Гость
Статьи
Девушки с большим …

Девушки с большим размером ноги и комплексы

Девушки с большим размером ноги!Вы не стесняетесь своего размера и не всовываете его в меньший?И не прячите ноги под скамеечку когда например в автобусе едите и ноги на виду??

39-41
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая связь между размером ноги и поглощением пищи в автобусе ?

Гость
#2

нет абсолютно никаких комплексов спокойно делаю педикюр в салоне и валяюсь на пляже со своими клешнями 39-го вполне ходовой размер у многих таких и что то я не замечаю что люди комплексуют и чтыдливо прячут свои ноги)) любите свое тело

#3

160 рост, 39 размер ноги. Строго пофигу. Но встречала людей, которые удивлялись такой "лапе", лол.

Гость
#4

У меня 41 и не стесняюсь. Даже комплименты слышала по этому поводу

#5
Гость

Какая связь между размером ноги и поглощением пищи в автобусе ?

Вот и я не поняла...

Гость
#6

"Размер" - это всего лишь полсантиметра. То есть, у того, у кого размер 39, нога всего лишь на полтора см больше, чем у кого 36. И из-за чего тут страдать? Сегодня видела на распродаже кучу классной обуви 40-41 размера по бросовым ценам. Вот кто счастливый!)))

Гость
#7
39-41

Девушки с большим размером ноги!Вы не стесняетесь своего размера и не всовываете его в меньший?И не прячите ноги под скамеечку когда например в автобусе едите и ноги на виду??

Носить меньший размер, чем есть- это просто пи"дец. Зачем вредить своему здоровью???!! Ради кого и чего? Любите себя. Если комплексуете- покупайте обувь, которая зрительно уменьшает размер: поперечные полоски, строчки, ремешки; если лодочки, то на танкетке или каблуке. У меня 39-40

Гость
#8

не стесняюсь. Бред. У Клаудии Шиффер 42 размер вроде как, она сейчас от стеснения умрёт. Тёмные люди из СНГ...

Ἑκάτη
#9

Я не ем в автобусе.

Гость
#10

Вообще то имелось наверно про 40-42. Что вы со своими 39 вылезли. И не едите А едете

Гость
#11
Гость

Вообще то имелось наверно про 40-42. Что вы со своими 39 вылезли.

У автора даже ник 39-41, так что нечего выступать на людей с 39.

Гость
#12
39-41

Девушки с большим размером ноги!Вы не стесняетесь своего размера и не всовываете его в меньший?И не прячите ноги под скамеечку когда например в автобусе едите и ноги на виду??

какие глупости! даже в голову не приходили такие ***** мысли. Я сама высокая, например, все должно быть соразмерно и пропорционально, на хрена мне 36 размер

Гость
#13

а почему надо стесняться размера обуви? те , кто пытается носить размер меньше своего, у вас голова в порядке? как вы собираетесь передвигаться? ведь это физически невозможно.не проще ли подобрать себе удобную , красивую обувь и получать удовольствие. комплексповать могут только безмозглые, а стесняться надо глупости. тут любят запад ругать и их женщин. только западной женщине с любым размером ноги не придет в голову комплексовать из-за размера ноги. вы бы лучше комплексовали, что плохо знаете иностранные языки и не читаете книг, а то у вас гламур победил способность мыслить.

Kitty
#14

у меня размер 40-41, никогда не стеснялась

Гость
#15

над остесняться 36 размера, отвратительно, ноги как у карлика плюс рост 172 ели буэээ

Юнга-18
#16
Kitty

у меня размер 40-41, никогда не стеснялась

Гость

какие глупости! даже в голову не приходили такие ***** мысли. Я сама высокая, например, все должно быть соразмерно и пропорционально, на хрена мне 36 размер

Вот-вот и я о том же, который раз.
Никак не хотят услушать мое авторитетное мнение))

Гость
#17

Стесняться можно пороков характера: лени, жадности, дурного нрава, завистливости, ханжества. А стесняться физических параметров данных природой - маразм.

Гость
#18

А мне девушки с большими ступнями нравятся даже больше, чем с маленькими. Патологически больших никогда не встречал.

Elina
#20

у меня рост 170, расмер 38,5, бывает ношу туфли 39го размера. Никогда в жизни до данного момента не думала и не знала (и не от кого не слышала) что 39 размер для девушки - это "лапа" или "клешня" как тут пишут...

жесть какая...Как же вы так живете если так себя не любите?

Гость
#21

Чего стесняться-то? Я не поняла... Честно!

Гость
#24

А Ума Турман?

Гость
#25

у меня 40-41, стеснений нет, а вот то,что не все что нравится купить могу иногда раздражает. у меня еще и подъем высокий(

Гость
#26
Гость

над остесняться 36 размера, отвратительно, ноги как у карлика плюс рост 172 ели буэээ

кстати, да все должно быть пропорционально! действительно ужасно смотрится при росте 172 размер ноге 36. ужасно когда рост 160 а нога 39 размера... А когда у меня рост 170 то размер 39 меня никак не смущает и считаю что как раз самое то

Гость
#27

какая разница как смотрятся чужие ноги, хуже всего , любые ноги смотрятся в неудобной обуви. те у кого размеры 37, 38, 39 , радуйтесь и благодарите природу,ведь вам гораздо легче подбирать обувь, чем тем , у кого 35, 36 или 40,41.

Гость
#28

Ничего ужасного, если при небольшом росте большой размер, как и наоборот)) автор, нужно ценить себя такой, какой вас создала природа, тем более что эти физические параметры вам не дано изменить (без ущерба здоровью уж точно)).

Гость
#29
Гость

кстати, да все должно быть пропорционально! действительно ужасно смотрится при росте 172 размер ноге 36. ужасно когда рост 160 а нога 39 размера... А когда у меня рост 170 то размер 39 меня никак не смущает и считаю что как раз самое то

В чем ужас? У меня 173 и 37 размер..
Ужасно, когда человек забивает на себя, жиреет, не моется..а чем ступня может быть ужасной. Эх, девчонки, злые вы)))

Женечка
#31
Ἑκάτη

Я не ем в автобусе.

Это про езду в автобусе скорее всего)))))

#32

Глупость какая-то,чего стесняться.
Если рост высокий,то такой размер вполне нормальный.У меня вот 183 см и 41 размер.Ноги не прячу,обувь тяжело подобрать конечно,но выбор есть)

Ася
#35

Чего стеснятся? Стеснятся надо грязный и не ухоженной обуви, а не размера ног.
У меня 40 размер даже не думала на эту тему)))

Ася
#36

Сколько же комплексов у женщин, просто поразительно, у меня рост 164 и размер 40. Комплексов нет. А носить обувь меньшего размера прямой путь болезням ног, оно надо? И только из-за того что кто то вдруг подумает что ноги у вас большие. Любить себя надо, больше, все комплексы из головы. И вообще 99% окружающих плевать какой у вас размер обуви, им интересны только они сами)))

Тигра
#39

Для меня мой 40-й размер не столько стеснение, сколько большая проблема! При моей очень узкой кости у меня очень узкая ступня. И обувь подобрать нереально трудно. Практически все туфли широки. Босоножки покупаю такие, чтобы у сапожника можно было ушить. Вот где т рындец. Покупаю не то, что мне нравится, а то, что по ширине не падает.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: