Гость
Статьи
Как не потеть?

Как не потеть?

Здравствуйте. Возможно странный вопрос, но подскажите, как не потеть? Позвали на др, дресс-код - все в белой одежде. Собираюсь надеть белое платье, но я довольно часто потею и следы от пота будет видно, мне стыдно, подскажите, может можно это как то исправить?

💋
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нуууу, мертвые не потеют.

Гость
#3

Дезодорант Maxim в помощь.

Гость
#4

Любой дезик мужской для ног.такая же ххххерь.помогает.каждые пару часов подпшикиваю,если на вечер пошла какой-нибудь

Гость
#5

Только мертвые не потеют.

Гость
#6
Гость

Любой дезик мужской для ног.такая же ххххерь.помогает.каждые пару часов подпшикиваю,если на вечер пошла какой-нибудь

Можно ещё тальк,но совсем чуть под дезик

Гость
#7
Гость

Нуууу, мертвые не потеют.

Лишь только косточки гниют, либо тлеют.

#8
Гость

Нуууу, мертвые не потеют.

И все в белом

Гость
#9

Можно попробовать сильное средство типа Драй Драя, пользовалась им лет 15 назад, сейчас наверняка есть другие средства похожие в аптеке

Гость
#10

Купи не дезодорант, а антиперспирант, он больше пота блокирует.

Юлия
#11

Уменьшить потливость помогает аптечный Формагель. После применения он снижает выделение пота на несколько дней. Так что можно ходить в любой одежде и не комплексовать, что появятся пятна.

#12

DRY DRY, Odaban - дорогие зарубежные.
Российский аналог - DRY Control. Эффективность та же, но дешевле в 2 раза. Но что-то его в последнее время не вижу. Как будто убрали с продажи. Ищите на сайтах местных аптек, интерне-аптек, возможно, найдете.
Наносятся на ночь, а не перед выходом. И за сутки до применения нельзя брить, иначе будет раздражение, жечь будет нереально. Хотя они и так жгут.

Есть еще Dry Forte - он послабее и не жжет. Но тоже норм. Мне его подсунули в аптеке, когда крайний раз покупал. Сразу был недоволен, а потом поменял свое мнение. В последнее время значительно меньше потею, поэтому и его надолго хватает.

Гость
#13

Да есть выход из этой ситуации! Будете в белом чувствовать себя уверенно) Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов - есть сухость во рту, но к этому привыкаешь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: