Гость
Статьи
Толстые белые ноги

Толстые белые ноги

Становиться тепло и мы раздеваемся. Страшно смотреть,как некоторые женщины оголяют ноги,белые после зимы,да еще покрытые целлюлитом. Я не могу выйти без колготок,пусть очень тонких. Люблю юбки. Но в жару хожу без колготок,но ноги не открываю: в основном брюки. И обязательно педикюр. Как наши женщины оденут шлепанцы-пальцы торчат необработанные,без лака! А пятки! Жуть! В Европе даже глубокие старушки - но ногти на ногах накрашены! Согласны со мной?

Дашка
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Страшно Вам - не смотрите. Тетки не делают ничего противозаконного. Мож у них других проблем полно, некогда разглядывать чужие и даже свои ноги.

#2

мне бросаются в глаза только ноги в синяках (!) всегда думаю:вот жесть, неужели нельзя брюки одеть, чтоб такую стыдобу спрятать

#3

Еще один вопрос - чё, педикюр это покрытие ногтей лаком? Да легко ногти могут быть без лака. Это еще не значит, что за ними не ухаживают.

Гость
#4

Дашка,будьте проще,ну зачем вы ноги чужие рассматриваете

#5

А я вот тоже не наношу лак на пальцы ног,и рук.Педикюр,маникюр и все.Ну не переношу я лак,так что теперь в калошах ходить?Дабы не стесять особо чувствительных?

Гость
#6

Вот все стремятся к европейскому стилю жизни, а ведь там ходят как хотят и никто внимания особо не обращает ни на чужие толстые ноги ни на все остальное. Какая вам разница, автор? Если у вас комплексы, то некоторым просто наср.ать на то как они выглядят, главное, не жарко.

#7

беее... а мне вот тоже не нравиться белые-белые ноги в юбках.... ничего с собой поделать не могу... вот....

Гость
#8

Кстати, педикюр а-ля натурель сейчас "писк" моды, посмотрите на красные дорожки в Каннах.

Зёбра
#9

Ну вот я еще синяки от вас прятать под брюками буду. Делать мне что ли больше нечего..

#10

8, вот именно-педикюр, а не когти неухоженные

Смешинка
#11

Если нет возможности походить в солярий-намажте ножки кремом с эффектом загара!Между прочим загар и целюлит немного менее заметным делает!

Гость
#12

А меня не интересует ваше мнение по поводу моего целюлита и бледности ног,поэтому хожу так,как мне нравится,а не вам

#13

да я не в претензии, если вам так в кайф,да ради бога

#14

это к ╧9

Лапка Бьёнс
#15

А вот на востоке все ходят в паранже- ни тебе ног, ни тебе рук - одни глаза!!

Валькирия
#16

А у меня шрам громадный на ноге, и синяки постоянно от активного образа жизни. И если мне хочется - надеваю мини и не парюсь. И всем теткам желаю, чтобы их шрамы и синяки так целовали, как мои! :)

#17

Повеселили! Я считаю, что всех, у кого вес больше 70 кг, надо запереть в резервации, пока не похудеют и не перестанут своим видом оскорблять эстетические чувства окружающих!

Гость
#18

15, что им остается? на форумах только чужую тушь для волос обсуждать))

Лемон
#19

17, Ага, и недайбах у кого синяк выскочит - тоже в резервацию! Как почитаешь вумэн, так одни эстеты, блин, собрались)))))))))))))

Гость
#20

19, а если лак облупится, то руки отрубать...

Гость
#21

Согласна. Еще не понимаю, когда надевают майки на тонких бретельках на жирные телеса.

#22

Автор, педикюр - это ровно подпиленные ноготки без заусенцев, обработанная кутикула, гладкие отшлифованные пяточки. А покрытие идёт отдельно. И с манмкюром тоже самое. И это намного лучше. чем когда пятки чёрные шершавые, а ногти накрашены.

#23

22 - точно!

Я к стати ваще ужас видела однажды на отдыхе у тетки жутки евздувшиеся грибочные ногти, покрытые перламутровым лаком. Красота!

ДобрыйДохтурГрандаксин
#24

На что тратите совю жизнь и время? На разгляд чужих неприятного вида пяток и ног? Зачем это вам?

#25

да при чем тут "разглядывание", говорю же :просто бросается в глаза. Никогда не поверю, что девушке все равно на то, как она выглядит, это просто оправдание лени и врожденной (приобретенной) нечистоплотности

Ромашка*
#26

Вот у меня постоянно такая проблема - ноги вообще не загорают.=( Это кошмар какой-то, юбку стесняюсь надевать. А под автозагаром они ведь так и не загорят, да?

#27

Дохтур мне пришлось лицезреть - она стояла на витой лестнице на горку в аквапарке выше меня. С тех пор я в аквапарках не была. Пока страшно)))

Гость
#28

Магда,не поверите,мне все равно

#29

У меня был вопрос собственной безопасности, тут не может быть все равно. Как спустилась тогда с этой горки - так и побежала сразу ноги мирамистином обрабатывать. Потмо еще на всякий случай 2 месца ногти специальным лаком мазала на всякий случай.

#30

а вам самой приятно с заскорузлыми пятками и синими ногами ходить? А когда к МЧ (или мужу) в постель ложитесь,не боитесь его когтями,отросшими на ногах поцарапать?

Гость
#31

Магда,вы удивитесь,но ногти я стригу.А мои синии ноги меня ничуть не смущают

#32

хоть ногти-и то хорошо:-))

Ах!
#33

Magda

цитирую:" девушке все равно на то, как она выглядит"

Если девушка так,как вы, очень любит русскому языку,то уже абсолютно не важно,как она выглядит!

Гость
#34

Магда,да я вообще уверенна,что меня муж за мою замечательность и исключительность любит,а уж никак не за пятки:)))

#35

Ingeborge, а я такое часто вижу! У молодых редко, а вот у женщин после 40 и старше очень часто. У меня такое чувство, что они просто не понимают, что это у них грибок. Может просто думают, что ногти не красивые, что ли. Я один раз в дорогом бутике видела заграницей, как женщина, очень приличная на вид суёт босую ногу в туфель, а на большем пальце грибок - коричневый ногть толщиной полсантиметра точно! Пришлось подойти к продавщице, и на ломаном английском тихонечко объяснять, что у той покупательнице фунжи :))) на ногах и она сейчас всю обувь перезаражает. Женщине сделали замечание, пару обуви унесли куда-то, интересно только не выставят ли заново.

#36

35 - нифига себе... в аквапарк-то можно не ходить, но как не покупать обувь? Афигеть!

Magda
#37

Ах, а вы вообще к чему это ляпнули?

Magda
#38

особенно фраза:очень любит русскому языку

Ах!
#39

а что,и это не понятно?

ukrainka2
#40

Ежова, эта продавщица должна была дать обувь для примерки вместе с целлофановым носком. Тётенька видно не дождалась носка.

Гость
#41

Дашка "Люблю юбки. Но в жару хожу без колготок,но ноги не открываю: в основном брюки. И обязательно педикюр." А вот себе представьте, если вам какая-нибудь особа скажет" люблю брюки, почему вы не в брюках, почему ноги не открываете? Почему колготки носите? И как это сразу о грибке заговорили - грибок на ногтях, который представляет реальную опасность для других и "толстые белые ноги" с якобы целлюлитом - это абсолютно разные вещи!!!

розовая пантера
#42

автор, ну и ходите в колготах в +40 :)

Гость
#43

Кстати, насчет эестетического восприятия. Терпеть не могу бледных молей с кругами под глазами и острым вздернутым носиком. Переворачивает от такого типа лица - что убиться самой об стену или убить всех таких "молей" ? Если мне что-то в ком-то не нраивтся это МОИ ПРОБЛЕМЫ.

Гость
#44

Ё, а я думала по названию темы, что автор будет на свои ноги жаловаться. Вам страшно, что оголяют белые ноги после зимы, а они должны быть черными что ли, или может зелеными? И Европу нефиг приплетать, в Европе народ ходит кто как хочет.

Женя
#45

Как плавно тема съехала с целлюлита на педикюр и грибок :))

#46

33 +1))) А автор даже не поняла издевки, класс просто! Респект!

#47

По теме, историю расскажу: поехала я лет 5 назад в Турцию отдыхать, жизнь у меня тогда невеселая была, не до маникюров, проблемы б разгрести((( Видок был соответствующий: пушистая рыжая пережженная башка (покрасилась неудачно), обкусанные пальцы без намека на маникюр((( На рафтинге познакомилась с парнем, сплавились мы с ним на байдарке, оторвались от души, на обратном пути в автобусе задремала, чувствую руку мою взял и рассматривает! А вечером сказал, что стилистом работает, вот мне стыдно стало то, за свой вид неухоженный! А на мой прямой вопрос ответил: да плевать на твои ногти, с тобой интересно...

Лапка Бьёнс
#48

Автор, не перживайте! У меня такие же комплексы: хожу круглый год в брюках, дура такая же, как и вы.

Гость
#49

автор, у вас проблем других нет. Или комплексов слишком много? Меня вот бесят такие фифы, как вы. Наверное, кроме как ногти подпиливать, ничего другого в жизни не умеете.

Валькирия
#50

Грибок только во влажной среде размножается. 35, вряд ли в туфлях было так мокро, чтобы та дама могла полгорода перезаражать.