Гость
Статьи
отпуск и грипп

отпуск и грипп

сын заболел - во вторник температура39.5 , вызвали врача- ОРВИ ночью скорая т.к температура не сбивается, потм через день опять врач- бронхит, температура держится уже 4 дня , ночью опять поднялась 38.8, все это ладно но сын с отцом собираль улететь в отпуск , вернее отец хотел, а сыну оно было не надо- 17лет - свои тараканы.
муж считает что сын заболел специально что бы не лететь - обиженный ходит, сын сначала обрадовался что в отпуск не летит, теперь уже и не рад понимая что на выходе ничего хорошего , кричит что я поеду и я между ними- с сыном оставать не хочу, а мужа жалко, с сыном все проще - отправлю к бабушке - пусть там отдыхает раз не хотел с отцом, а вот с обидой мужа все сложнее и так отношения не ахти, а тут первый отпуск вдвоем и такая вот лажа.вот думаю может плюнуть на все и все же разрешить поездку, если сегодня температура опустится или все уступить воплям бабушки и дедушки и оставить и плюнуть на обиду мужа.Сама уже на нервах со вторника- я всегда боюсь когда сын болеет.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Печень Сталина
#1

Жесть, автор. У сына температура под сорок, а вы про обиду мужа думаете...О времена, о нравы

Гость
#2

а что делать? - температура пройдет а обида - она останется, кстати с моей материнской колокольни конечно проще вылететь на неделю позже и усе будет хорошо и в ажуре, но идиот тур оператор и начальство с мужниной работы встали в позу - низя.

вот теперь целый день буду как на иголках, правда муж уже расслабился что не летят

сын пока спит- сопит, какие же они маленькие эти сыновья когда спят, а проснется и начнется - я большой ,я взрослый отстаньте от меня

Анна, историк
#3

Скрутите Вы кукиши Вашим мужчинам под носы: ишь, разбаловались. Один обиду выдумал. В детство играет. Другой - взрослого вымучивает, детка крупных размеров и насквозь простуженная. Оно понятно, ему к бабушке хочется... Бабушка небось на голове ходить позволяет. Бронхит знаете какой цепучий?.. Ну как Вы это спящее-сопящее оставите, если только бабушка - не вроде моей бабушке, земля ей пухом, Наполеон была в юбке...

Гость
#4

Вам ни муж ни сын не простят если болезни осложнения на всю жизнь будут

Гость
#5

да по мнению вашего мужа ваш сын обладает не дюжими сверхъестественными способностями.... поднять тем до 39.... и специально... я б мужу мозг на место поставила .... что бы мозг варить начал... избалованный ребенок ваш муж...

Гость
#6

вот я пытаюсь просчитать последствия поездки: антибиотики уже 4 день, противовирусные 5 день , по логике он уже прыгать должен был, а температура держится, уже ладно поездка, но понимаю что завтра температура снизится и в понедельник уже все будет хорошо, больше так туры в жизнь покупать не буду, уже все успокоились , но от чего столько дней температура вопрос остается

Анна, историк
#7

Это осложненный бронхитом грипп. Спокойно. Температура небольшая еще несколько дней может быть по вечерам. Его надо очень тщательно выгонять, эту дрянь, она может на всю жизнь остаться и сделать человека склонным к частой простуде.

Гость
#8

Шутите, автор, отправьте ребенка на флюшку чтобы исключить воспаление легких.

39,5-38,8 это очень высокая температура.

Гость
#9

все - воспаление легких- братание на порге больницы породнило всех и старые обиды забылись, муж тоже никуда не летит, тепрь будет носить передачки.

теперь буду знать что если кашель - сразу на ренген, а потом уже все антибиотики и антивирусные

Анна, историк
#10
Гость

все - воспаление легких- братание на порге больницы породнило всех и старые обиды забылись, муж тоже никуда не летит, тепрь будет носить передачки.

теперь буду знать что если кашель - сразу на ренген, а потом уже все антибиотики и антивирусные

Ох, выздоравливайте!

Алла
#11

А в чем суть вопроса-то? как сына вылечить или мужу угодить?

#12

Видимо суть вопроса - как вылечить мужа))))Вообще, конечно мужики как дети, обижаются на такие вещи серьезные. Раздайте им маски, чтобы не болели, пусть пьют шиповник, поднимают здоровье, полетят в другой раз)

#13
Анна, историк

Гостьвсе - воспаление легких- братание на порге больницы породнило всех и старые обиды забылись, муж тоже никуда не летит, тепрь будет носить передачки.

теперь буду знать что если кашель - сразу на ренген, а потом уже все антибиотики и антивирусныеОх, выздоравливайте!

Рентген да, надо, если кашель долго не проходит, то снова надо. А вот антибиотики по-моему только если бактериальная инфекция, а в легких бактериальной может быть пневмония. Поэтому посерьезнее к этому надо относиться, к врачу регулярно.

#14

Что так сложно-то у вас? "Заболел специально, чтобы в отпуск не лететь" - крутая версия. Вы серьезно?! Ребенок намеренно развил у себя бронхит и температуру под 40 нагнал? Надо было сразу при первых признаках простуды анаферон давать, и осложнений бы не было. Видимо, подзапустили вы болезнь. Лечитесь, может еще успеете до отпуска. Или в следующий раз поедете, никуда отпуск не убежит.

#15
kuba22

Анна, историкГостьвсе - воспаление легких- братание на порге больницы породнило всех и старые обиды забылись, муж тоже никуда не летит, тепрь будет носить передачки.

теперь буду знать что если кашель - сразу на ренген, а потом уже все антибиотики и антивирусныеОх, выздоравливайте!

Рентген да, надо, если кашель долго не проходит, то снова надо. А вот антибиотики по-моему только если бактериальная инфекция, а в легких бактериальной может быть пневмония. Поэтому посерьезнее к этому надо относиться, к врачу регулярно.

Мы в осенне-зимний период проводим профилактику и лечимся, ну если не убереглись противовирусными препаратами. В обиходе у нас в этом году (семейный доктор посоветовал) спрей Генферон Лайт.

Вера
#16

Если не знаете от чего так долго держится температура у ребенка задайте этот вопрос врачам на http://www.cytomed.ru просто мало кто из присутствующих сможет вам дать нормальный ответ на этот вопрос, а со здоровьем ребенка шутить не нужно.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: