Гость
Статьи
Сильная потливость

Сильная потливость

Подскажите, что поможет при сильной потливости ног и подмышек?

Лариса
17 ответов
Последний — Перейти
#1

old Spice советую !У самого была такая проблема

Гость
#2

Паста Теймурова. В аптеке продается. Две недели моешь ноги и подмышки и вмазываешь в кожу. В теч двух недель должно пройти. Если у вас не гипотериоз.

Гость
#3

Начните с эндокринолога.Проверьте щитовидку.

Инга
#4

Мне помогает только аптечный Формагель. Это именно лекарственное средство. И от потливости поможет и от неприятного запаха.

#6

Специальные средства от пота, есть в аптеках.

Лариса
#7
Iwar

old Spice советую !У самого была такая проблема

именно этот не пробовала, но, вообще, никакие дезодоранты не помогают

Лариса
#8
Гость

Паста Теймурова. В аптеке продается. Две недели моешь ноги и подмышки и вмазываешь в кожу. В теч двух недель должно пройти. Если у вас не гипотериоз.

спасибо!

Лариса
#9
Инга

Мне помогает только аптечный Формагель. Это именно лекарственное средство. И от потливости поможет и от неприятного запаха.

и для помышек и для ног подходит?

Инга
#10
Лариса

и для помышек и для ног подходит?

Да, использовать его можно на разных частях тела. Только внимательно инструкцию прочитайте, и действуйте согласно ней.

Гость
#12

Драй Драй - отстой. Не берите. Обадан тоже. Виши 48 часов белый можете взять. Но хватает его ненадолго. Шариковый Garnier 48 часов (розовый или фиолетовый) - хватает на 3-4 часа.
Паста Теймурова - не знаю, не пробовала. Квасцы жженые - говорят помогают. Но я не пробовала. Вообще советую колоть ботокс. Но на это решаются только идиоты. Он не вечен.

#13
Гость

Драй Драй - отстой. Не берите. Обадан тоже. Виши 48 часов белый можете взять. Но хватает его ненадолго. Шариковый Garnier 48 часов (розовый или фиолетовый) - хватает на 3-4 часа.
Паста Теймурова - не знаю, не пробовала. Квасцы жженые - говорят помогают. Но я не пробовала. Вообще советую колоть ботокс. Но на это решаются только идиоты. Он не вечен.

Почему драй драй отстой?

Гость
#14
Очередной аноним

Почему драй драй отстой?

Потому что не помогает. Как и ваш Обадан. На себе проверено.
Я когда в школе училась, все это перепробовала. Толку нет.
Только Виши и Гарнир использую. Их ненадолго хватает. 3-4 часа.

Покупайте дезодоранты за границей. Там от них толк есть.

#15
Гость

Потому что не помогает. Как и ваш Обадан. На себе проверено.
Я когда в школе училась, все это перепробовала. Толку нет.
Только Виши и Гарнир использую. Их ненадолго хватает. 3-4 часа.

Покупайте дезодоранты за границей. Там от них толк есть.

Все помогает. От одного применения минимум неделю не будешь потеть. Хоть в сауну иди - все тело вспотеет, но место применения останется сухим.

Зима
#16

провериться бы. У меня перед и после третьей операции на позвоночнике началось. Прямо в пот бросает. Потела как мышь. Оказывается, тут и гормоны (накачана была сильно - лекрства пачками ела) и тахикардия. А я и не думала даже пульс посчитать - потом врач указала - я взяла тономер и охренела - 120 и больше (( пью таблетки

Гость
#17

повесься доченька черная карта повешенный грех