Гость
Статьи
Болит ли копчик при …

Болит ли копчик при геморрое?

Всем привет! Столкнулась с неприятностью - геморрой ((. Вылез маленький кожаный мешочек около ануса. Особо не беспокоит, не болит, но вот уже неделю постоянно ноет в районе копчика. Неудобно лежать на спине, как будто внутри что-то сдавливает. И когда сижу, то ощущение, как будто внутри что-то давит(( Может такое быть при геморрое?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не похоже на геморрой, походу у вас паразиты какие то завелись.

Гость
#2

Живу с геморроем уже много лет, в один момент даже оперировала, но во время второй беременности опять вылез. Бывают разные симптомы, но вот копчик ни разу не болел. Думаю, что это разные болезни. с копчиком надо к неврологу идти, а с геморроем - к проктологу.

Гость
#3

Копчик может болеть при остеохондрозе тоже,а геморрой может быть и внутренним.

Гость
#4

Да может-это кокцигондия копчика, связанная с геморроем либо после родов либо после определённой нагрузки или стресса. Наблюдается в основа только у женщин . У меня после родов такая же фигня появилась. Сначала делала рентген ничего не нашли, мрт- остеохондроз, артроз, спинлкулез, портузии и прочая ***... но причины воспаления (припухлости участка копчика не могли выявить) как результат год не могла спать на спине, пока случайно самой в голову не стукнуло, что после родов геморрой так и не прошёл. И в итоге все сошлось. Так что автор начните с обследования геморроя

Гость
#5

100% надо сходить к проктолога, а потом к неврологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня гемор давно и также болит копчик, когда шишка наполняется кровью, после небольшого кровотечения становится сразу легче и в районе копчика боль исчезает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: