Гость
Статьи
Девушки 165-170 см …

Девушки 165-170 см ростом, загляните сюда)

Девушки 165-170 см, если бы вам пришлось выбирать: стать выше на 15 см или ниже на 15 см, что выбрали бы и почему?
То есть выбираете рост 150-155 см или 180-185?

Хеллен
35 ответов
Последний — Перейти
Феодал
#1

Девка ниже 170 - карлушчатое убожество. И тебе это уже объясняли

N
#2

Я бы выше выбрала. Сама 172.
Есть у меня правда пара знакомых, которые и при росте около 157 хорошо выглядят, но они очень стройные, даже худые.

Гость
#3

Я 170 ростом, и меня более чем устраивает. Но если бы пришлось выбирать, то лучше минус 15, чем плюс 15. Лично для меня. Это не значит, что быть высокой плохо, просто лично мне больше бы понравилась миниатюрность.

хох
#4

Я 165, блин. Конечно выше. Длинные ноги и торс это красиво. И одежда всегда лучше сидит.

Гость
#5

Какое значение имеет рост????Вы подросток?Совет: избавляйтесь от комплексов.

#6

Лучше быть красивой высокой девушкой-моделью, чем просто красивой)))

Лайт
#7

Я 171 ростом, выбрала бы +15см и сняла бы каблы

Гость
#8

Выше.

Падла
#9

Я бы выбрала ниже 🤗
Но конечно 150 это уже перебор.

Самый идеальный рост для девушки 159-168 !

Феодал
#10
Гость

Я 170 ростом, и меня более чем устраивает. Но если бы пришлось выбирать, то лучше минус 15, чем плюс 15. Лично для меня. Это не значит, что быть высокой плохо, просто лично мне больше бы понравилась миниатюрность.

То есть карлушчатость, а не миниатюрность. Ты, карлуша, xватит выдумывать и себя успокаивать

Гость
#11

выше 180 тоже не оч

#12

Я 167 , выбрала бы 180), мне нравится когда у девушек длинные ножки. Но если девушка хочет быстрее замуж, то лучше выбрать меньший рост, чтоб больше выбор кавалеров был).

Гость
#13
Падла

Я бы выбрала ниже 🤗
Но конечно 150 это уже перебор.

Самый идеальный рост для девушки 159-168 !

нет

Хеллен
#14
Гость

Какое значение имеет рост????Вы подросток?Совет: избавляйтесь от комплексов.

Никаких комплексов нет) У меня самый классный рост, как я считаю.
Просто захотелось пофантазировать)

#15
Занудушка

Я 167 , выбрала бы 180), мне нравится когда у девушек длинные ножки. Но если девушка хочет быстрее замуж, то лучше выбрать меньший рост, чтоб больше выбор кавалеров был).

Плавно переходим к теме: "Как удачно выйти за муж"

Гость
#16

Рост 165, выбрала бы 180, в идеале 175. Выше 180 точно нет, перебор, гренадер в юбке. ниже 160 тоже не айс, малыш-коротыш

Гость
#17
Занудушка

Я 167 , выбрала бы 180), мне нравится когда у девушек длинные ножки. Но если девушка хочет быстрее замуж, то лучше выбрать меньший рост, чтоб больше выбор кавалеров был).

Никто не обещал, что 15 сантиметров добавятся за счёт длины ног. Бывают девушки высокого роста, но длина ног равна длине туловища, бывают даже такие, у которых туловище длиннее ног. При любом росте человека главное-пропорции, но об этом здесь редко пишут

Гость
#18

Ниже, потому, что высокие парни любят низких девчонок. Ошибочно надеяться компенсировать свой рост при рождении детей. Устала от внимания задохликов.

Гость
#19
Гость

Ниже, потому, что высокие парни любят низких девчонок. Ошибочно надеяться компенсировать свой рост при рождении детей. Устала от внимания задохликов.

Смотря каких низких. Я вот маленькая очень, всегда хотела быть 170. Но не судьба, видимо.

Гость
#20
хох

Я 165, блин. Конечно выше. Длинные ноги и торс это красиво. И одежда всегда лучше сидит.

Не всегда, если доска-доской то одежда не сидит, а висит как на пугале.

Ок
#21

У меня 170, нравится! но если бы был выбор из двух, то только в +

Гость
#22

165, с ним и остаюсь. Длина готовой одежды подходит идеально. Каблуки можно носить, а можно и не носить. А если выбор, то уж лучше меньше. Поскольку идеальные фигуры редки, то лучше маленькие, ибо колобок приятнее глазу, чем гренадеры размер 50+. Видела сегодня двух, монументальное зрелище. Худые пожалуй, одинаково, но в высоких изъяны почему-то лучше видны, те же пропорции.

Злобный Пупсик
#23

у меня рост 170 и я бы с удовольствием стала ниже. ведь это так здорово, быть миниатюрной девочкой, которую хочется опекать и носить на руках. но: если на 15 см ниже то и на 15 кг легче, потому что бесформенные тумбочки с жировыми залежами во всех местах не являются теми, кого хочется опекать и носить на руках

Гость
#24

172 рост и он мне нравится. Но если выбирать между выше или ниже, то выбрала бы выше. Есть знакомая, рост 152 см, фигурка хорошая, стройная и на лицо очень милая, но все равно выглядит как ребенок. Как бы ни красилась, какие бы каблуки не носила, внешность детская, словно ребенок решил вдруг стать взрослым.

Вика
#25

а зачем выбирать? Мне мои 168см абсолютно комфортны.
Но если выбирать - то выше конечно, можно на подиум податься, если в целом симпатичная (да и не симпатичных моделей тоже много)))

Гость
#26

Всё таки выше, конечно. Не хочется терять самостоятельность.

Гость
#27

Я 170, считаю, рост 170- 175 идеальным. В себе ничего не хотела бы менять. 170 классно - и рост, и ножки длинные, и фигурка точеная, все супер...
Но если бы пришлось выбирать, то в плюс, хотя 185 для девушки тоже перебор конкретный....
Но 160 и ниже - считаю еще хуже....

Гость
#28

Я 168, хотелось бы 172-175.
Если выбирать, то плюс 15. Коротышкой быть не хотелось бы.

#29

Я 171. Выберу 180/185

Гость
#30

И все коротконогие мыши поставили дизлайки высоким и стройным

Гость
#31

У меня 165см. Выбрала бы выше. Работаю в сфере моды, одежда на высоких лучше смотрится. Есть исследования, что у высоких и лучше карьера и больше денег зарабатывают. Живу в США, здесь много высоких мужчин, проблем нет, муж у меня 185.

Шалость
#32

У меня 170. И я счастлива. Но вот все же лучше 155, чем 185. 155 это очень мало, но хоть в глаза не бросаешься. А 185 это не спрячешь....

Гость
#33
Феодал

Девка ниже 170 - карлушчатое убожество. И тебе это уже объясняли

Это отличный рост. А ты некому не нужный человек, если так говоришь

Гость
#34

Я бы выбрала минус 15 см, мой рост 165 см, хочу маленький рост💔

Гость
#35
Гость

165, с ним и остаюсь. Длина готовой одежды подходит идеально. Каблуки можно носить, а можно и не носить. А если выбор, то уж лучше меньше. Поскольку идеальные фигуры редки, то лучше маленькие, ибо колобок приятнее глазу, чем гренадеры размер 50+. Видела сегодня двух, монументальное зрелище. Худые пожалуй, одинаково, но в высоких изъяны почему-то лучше видны, те же пропорции.

Ну если в глаза д*лбиться,то сильнее видны