Гость
Статьи
Сильная потливость

Сильная потливость

Подскажите, что помогает при сильно потливости?

Оксана
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, что вы уже проверили щитовидку, у вас в порядке сахар. Если да, то есть процедура ботулинотерапия. Слышала,что эффективная. Близкие никто не проходил.Уточните.

Полина
#2

Мне никакие народные средства или дезодоранты не помогают. Только Формагель справляется.

Гость
#3

Антиперспиранты: Формагель , драй драй, максим, одобан, "5 дней"

Камилла
#4

Бассейн, контрасный душ..мята.
Темная одежда. Или белая. Ткаеь не хлопок.

Камилла
#5
Ирина

Думаю, что вы уже проверили щитовидку, у вас в порядке сахар. Если да, то есть процедура ботулинотерапия. Слышала,что эффективная. Близкие никто не проходил.Уточните.

Что за бред вы несете? Вы медик?

Гость
#6

Свежим срезом сырой картошки протираешься, даёшь высохнуть.

Оксана
#7
Полина

Мне никакие народные средства или дезодоранты не помогают. Только Формагель справляется.

В аптеке продается? Использовать на всех участках тела можно?

Оксана
#8
Гость

Антиперспиранты: Формагель , драй драй, максим, одобан, "5 дней"

спасибо огромное!

#9
Камилла

Что за бред вы несете? Вы медик?

В чём бред? Почитайте.
Ни один дезодорант не способен решить проблему также эффективно, как инъекции ботулотоксина . Это с медицинского сайта.

Полина
#10
Оксана

В аптеке продается? Использовать на всех участках тела можно?

Да, в основном в интернет аптеках смотрите, типа аптека ру. Использовать можно на многих участках тела, почитайте в инструкции

Камилла
#11
Оксана

В аптеке продается? Использовать на всех участках тела можно?

Ни в коем случае формагель. Это зло.

Люций
#12
Гость

Свежим срезом сырой картошки протираешься, даёшь высохнуть.

Потом сварить и пюрешку сделать, на соли можно экономить 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#13

Витамин Д проверьте, если причины и есть, то они внутри. У мужа было так, оказался дефицит, он фортедетрим пил долго, терапевт выписывал ему