Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите антипенрспирант от потливости

Всем привет) У меня проблемище, сильная потливость.Хотела поинтересоваться коллег по несчастью, какие вы используете антиперспиранты ? Только с приятным запахом или вообще без запаха (не люблю запах промышленных). И пробовали ли вы сделать домашний антиперспирант? Я пробовала, ингридиенты закупала в Мама мыла, но это долгое занятие, устаешь. Может какие то спец средства вам помогли от этой проблемы? (Я много разных кремов покупала в аптеке - ноль эффекта).Спасибо

Ангелина
29 ответов
Последний — Перейти
Гусеничка
#1

Любые гелевые хорошие, но они убирают запах, пот остается. Из спец. средств dry dry в аптеке

Яра.
#2

Формидрон,стоит 10 руб.

Ксения
#4

dry dry отличный! хватает надолго, использовать можно раз в неделю и не париться ни о чем!

Яра.
#5
Ксения

dry dry отличный! хватает надолго, использовать можно раз в неделю и не париться ни о чем!

Пользовалась, от гипергидроза не помогает. Помог копеечный препарат.

Гость
#6

Одабан, мне помог!

Гость
#8

Я редьку натираю ,смешиваю с солью и крахмалом,делаю 2 лепешки и под мышки на 15 минут,потом на неделю про запах и пот забываю.

Гость
#9
Гость

Я редьку натираю ,смешиваю с солью и крахмалом,делаю 2 лепешки и под мышки на 15 минут,потом на неделю про запах и пот забываю.

Зеленую или черную? Или дайкон?

Гость
#10
Гость

Я редьку натираю ,смешиваю с солью и крахмалом,делаю 2 лепешки и под мышки на 15 минут,потом на неделю про запах и пот забываю.

Зеленую или черную? Или дайкон?

черную

Яра.
#11

Для тех,у кого действительно гипергидроз - ФОРМИДРОН,действует так- обладает способностью коагулировать (сворачивать, разрушать структуру) белковых молекул.

Виктория
#12

Раньше сама с этой проблемой боролась. У гарньер есть хороший с зеленой крышечкой и на нем написано про спорт,стресс, 48ч и так далее. Активный контроль,по-моему,называется. Он шариковый. Только не покупайте спрей или сухой который.

Гость
#13

За 8 лет мучений помог только драй драй

jesss@mail.ru
#14

Через этот форум открыла для себя драй драй на лето и забыла о проблемах. Спасибо тебе , добрый человек, написавший кому-то в комментах об этом геле. Предполагаю его вредность, но чего не сделаешь ради комфорта. Еще до этого пользовалась кремом lavilin . Он строго от запаха. Тоже хватает больше чем на неделю. Мама пользуется им всю жизнь, ее совет. А запахи ароматизированных дезиков из магазина не люблю ...

фубля
#15

драй драй это фирма какая?

гость+92
#16

одабан, драй-драй.формагель.
народное средство помыться подсушить кожу и обработать содой сухой как присыпкой.

Вера
#17
jesss@mail.ru

Через этот форум открыла для себя драй драй на лето и забыла о проблемах. Спасибо тебе , добрый человек, написавший кому-то в комментах об этом геле. Предполагаю его вредность, но чего не сделаешь ради комфорта. Еще до этого пользовалась кремом lavilin . Он строго от запаха. Тоже хватает больше чем на неделю. Мама пользуется им всю жизнь, ее совет. А запахи ароматизированных дезиков из магазина не люблю ...

Кристал камня алунит!!!! Марка криспенто... Эффективно и безопасно

Гость
#18
Яра.

Формидрон,стоит 10 руб.

Там есть инструкцию по использованию ?? Разберусь ?))) и не сложно ли найти в аптеках ? Пользуюсь драй драй, полностью проблема не ушла(((

Маргаритка
#19

Оууу, 22 года страдала от повышенной потливости...ограниченный гардероб, дабы не видно было мокрых подмышек, постоянный запах...пятна на одежде от дезодарантов...бррр...аж дико вспоминать...
И даже по-моему тут на форуме прочитала про Dry Dry специальное средство , которое продается в аптеках. Небольшая баночка с жидкостью, которую наносишь строго по инструкции, ни в коем случае не после эпиляции, ни на раздраженную кожу. Только на чистую и сухую! поднимаем ручки на пару минут, даем высохнуть и ложимся спать. В первые разы может быть легкий дискомфорт (я так вообще через час побежала смывать. наверно не насухо вытерла кожу), а потом приноровилась, и сейчас вообще никаких проблем с использованием.
В итоге:
1. Никакого пота!появляется постепенно только на день 4-5 после нанесения.
2. Никакого запаха! соответственно необходимость пользоваться различными рексона, фа и тд отпала.
3. Больше никаких комплексов!
Только обязательно надо наносить по инструкции.
И еще, по возможности даю коже отдохнуть. Т.е. если выдается неделя , когда можно и попотеть то использую по максимуму это время, прогоняю так сказать все потовые железы. Активно, до последнего пота занимаюсь спортом, сауна и тд.
Вот так, удачи в решении этой противной проблемы!

Гость
#20

А я если не потею то все равно пахну даже после драй драя((((

#21

спасибо за ответы) честно я и драй драй пробовала(но он так жег,что после мучений пол ночи я все таки смыла его и больше не прикасалась). Редьку я не пробовала, но обязательно попробую. Вообще последние 3 месяца я сама делаю дезодорант на основе клюквы - намного лучше защищает по сравнению от других дезиков промышленных (но только от запаха пота почти на весь день, а потеешь как и потела..). Кто в курсе, от щитовидки потеешь? у меня узел небольшой, анализы нормальные.

Гость
#22

Не боитесь, что от драй-драя и т.п. препаратов потом будут проблемы со здоровьем? Там большой процент аллюминия. Вы живете сегодняшним днем, не думая, что будет завтра. Блокировка потовых желех подмышками ни к чему хорошему не приведет. Почитайте отзывы, много неприятного узнаете.

Я вам не предлагаю ходить и вонять, ищите альтернативные варианты.

Гость
#23

девушка, если у вас обильное потоотделение, то драй драй вам в помощь.

Гость
#24
Гость

Не боитесь, что от драй-драя и т.п. препаратов потом будут проблемы со здоровьем? Там большой процент аллюминия. Вы живете сегодняшним днем, не думая, что будет завтра. Блокировка потовых желех подмышками ни к чему хорошему не приведет. Почитайте отзывы, много неприятного узнаете.

Я вам не предлагаю ходить и вонять, ищите альтернативные варианты.

а если нет альтернативных вариантов? тогда что? ходить и потеть? уж лучше драй драем тогда.вы просто не предсталяете, каково это-ходить с влажными подмышками:ничего цветного нельзя надеть,во всёс чёрном только и ходишь и думаешь о том, как бы не опозориться, лишний раз руку не поднимешь.да ну такое счастье.

#25

DRY DRY. Продаётся в аптеке, штука просто супер!! Помогает сразу на следующий день. Пользоваться можно раз в неделю, стоит около 500 рублей. Есть 2 вида этого средства. НЕ покупайте ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ - не поможет!

irina
#26

только Vichy)) c голубой крышкой, роликовый.

Гость
#27

А САЛФЕТКИ и дезодоранты SyNeo никто не пробовал? Тут реклама на сайте была

#28

Недавно в интернете прочитала статью о том, к чему может привести неправильный дезодорант. И ужаснулась.... Дезодорант не должен препятствовать выходу пота из организма, он должен нейтрализовать запах. Вот я сейчас как раз себе купила такой дезодорант Nature's Cerdo. Да потею (кто в такую жару только не потеет), но запаха пота не ощущаю.

#27

Мне от гипергидроза не помогли простые антиперспиранты. Советую не тратить деньги. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают.Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

#28

Не пользуюсь антиперспирантами. Они работает не так эффективно как таблетки. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема,имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат, Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

#31

Я разные пробовала антидепрессанты но ничего не помогало. Начала принимать гликопирролат и всё как рукой сняло. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: