Гость
Статьи
Заболела за 3 дня до …

Заболела за 3 дня до отпуска, хелп

До отпуска 3 дня, я заболела, глотать неприятно, слабасть во всем теле, врач сказала пить ингавирин. Ну как я поняла его нужно пить каждый день в течении 2х недель, тогда поможет, а у меня 3 дня! Подскажите что поставит на ноги за такое короткое время, не хочу никого зарожать, но и отменить ничего не могу, хелп

5 ответов
Последний — Перейти
Синяя Борода
#2

Не надо никого заражать и форсировать выздоровление тоже не надо. Просто спокойно лечитесь, приносите больняк на работу и пишете заявление о продлении отпуска на количество дней, которые болели

Гость
#3

могу я за тебя сгонять отдохнуть, если отель приличный.

Гость
#4
Синяя Борода

Не надо никого заражать и форсировать выздоровление тоже не надо. Просто спокойно лечитесь, приносите больняк на работу и пишете заявление о продлении отпуска на количество дней, которые болели

С фига ли кто-то будет отпуск продлевать из-за болезни?
Тут с работы в положенное время многие чучундры бояться уйти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Синяя Борода
#5
Гость

С фига ли кто-то будет отпуск продлевать из-за болезни?
Тут с работы в положенное время многие чучундры бояться уйти.

По закону так положено в белых фирмах, мне продлевали, в серых - не буду врать, не знаю