Гость
Статьи
Сильная потливость и …

Сильная потливость и прокладки для подмышек

Кто вообще имел опыт ношения данных прокладок для подмышек? стоит ли покупать? как хорошо помогают?
Имею проблему с потливостью. Дома все сухо, не потею, но как только выхожу куда-либо подмышки сразу намокают .. дезики вообще не помогают ... :с

Дама
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

ре

Новогодняя белочка
#4

И ч то мой коммент удалили? я какой то криминал написала?

Гость
#5

Сейчас это все решаемо, 21 век, диспорт колят и ботекс. Я не колола, использую вот те самые прокладки для подмышек, норм

Гость
#6

Драй драй в аптеке купите, и будет вам счастье!

Акхуенная
#7
Новогодняя белочка

И ч то мой коммент удалили? я какой то криминал написала?

Наверное, не глядя махнули вместе с первым комментом про путю и прочие бесчинства

Гость
#8
Гость

Драй драй в аптеке купите, и будет вам счастье!

Точно! Много специальных дезодорантов типа драй драй продают,раз в неделю-две мажешь и все сухо

Гость
#9
Гость

Точно! Много специальных дезодорантов типа драй драй продают,раз в неделю-две мажешь и все сухо

ябы не стала это рекомендовать хотя сама пользуюсь

Я
#10

Ох, девочки, та же проблема и у меня. Каждый раз кофту приходится одевать, даже если выхожу дважды в день. Две кофты.

Новогодняя белочка
#11
Гость

Драй драй в аптеке купите, и будет вам счастье!

ДрайДрай нельзя каждый день использовать в нем много солей алюминия.
Я писала в своем посте про одежду, как ее надо подбирать таким потливым (я такая же). Надо одежду покупать не сильно обтягивающую и главное чтобы рукав был не плотно к телу. Все разновидности "летучей мыши". Откажитесь от обтягивающих трикотажных вещей. Например есть такие футболки с недлинным рукавом (погуглите, я ссылку дала на картинку и весь мой коммент удалили). То есть рукав как бы сверху прикрывает, а в области подмышки его почти нет. Я только такие футболки покупаю.Ну и соляной дезодорант в помощь. От пота не избавит, но запаха не будет вообще

Каратель
#12
Гость

Драй драй в аптеке купите, и будет вам счастье!

Добалуешься ты ду/ре/ха со своим драй драй - заработаешь рак яичников

эюя
#13
Новогодняя белочка

ДрайДрай нельзя каждый день использовать в нем много солей алюминия.

а его и не нужно каждый день использовать. состав знаете, а как использовать не знаете. агенство обс?

Гость
#14
эюя

а его и не нужно каждый день использовать. состав знаете, а как использовать не знаете. агенство обс?

она ошиблась-не каждый день а постоянно. ПОтому что вредно, и это не обс

Уставший веник
#15
эюя

а его и не нужно каждый день использовать. состав знаете, а как использовать не знаете. агенство обс?

Ой не смешите мои тапки, а что с волосами подмышками делать? пусть растут? а ничего что его на ночь надо намазывать, а утром так и идти на работу без душа?

Гость
#16

Сразу вспомнилась старинная загадка: " что бедный выбрасывает, а богатый собирает?" Ответ: сопли. Богатый сморкался в платок.
Эти прокладки будут впитывать и сохранять пот и вонь. Разве нет/? Не лучше бы дезодоранты?
Хотя я с этом деле ничего не знаю. У меня другое - я с трудом потею даже в парилке. Это тоже отклонение, но хоть хлопот не доставляет.

Гость
#17
Уставший веник

Ой не смешите мои тапки, а что с волосами подмышками делать? пусть растут? а ничего что его на ночь надо намазывать, а утром так и идти на работу без душа?

обалдели? его надо смывать, и тщательно, утром

Уставший веник
#18
Гость

обалдели? его надо смывать, и тщательно, утром

да пользуйтесь на здоровье, я вам не запрещаю

эюя
#19
Уставший веник

Ой не смешите мои тапки, а что с волосами подмышками делать? пусть растут? а ничего что его на ночь надо намазывать, а утром так и идти на работу без душа?

вы что совсем чтоли? бреются-эпилируются точно также как и всегда, моетесь как обычно. вообще ни один дезик не спасет если на курчавости его намазывать, их все рекомендуют наносить на обработанные подмышки. какие то прописные истины писать приходится. че за люди тут ***

эюя
#20
Уставший веник

да пользуйтесь на здоровье, я вам не запрещаю

ржу. а я запрещаю писать тупицам на форуме. исчезни

Гость
#21
Гость

Драй драй в аптеке купите, и будет вам счастье!

Мне, например, не помогает, начинает ещё больше течь, но без запаха, ещё и раздражение.

Уставший веник
#22
эюя

ржу. а я запрещаю писать тупицам на форуме. исчезни

а ты мне тут не командуй умница, без тебя разберусь что мне на этом форуме делать, иди разверни инструкцию и почитай:
"Средство запрещается наносить поле эпиляции и бритья в течение 48 ч., пока травмированная кожа полностью не восстановится. После использования Драй драй, волосы удаляют спустя 24 часа."
если ты ходишь как обезьяна 72 часа не брившись, то это твои проблемы.А если лезвием ширкаешь по своему драй-драю, то хоть людей избавь от своих умных советов

Гость
#23

Автор, я покупала себе и пользвадась прокладками от пота. Брала телесного цвета и очень удобно. Приклеивала к кофточке и не видно. Их хорошо использовать на одноцветную одежду
. Чтобы не было зараха предварительно намажьте под мышками стиком из алюминиевых квасцов, напрмер осма. Запаха не будет и потеть будете меньше, а если вспотели то все впитают прокладки. В конце дня прокладки выбросите

Гость
#24

Какие плюсы из прокладок я выделила: 1 одежда под мышками не портится ( от дезиков были или слежы или немного запах от антиреспирантов) 2 100% уверенность в себе, если и понервничаешь, то знаешь, сто под мышками ничего не проступит 3 хорошо на танцы в рестран или дискотеку

Гость
#25

Автор, ничего не колите, это химия и дорого . Прокладки стоят 1.5 доллара за 5 пар и это лучше. А самые лучшие дезики- алюминиевые квасцы типа Осма. Эта горная порода, смачивается в воде и мажется под мышками. Абсолютно безвредно. А то эти Драй- Драи химические. Вообще потеть полезно- с потом бяки из организса выводятся. А прокладки самое безопасное.

Гость
#26

И в офисах люди используют проеладки под мышки

Гость
#27

Подскажите, где продаются такие прокладки?

Гость
#28

Я брала, мне не понравилось. Они съезжают, выделяются на тонких тканях. И не покрывают, то место куда попадает пот. Ну, то есть он начинает распространялся вдоль шва проймы, а они больше ориентированы вниз. Короче ***. А у меня дресс код(((( не могу носить цветную одежду на работу только однотонную пастельных тонов. Пришлось взять таки сильный дезик, хотя не хотела начинать им пользоваться. Зимой можно сверху одевать черный джемпер или кардиган, не пользуюсь. С весны строго рубашка, ну и приходится начинать. Драй-драй кстати не помог, но я брала сенситив, типа он более щадящий, но и не эффективный видимо. Потом взяла Одабан. Если зимой пользоваться редко, хватает на год. 750 руб стоит. Одно использование на 2 недели где-то.

Гость
#29

есть скотчи накладки на подмышки от пота. Отрезаете нужную вам длину из рулона, наносите на подмышку и убираете защитный, бумажный слой. На коже подмышки остается прозрачная силиконовая, похожая на пищевую, пленка, которая плотно приклеена к коже. Держится кстати хорошо. Единственное может вызвать аллергию, во всяком случае есть те кто жаловался. Стоит до 500 р. в рулоне 6м высота рулона 7 см. можно найти на али. Другого способа получше явно нет. Видимо это силикон и акой то состав клея который держит эту силиконовую липкую с одной стороны пленку. помогает избавиться от мокрых пятен подмышками.

Гость
#30

я так понимаю эта пленка закупоривает поры, поэтому пот не может выйти наружу. Сами понимаете что это должно быть вредно, практически как пользоваться драй драем. Значит этот скотч желательно применять редко или минимум времени. Но если выбирать между дезиком, то луче скотч, его хоть снимите на ночь и кожа сможет дышать, а с этими ядерными драй драями и одабанами кожа не дышит 24 в сутки от 5 до 14 дней.

Марья
#31

Все там дышит под антиперспирантами, не надо тут. Пользуюсь таким, драй ру называется, с кожей никаких проблем. И про вред - бред, раздули бучу из ничего и уже который год повсюду одно и то же говорят, хоть бы вопрос изучили. А скотч этот либо отклеится от влаги и грош ему цена, либо кожа будет преть

#32
Гость

я так понимаю эта пленка закупоривает поры, поэтому пот не может выйти наружу. Сами понимаете что это должно быть вредно, практически как пользоваться драй драем. Значит этот скотч желательно применять редко или минимум времени. Но если выбирать между дезиком, то луче скотч, его хоть снимите на ночь и кожа сможет дышать, а с этими ядерными драй драями и одабанами кожа не дышит 24 в сутки от 5 до 14 дней.

Драй Драй не закупоривает ничего, он сужает потовые протоки - это 2 большие разницы. Так что средство реальное и помогает. Гораздо лучше, чем какие-то прокладки, которые еще и выпасть могут.

Ирина
#33

Формагель можно как вариант. Его наносят и смывают через 20 минут, поэтому он ничего не закупоривает в принципе, а на время блокирует работу потовых желез. В этом ничего страшного нет, т.к. пот выйдет в другом месте, просто одежда будет выглядеть эстетичней. Результат держится по-разному, в среднем неделю.

Аня
#34

По мне тоже проще намазюкаться чем-то посильнее, чтобы просто не потеть, и все. Только средство надо подбирать с умом, самые дешевые брать точно не стоит, проверено. Купила драй контрол, на цену повелась, оказался фигня фигней. Не помогает, еще и раздражение от него сильное было

Маша
#35

Драй ру пользуюсь, эффект тот же, стоит дешевле. Всякие страшилки не слушаю, зашоренные люди живут в прошлом веке

Юля
#36

А провериться у доктора не хотите с чем связана такая потливость? Прокладки эти для разовых выходов вполне годны, но я их поносила недельку и взвыла. Неудобно. Да и проблема не решается ими. Я нашла время к доктору сходить, она сказала, что нейропатия у меня, точнее ранние проявления её и выписала Тиоктацид БВ попить, альфа-липоевая кислота восстанавливает нормальные обменные процессы и потливость снижается. Я теперь и дезодорантами обычными не каждый день пользуюсь, нет надобности.

Агния
#37
Юля

А провериться у доктора не хотите с чем связана такая потливость? Прокладки эти для разовых выходов вполне годны, но я их поносила недельку и взвыла. Неудобно. Да и проблема не решается ими. Я нашла время к доктору сходить, она сказала, что нейропатия у меня, точнее ранние проявления её и выписала Тиоктацид БВ попить, альфа-липоевая кислота восстанавливает нормальные обменные процессы и потливость снижается. Я теперь и дезодорантами обычными не каждый день пользуюсь, нет надобности.

Юля, а что за нейропатия такая, откуда она берется?

Юля
#38
Агния

Юля, а что за нейропатия такая, откуда она берется?

вообще насколько я знаю нейропатия возникает из-за регулярного приема алкоголя или диабета сахарного, в любом случае надо обследоваться сначала. А тиоктацид бв при любой нейропатии подходит, я в инструкции показания читала. А диабетикам он даже инсулинорезистентность снижает.

Сашуля
#39

У врача действительно не помешает провериться, мало ли что. Могут и прописать что-то от гипергидроза, не обязательно таблетки, могут и наружное что-то. У меня муж тоже раньше потел сильно, формагелем стал пользоваться, теперь хоть без следов от пота ходит и не воняет

Гость
#38

Ехооо, всех потеющих я сейчас спасуууу. Драй драй дорогой. Покупайте DRY RU ультра стоит 350р хватит наверное действительно на пол года. Читайте инструкцию, каждый день пользоваться не нужно. Я лишь прикасаюсь аппликатором к подмышкам, если тереть, то будет жеч. Реально помогает. Счастье есть :-) хоть от одной проблемы я почти избавилась. Надеюсь и вам поможет.

#39

Прокладки, дезодоранты.... Зачем так усложнять жизнь себе? Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь

Наташа
#40

Ну прокладки это вообще каменный век какой то.Да и сухость во рту что то мне не по нраву. Короче, совсем простое и удобное средство, которым я пользуюсь, это Формагель. Мажу на сухие подмышки на 20 мин и смываю водой. И все, неделю потливость не беспокоит, потом по мере необходимости повторяю.

Инга
#41
Ларисочка<3

Прокладки, дезодоранты.... Зачем так усложнять жизнь себе? Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь

Ну такое средство я бы всем подряд точно не стала рекомендовать. Достаточно инструкцию почитать, "Из-за сниженного потоотделения повышается риск теплового удара. Избегать перегревания и прямых солнечных лучей. При повышенной сухости во рту рекомендуется пить больше жидкости." Летом то как избегать прямых солнечных лучей? Уж лучше драй драем пользоваться. Как он может вообще не помогать, не представляю. Или вы подделку купили, или российский драй ру, он хуже. А если оригинальный шведский брать, то на 5-7 дней избавляет от потливости. У всех по-разному, конечно, но чтобы вообще не помогал, не представляю, как надо потеть)

#42

Лично мне прокладки для подмышек не понравились. Для борьбы с гипергидрозом использую другое средство. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат, минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

#45

Не стоит. Мне совершенно не помогли, еще жарче от них. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Гость

Какие плюсы из прокладок я выделила: 1 одежда под мышками не портится ( от дезиков были или слежы или немного запах от антиреспирантов) 2 100% уверенность в себе, если и понервничаешь, то знаешь, сто под мышками ничего не проступит 3 хорошо на танцы в рестран или дискотеку

Один раз плохо приклеела и одна отклеилась и выпала на людях.Вот стыд то был.Теперь постоянный страх,что опять отклеится.

Форум: Здоровье
Всего: 190 024 темы
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы