Гость
Статьи
Колготки или белые …

Колготки или белые ноги

Что выбрать - белые голые ноги или капроновые колготки? (под плиссированную короткую бежевую юбку)?

Анна
41 ответ
Последний — Перейти
норма
#1

а в сетку никак?

23сантиметра
#2

чулки давай в сетку розовые)))

thesame@mail.ru
#3

Белые ноги лучше чем капроновые колготки летом.

Гость
#4

я бы выбрала колготки, но при условии что на ногах туфли с закрытыми мысами а не босоножки из тонких ремешков.... в силу того что очень плохо загораю регулярно ношу колготки (ну и плюс на работе дресс код), а если без колготок иду то длинная юбка.

Девушка
#5

не колготки и не белые ноги, а солярий или пляж)

Девушка
#6

летом колготки - это ужасно выглядит

Гость
#8

Колготки летом носят обязательно только в очень серьезных организациях, где дресс-код правит балом.

Гость
#9

По погоде. Если очень жарко, в колготках будете как мокрая ***** - очень "красиво"! Вдруг там, куда вы идете нет кондиционера, это ж ужас будет!

Гость
#10
Девушка

не колготки и не белые ноги, а солярий или пляж)

а вы не допускаете, что раз так стоит вопрос, то солярий и загар запрещен по медпричинам?)

Симметрия
#11

Крем с эффектом загара. У меня Шисейдо, ложится хорошо. Пробовала совсем уж масс-маркет, не понравился, ложился клоками.

Гость
#12
Гость

Девушка
не колготки и не белые ноги, а солярий или пляж)а вы не допускаете, что раз так стоит вопрос, то солярий и загар запрещен по медпричинам?)

Да и не только медицина. Есть люди, которые не загорают нормально вообще, только "сгорают". Чаще всего у рыжеволосых такой эффект

Гость
#13

однозначно тоненькие колготки!

Гость
#14

Только не " сеточка"-вот уж что по-настоящему ужасно смотрится. Особенно с сарафаном каким-нибудь(((( эти кооготки смотрятся только на циркачках с трико, расшитом блестками, или на занимающихся танцами бальными или латино. В повседневной жизни-жуткий треш.

Гость
#15
Гость

Только не " сеточка"-вот уж что по-настоящему ужасно смотрится. Особенно с сарафаном каким-нибудь(((( эти кооготки смотрятся только на циркачках с трико, расшитом блестками, или на занимающихся танцами бальными или латино. В повседневной жизни-жуткий треш.

мелкая телесная сетка вообще почти не заметна на ногах, какой в этом треш?..

Гиена огненная
#17

Вообще не вижу никаких проблем в белых ногах. У нас в Кали светлокожие девушки аж с зонтиками от солнца ходят и SPF'ы тут продаются в основном от 30 и до 100, а в России стесняются своей кожи.

#18

Только ноги.

Гость
#19

А автозагар? Белые ноги - это вообще фу. Особенно если ноги не очень сами по себе. Мне кажется уж лучше на даче где-то позагорать ногами - ничего страшного нет.

Гость
#20
Анна

Что выбрать - белые голые ноги или капроновые колготки? (под плиссированную короткую бежевую юбку)?

лучше чулки, не так жарко.

Пашкина любовь
#21

Всем всё равно на то какие у кого ноги. Но если вам, Автор, самой некомфортно, то продается специальный т.н. тональный крем у "Артдеко" (около 1000 руб). Причем именно тональный крем для ног. Там 5 тонов. Средний - это "3". Пару раз с тональным, а потом ноги слегка как бы обветрятся что ли и будут вполне симпатично выглядеть, не отталкивая своей синюшной белизной.
Колготки в данном случае уместны только очень тонкие (8-10 дэн) и только в офисе с закрытой обувью. Но Вы, конечно, смотрите сами. Удачи!

Надежда
#22

Смотря куда идете, но я бы одела колготки.

Гость
#23
Гость

А автозагар? Белые ноги - это вообще фу. Особенно если ноги не очень сами по себе. Мне кажется уж лучше на даче где-то позагорать ногами - ничего страшного нет.

