Гость
Статьи
46 размер ноги у …

46 размер ноги у девушки

Мне 19 лет, и я ***. Похожа на мужика: широченные плечи, грубое лицо, огромные суставы: но больше всего меня бесят мои ноги 46 размера. Не могу найти нормальные женственные туфли. Хожу в уродливых полуберцах:(. Есть девушки с аналогичной проблемой?

Гастониха
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, наверное, плаванием занимаетесь или волейболом? Эх, завидую спортсменам...
У меня, если что, 34 размер ноги, тоже, знаете ли, не здорово. Кроме как в детских магазинах, обуви нормальной нет, а то, что есть для взрослых, то на таких каблуках, что ходить в принципе невозможно.

Гость
#2

У эндокринолога были? Понимаю, бывают высокие и крупные девушки, но 46 размер - это явно больше среднего. Сочувствую, но изящные туфельки только шить на заказ, повседневную обувь носить реально в самом деле только мужскую или универсальные кроссовки. Да и среди мужиков куда чаще носят 42-44 размер, а 45 и 46 - существуют, конечно, и немало носят, но уже считаются из самых больших среди размерного ряда. А что тут поделаешь. С одеждой, обувью и стилем только как-то приспосабливаться, привыкать, смириться с тем, что есть, это не от нас зависит. Но до врача таки дойдите, тем более если рост еще продолжается, вдруг какие нелады с гипофизом в самом деле и нужно пить препараты, чтобы притормозить выработку излишних гормонов.

#3

А рост какой?

Гастониха
#4
Бухие бухи

А рост какой?

180

Гость
#5

вброс г-овна на вентилятор

Гость
#6

Максимум видел 43 размер у женщины, работал в этой сфере. Причём все обсалютно комплексную по поводу своих размеров даже если там 38-39 в первую очередь напялит 37, исключение девушки с 35м размером, с теми всё нормально.

PS я парень, рост 165 размер обуви 37, проблематично с обувкой по сколько растовки мужской обуви начинаются с 40кового размера)

Лайт
#7

Из вас мужик классный был бы...

#8

Вы уверенны что вы девушка?)))

Сумрак
#9

Мда , сочувствую вам, найти красивую обувь, женскую 46 размера, это не риал. Тут то просто кросовки или ботинки найти. У меня также 180, 46 размер копыта.

гость
#10

Леди Бриенна

Гость
#11
Гастониха

Мне 19 лет, и я ***. Похожа на мужика: широченные плечи, грубое лицо, огромные суставы: но больше всего меня бесят мои ноги 46 размера. Не могу найти нормальные женственные туфли. Хожу в уродливых полуберцах:(. Есть девушки с аналогичной проблемой?

В Беларуси много таких,по болотам ходить в самый раз.У моей дочери,ей 14, уже 42-ой и в магазинах обувь не подобрать,привыкли все на азиатов равняться,ходим с ней и плюемся на туфельки,что на нос только и годны.

Гость
#12

Скажу глупость, но Вам как никому нужно сейчас отчаянно учиться и искать прибыльнуб работу. Красота зависит от самоощущения, а не от определённых пропорций. Все вещи для Вас только на заказ. Когда оденетесь как красотка, то кайфанете от того, что все взгляд задерживают. А уже после этого и размеры свои полюбите. Но это стоит денег. Причём не маленьких.
У меня 41 размер. Самый большой среди женских. Тоже либо ничего нет, либо по крутым скидкам отхватываю. Рост 176 и я уже задолбалась искать джинсы и брюки, все на коротконожек шьют. Нынешняя мода для нас. Укороченные джинсы, рукава 3/4- наше все, полуспортивные пиджаки и спортивная обувь.

Гастониха
#13
Занудушка

Вы уверенны что вы девушка?)))

Конечно

Гастониха
#14
гость

Леди Бриенна

Скорее Гора Клиган

Лайт
#15
Гастониха

Скорее Гора Клиган

Ахаха))))))))))))))) вы оч красивая

Автор
#16

Посмотрите в интернете,в магазине алиекспресс,там много размеров и на вашу ногу есть,у меня подруга всегда там берёт,у нее 41 размер

Автор
#17
Гастониха

Скорее Гора Клиган

Я вот сейчас смотрю,есть лодочки на вас и другие, хотите могу в личку скинуть

Гость
#18
Автор

Посмотрите в интернете,в магазине алиекспресс,там много размеров и на вашу ногу есть,у меня подруга всегда там берёт,у нее 41 размер

41 не 46,по 42 включительно сейчас легко найти.

Автор
#19
Гость

41 не 46,по 42 включительно сейчас легко найти.

Вы 46 поищите может они есть там,тут никто на заказ обувь вам не сделает,мы всё сами должны для себя сделать.

Гость
#20

Сочувствую, у мужа размер 45-46, и не всегда есть размер, а для девушки вообще не представляю.

Гость
#21

нет
а тема разводка

сюзанна
#22
Гость

Максимум видел 43 размер у женщины, работал в этой сфере. Причём все обсалютно комплексную по поводу своих размеров даже если там 38-39 в первую очередь напялит 37, исключение девушки с 35м размером, с теми всё нормально. PS я парень, рост 165 размер обуви 37, проблематично с обувкой по сколько растовки мужской обуви начинаются с 40кового размера)

ахахаха)) ты точно парень?

Гость
#23

сочувствую. у меня всего 41, часто покупаю обувь в мужском отделе. женских красивых туфель не найти, в общем очень грустно

Гость
#24

180 см рост и 46 размер ноги? Трындеж. Разводчик не шарит в пропорциях.

Гость
#25

Есть в американских онлайн-магазинах, где делают покупки трансвеститы и актёры-пародисты, например. Много женственной красивой обуви особо больших размеров. Правда, цены американские, и пересылка тоже может стоить дорого.

Незабудка
#26

Напишите мне, аналогичная проблема.

Гость
#27

Вам должны завидовать

Гость
#28

Добрый день 😉 а можете написать мне в Вотс ап 89296665911 - хочу вас пригласить сняться для канала тнт с вашим размером ноги . Не бесплатно конечно 😉

Гость
#29
Гость

180 см рост и 46 размер ноги? Трындеж. Разводчик не шарит в пропорциях.

У меня падчерица 15 лет.46 размер.и это капец

Andrew
#30
Сумрак

Мда , сочувствую вам, найти красивую обувь, женскую 46 размера, это не риал. Тут то просто кросовки или ботинки найти. У меня также 180, 46 размер копыта.

люблю крупных, вы в мск?

Andrew
#31
Незабудка

Напишите мне, аналогичная проблема.

не проблема, на большой лапе круто смотриться педикюр,сам люблю крупных

Andrew
#32
Гость

180 см рост и 46 размер ноги? Трындеж. Разводчик не шарит в пропорциях.

и что? 180-185см таких малолеток в мск полно, уже почти норма,сам с удовольствием с такими знакомлюсь

Георгий
#38

По-моему, главное форма, а не размер) Если ножки ровные и ухоженные, то, по-моему, большими они всё равно будут красивы, просто у них это такая своеобразная фишка будет! Зато, как написал чел выше, педикюр можно сделать ярким и красивым :)

Гость
#39

*** ты мутант

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: