Гость
Статьи
белые ноги,в черных и …

белые ноги,в черных и красных точках

Девушки Здраствуйте,помогите советами.Ноги белые как мука,пользуюсь эпилятором,ноги в красных точках,в некоторых местах вросшые волоски.в солярий нельзя,автозагары и всякие бронзаторы красят эти точки,короче вообще ужас.чем это все скрыть.шорты,юбки тупо в шкафу валяются.смотрю на девченок и мне кажеться,что только у меня такая проблема.еще думаю попробовать мус для ног от фирмы MAC,кто-то пробовал,он дорогой не хочется деньги на ветер бросать.от AVON попробовала,красные точки закрасились,и уже недели 2 как буд то в веснушках.HELP

Елена 27лет
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Это рак кожи. Обратитесь к онкологу

Вот ты *****!

Гость
#4

смириться ((
такая же проблема, но с загар все таки спасает немного

Гость
#5

Попробуйте шугаринг! У меня очень сильный рост волос на ногах, из каждой точки - три волоска. После бритья видны пеньки под кожей и все в красных точках. Прошлым летом я так комплексовала, что мазала ноги тональным кремом! Этим летом я попробовала шугаринг, пасту сама сварила, удаляла еще жидкой с полосками. И вы знаете, во-первых волосы не врастают вообще (по крайней мере у меня), а во-вторых, уменьшились красные точки! Попробуйте, может и вам подойдет

Гость
#6

не знаю насчет эпилятора.. но если бреешь и не распаришь ноги, то же самое происходит..

Лика
#7
Гость

не знаю насчет эпилятора.. но если бреешь и не распаришь ноги, то же самое происходит..

а как их распаривать?

Гость
#8

СоляриЙ нельзя, так тетрациклина нажраться и под солнцем зажарить ноги, не от одного, так от другого пройдут точки - ,,остиофолликулит,, на жаргоне.
а с ювенильным хлорозом это к гематологу или терапевту, если не хочется вслепую поедать железо с цианокобаламином и фолькой из разноцветных капсулков или печёночных паштетов с салатиками.

да, и ещё есть такая народная мудрость ,,лечи партнёра когда обватываешь его грудную клетку ногами,,.

и ненародная мудрость ,,при дистальном стенозе аорты ноги сначала бледнеют, а после истончаются,,

Гость
#9

8,вот у вас обострение,*****...
срочно в пнд за таблетосами!

гость
#10

самые светлые колготки в сеточку. Я на рыночке у метро купила какие-то безымянные, по 180 р. Видно что в колготках только при ближайшем рассмотрении, настолько тонкая и светлая сетка

гость
#11

перестаньте пользоваться эпилятором! эти точки от него. сама мучалась этим долгое время,замазывала ноги тональником, но эти гадкие точки не проходили еще год после того как прекратила им пользоваться.. потом нашла прекрасную альтернативу без точек и раздражжения- шугаринг.

Елена 27лет
#12

а шугарин сами делаете?или в салоне?это же тоже выдергивание,почему после него не вростают?

гость
#13

я хожу на шугаринг к девушке домой, раньше она работала в салоне, теперь работает сама на себя. хоть принцип и один- выдергивание волоса с корнем, но методика разная. при шугаринге волоски выдергиваются по росту, а не против него.

Автор
#14

на irecomend ru почитайте девочки так расхваливают там и описание как делают) рецепты)

Гость
#15

9 - в ПНД лекарств не бывает (то, что там могут назначить, лекарствами не является), только профанация и пережитки хомо совьетикус

#16

1) перестать пользоваться эпилятором, 2) пока не заживет, мазать ноги тональным кремом под цвет кожи, 3) потом только брить

#18

Автор, я думаю ,что автозагаром можно и нужно пользоваться, просто надо найти тот, который реально действует. Я знаю о каких точках вы говорите, вот у меня например есть автозагар Nature's, он натуральный и он эти точки не делает ярче, а наоборот маскирует. Я вообще сторонница натуральной косметики, и вам советую. Причем что мне нравится, этот автозагар ложится ровно, без пятен и после того как до нужного мне оттенка я доведу, для поддержания эффекта загара пользуюсь маслом ( притом очень экономичный) не каждый день, а 2-3 раза в неделю. он одежду не пачкает.

Настен
#19

Шугаринг, пемза, мазь акридерм, мне помогло только это

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: