю точно, какой он у меня - 152, 154 или 157 (в разных документах по-разному). Всегда считалась красавицей, в юности была моделью (на фото рост не виден), в работе вообще не понимаю, как рост может помочь или помешать?

В жизни был один забавный случай: я оказалась у одного зеркала с девушками из группы "Блестящие" - уже после того, как от них ушла высокая Жанна Фриске. И мы все оказались примерно одного роста.) Все стояли в рядок у зеркала и занимались одним и тем же: причесывались и подкрашивались. Смотрели друг на друга в зеркале и слегка улыбались такому совпадению. Вся разница была в том, что они, все четыре, были блондинки, а я - брюнетка. В общем, я смотрелась как новенькая в группе.)))

(Дело было на одной богатой московской свадьбе: я была гостьей, а они там выступали.)

Так что вроде не мешал мне рост никогда... А как он может помешать? У меня другие комплексы были, но мой рост мне всегда нравился. И прозвища мне парни всегда давали очень симпатичные, самое очевидное, конечно, - Малыш, но были и эксклюзивные, очень милые.

Mila
#34

Мой рост 170. Ваши переживания мне вполне понятны. Я скажу следующее. Вы должны полюбить себя и понять, что вас создала такой природа. Очень важно ПРИНЯТЬ себя такой, какая вы есть! Поверьте, когда женщина в комплексах, это очень заметно даже незнакомым людям! Главное для женщины - умение подать себя! Поработайте над походкой (не сутультесь, удалите суетливые движения). Очень важна прическа и одежда. Над собой нужно работать! И не важно, какой у вас рост. Я при своих 170 см, длинных ногах тоже работаю над собой. Очень печально встречать на улице по-настоящему красивых, но закомплексованных девушек! Повторюсь, это ОЧЕНЬ бросается в глаза. Поэтому, не парьтесь так. Счастье не зависит от роста. Удачи вам в работе над собой!

#35

Мой рост тоже 153 см..често даже самой нравиться быть маленькой хрупкой)Мой парень высокий174).....Автор наборот высоким парням нравятся девушки с маленьким ростом так что не партесь

Гость
#36
Орхидея

Потому что с низенькой девушкой мужики в бОльшей степени ощущают себя мужиками)) Типа она такая беззащитная, хрупкая, а я ее защитник))

Оо, это было сасно

Гость
#37
Кэри

Спасибо всем! Поддержали! Но, боже!, я чувствую себя такой неправильной с этими 153. Одноклассники спрашивают: «Почему такая маленькая?» Эх, надоело... У меня по маминой линии все женщин не высокие.
Хотя Арана Гранде 153 и ничего.
Хочу скинуть хотя бы до 45 кг.

Вот именно,мне вообще называются малявкой тряпкой а это бесит и не кто с моим. Ростом не замечают!!!! 🙄😔😒😒

Гость
#38

мне 14 лет и рост у меня 153 и кажись буду рости но не точно, а вот размер ноги если у тебя 37-36 то ноги у тебя не изменяться сразу скажу, ну так скажем с таким ростом это нормально но если не найдешь мужика выше себя ну минимум 170-180, потому что когда будете целоваться ему нагибаться а тебе на носках, так что где 160-168 тебе пойдет парень, высоким девушкам могут по подать деревья в лицо то есть ветки и ты можешь на каблуках ходить не много увеличишь рост а кто высокие они могут вообще не большую увеличить . но меня дразнять что я мелкая, но это даже мило выглядит . фигура тоже есть... но мне чего беспокоиться и тебе не советую просто ходи на тренировки на танцы у меня танцы , пресс есть и даже хорошо, не надо быть со всем худой не много быть и полненькой потому мужчины то что не много полненькие но худые у меня бедра большие но у меня даже иногда завидуют что попа есть и ляхи это дуже здорово что они есть так что если жир есть где нибудь но ты не много не многооо худая то это нормально так что с маленьким таким ростом то это мило)

Гость
#39

Лучше маленький рост, чем маленькие мозги...

Мария
#40

У меня все подруги до 160! А я 170. Есть и та, которая 151. Поверьте, все у них нормально!))) Если про внешность уж говорить, то в этом деле главное фигура, а не рост)))