вам говорят, что загорать может быть нельзя или загар не ложится, а вы опять позагорать)))

Гость
#24

у меня ноги принципиально не хотят загорать(доходит до того что пузо темное, а ноги и руки красные :D), но в колготках в жару ну на ф и г ). Не парьтесь, если уж совсем не можете с белыми ногами, то автозагаром помазюкайте)

Гость
#25
Гость

вам говорят, что загорать может быть нельзя или загар не ложится, а вы опять позагорать)))

Так я и не советую загорать, я советую намазаться кремом с эффектом автозагара. Загорать же нельзя под солнцем, в солярии. Крем м то чем навредит? Это же чисто косметический эффект

Гость
#26
Анна

Что выбрать - белые голые ноги или капроновые колготки? (под плиссированную короткую бежевую юбку)?

Голые ноги у женщины - это вульгарно.
Это обсуждалось уже много раз.
Женщина должна носить колготки или чулки.

плАхая
#27
Гость

Голые ноги у женщины - это вульгарно.
Это обсуждалось уже много раз.
Женщина должна носить колготки или чулки.

и умирать от жары непременно
вчера ехала на остановке видела такую
*****
в Москве 30 градусов
а оан вся приличная стоит автобус жет
как будто окружающим не ***** на ее ноги

Гость
#28

Плахая, при чём тут окружающие?
Для себя надо выглядеть достойно.
С голыми ногами, ещё раз повторяю, это вульгарно и недостойно настоящей леди. Это признак дурного воспитания.

Гость
#29

28, леди вы наша настоящая, поезжайте в жаркие страны, посмотрите , как там ходят леди, когда на улице 36 гр. жары, тогда и поговорим , кто леди , а кто так себе.а впрочем, ходите, да парьтесь.

Гость
#30
Гость

Голые ноги у женщины - это вульгарно.
Это обсуждалось уже много раз.
Женщина должна носить колготки или чулки.

Вчера видела эдакую лЭди на остановке в черных колготках.
Первое, что приходит на ум-попытка скрыть какое-то заболевание кожи.

Гость
#31
Гость

А автозагар? Белые ноги - это вообще фу. Особенно если ноги не очень сами по себе. Мне кажется уж лучше на даче где-то позагорать ногами - ничего страшного нет.

Скажи это Дите Фон Тиз.

Гость
#32
Гость

Голые ноги у женщины - это вульгарно.
Это обсуждалось уже много раз.
Женщина должна носить колготки или чулки.

Особенно в жару под 50 градусов, да?

#33

Не вижу смысла надевать колготки,если погода шепчет "жарко". А чулки под короткую юбку будут смотреться "на вызове". Бежевый цвет - это цвет лета, света - какие тут колготки? Если ноги скрывать под капроном, то они и будут белыми всю жизнь. Мой выбор - без колгот и чулок.

iloveubaby
#34

По погоде.

Гость
#35

ноженьки

Наталья
#36

Тонкие чулки или колготки.

Гость
#37
Vitalife

Не вижу смысла надевать колготки,если погода шепчет "жарко". А чулки под короткую юбку будут смотреться "на вызове". Бежевый цвет - это цвет лета, света - какие тут колготки? Если ноги скрывать под капроном, то они и будут белыми всю жизнь. Мой выбор - без колгот и чулок.

Вульгарно.

Гость
#38

бред какой-то. А что за ужас в белых ногах? Они что зеленые или розовый горошек? А как вы вообще живете с белыми руками, например? Ох и вуман ((((((

Гость
#39

У меня тоже белая кожа но все лето хожу без колготок и в мини юбке. Можно на море полететь и там загореть летом практически ни одна девушка в колготках не ходит пусть белые ноги у них они все равно в коротком и без колготок а то как ноги загорят?

Гость
#39
Гость

У меня тоже белая кожа но все лето хожу без колготок и в мини юбке. Можно на море полететь и там загореть летом практически ни одна девушка в колготках не ходит пусть белые ноги у них они все равно в коротком и без колготок а то как ноги загорят?

и у меня белая кожа и такую же фигню порола смолоду, а к 30 удалили меланому

Гость
#41

Лучше не париться, а идти с голыми ногами

Гость
#42
Гость

Голые ноги у женщины - это вульгарно.
Это обсуждалось уже много раз.
Женщина должна носить колготки или чулки.

жирный тролль, ха-ха!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: