Гость
Статьи
Срочно надо …

Срочно надо ЗАБОЛЕТЬ!!!

Ситуация такова, что всю прошлую неделю я болела гриппом со всеми вытекающими - боль в горле, насморк, температура, ломота и т.д. Больничный не брала, т.к. на работе был аврал и я не могла в такой период уйти. На следующей неделе возвращается из отпуска мой любимый человек и вот тут как раз бы мне и "поболеть", чтобы побыть с ним несколько дней, но по закону подлости сегодня чувствую себя намного лучше, температуры нет, насморка тоже...Наверное же есть какие-то способы "заболеть"? Слышала, что если поместить лук подмышку или съесть кусочек сахара с каплей йода, то поднимется температурп, но мне йод не помог, лук не пробовала.... Кто какие ещё знает? Не сочтите за глупость, но уж очень хочется побыть с любимым, да и мало ли какие случаи в жизни бывают, когда НАДО!! Может ещё кому пригодится.

Морская волна
110 ответов
Последний — Перейти
Nura
#1

ой, придите в поликлинику, дайте на лапу терапевту, он вам больничный и даст на недельку. Зачем организм травить-то.

Ona
#2

Я горячую воду в таких случаях пью, у меня темп. повышается.

Гость
#3

1+100))))

Гость
#4

Если хотите, я вам правую руку сломаю, только позовите! Сутки в травмопункте, а затем 2 недели больничного обеспечены!!! всегда к вашим услугам!

аноним
#5

ужасное название темы...

ничего делать не надо. с утра вызываете участкового врача на дом и лежите в постели до его прихода неумытая непричесанная в пижаме. приходит врач, говорите, что ночью было 39, на работе все болеют, ночью и с утра пили аспирин, температура только что спала, слабость ужасная, болит голова. больничный дадут.

Гость
#6

Админы, ну прекратите маяцца дурью:))))

НАДЕЖДА
#7

Я ВЧЕРА ПРИШЛА С РАБОТЫ НИ КАКАЯ И С РАЗУ ЛЕГЛА СПАТЬ И ПРОСНУЛАСЬ ВЕЧЕРОМ И КАШЛЯЛА А УРОМ СМОТРЮ НЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО И МНЕ СТАЛО ПЛОХО ЧТО Я НЕ КАШЛЯЮ И И Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. КАК ЖЕ МНЕ ЗАНОВО ЗАБОЛЕТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

НАДЕЖДА
#8

Я ХОЧУ ЗА БОЛЕТЬ!

НАДЕЖДА
#9

НО МНЕ ЖЕ ВСЕГО 9 ЛЕТ!

Кошшшка
#10

Придурки)))))))

Сунь градусник к лампочке

Гость
#11

п╡я▀ п╨я─я┐я┌п╬ п╬п╠я┴п╟п╣я┌п╣я│я▄ п╩я▌п╢п╦!!!

SILeNT
#12

п╫п╣ я┤я▒ п╫п╣ п©п╬п╧п╪я┐

SILeNT
#13

*****

HJCNBR
#14

А ЕСЛИ РАДОКИ ДОМА

HJCNBR
#15

памогите ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа мне очент надо

Гость
#16

jn vfa bpbmvgi[en gevpewnv

БиНоЧкА
#17

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО ЗАБОЛЕТЬ И ПОПАСТЬ С БОЛЬНИЦУ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Гость
#18

ааааааааааааауууууууууууууууууууууу зддесь есть кто??????

Гость
#19

help срочняк надо заболеть или притворится

Гость
#20

насморк заказывали? ща насоветую)

Гость
#21

мне не насморк нужен а темпиратура хотябы 37.5

Гость
#22

аааааааууууууу тут есть ктонибуть

Гость
#23

ааааауууууу есть кто???????????

Гость
#24

Положите молоко в морозилку до такого состояния, что образовался лёд, но не совсем молоко замёрзло, можно тоже самое с водой(потом мороженого съешьте, лучше льда фруктового)

Человек
#25

Вот что я вам посаветую "УБЕЙТЕСЬ АП СТЕНУ".

Тоха
#26

во вы гГг несёте! когда реально надо, ..уй кто поможет =(((

Гость
#27

Надо скурить побольше - тогда будет эффект. Возможно.

ага)
#28

я так заболеть хочу ***

Даша
#29

Помогите срочно нада заболеть так чтб лечь в больницу подскажите имунитет ослаблен болею но мало мама говорит завтра в школу помогите нужен большой темпер

антон
#30

плиззз скажите как заболеть

Гость
#31

мне самой нужно заболеть!!!!!

Гость 666
#32

1 способ: Сахар рафинад(или хлеб) на 1 кусочек одну каплю йода. Темпиратура 37.7 чувствуешь себя просто замечательно (темпиратуры совсем не замечаешь). Только держится не долго 1 день максимум.

Осторожно: можно отравиться, у всех разые организмы и в обморок можно упасть если сердце слобое

2 способ: Сиди зимой у раскрытого окна голым и кричи что в головы взбредет)

Осторожно: соседи могут пожаловаться=)

3 способ: Покупаеш Рондо или Холс, и дышиш через рот в форточку зимой. 10 минут безпрерывного дышания может повысить температуру до 38.2, проверено. Из минусов - горло болит. Из плюсов на 2 недели,ОРЗ однако=)

4 способ: Грифель от карандаша (не цветного) поднимает температуру до 37.5-38, но только на 3-4 часа.

Осторожно: моно подавиться или отравиться

5 способ: Просто холодного молока напейся и гулять

6 способ: нам понадобится: Фен 1 шт. Градусник 2шт. Лампочка 1 шт.

Способ применения:

Берете градусник, грейте об лампочку до нужной температуры).

Феном согрейте голову)

Подходите к родителю с жалобой на горло, даёте градусник.

Родитель может сказать что у вас глючит градусник и что надо померить другим. Берёте другой))) ну сами понимайте)

7 способ: Нам понадобится: Ванна 1 шт., Ковш 1шт.

Способ применения:

Подходите к родителю и жалуйтесь на боли в животе (отравился), и вы сейчас сташните. Предварительно набрав воду в ковш, вы вбегайте в ванну и постепенно(как бы рывками), со звуками ташниловки, вылевайте воду из ковшика в ванну)

выходите с лицом как будто вас заставили съест то что нам дают в школе.

Миссия выполнена. и так можно сидеть дня 2-7)

8 способ:пусть это покажеться бонально, но натри подмышки солью(или чесноком).....простой которую ешь...и померий температуру.....до 39 подскачет=)

9 способ: Берешь на сковородке масло разогреваешь потом выпиваешь.Ну не много больно зато хим ожог от ангины не отличить и температура есть и горло красное.

Острожно: можно очень обжечь себе все внутренности

Гость 666
#33

10 способ: Берем лед, рюмку (откуда водку пьют(маленькая(вроде 50 мл))) Лед крошим, но не растапливаем, типа как кусочки льда но чтоб за раз проглатил наливаем на 1\6 в стакан холодную воду, и сыплем лед. С РАЗМАХУ И ЗА РАЗ ГЛОТАЕМ! немного зубки поболят. Дело в том что лед не успевает согрецо и тает внутри тебя. Выделяя там холод, точнее простужая тебя изнутри!

анастасия
#34

тупо, всё не работает(

Гость
#35

Когда будешь мерить температуру, тихонько ударяй по градуснику. температура по тихоньку набирается

ирок
#37

arusha101@mail.ru

ирок
#38

это мой маил!!!и не кто из вас ................. не сможет достич таких успехов как я Ира!!!я взломчица!!!а вы даже почту со знанием майла взломать не сможите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хахахаха

ирок
#39

я оброщаюсь не только к тем кто заходил на этот сайт а и к тем кто сейчас зашол!

а вобще я оброщаюсь ко всем кто видел моё письмо!

Гость
#40

Идиты в зад Ирак-дурак.

лиза
#41

Сообщение под номером 38) Ну и что что ты можешь взломать нам на тебя По *** )) Нам надо заболеть)ыыы=)

Ирина
#42
Гость

насморк заказывали? ща насоветую)

Ирина
#43

плиииз....с пятницы в школу не хожу...а справку требуют...как быстро и тольк без ойда за болеть....сейчас ночь надо на завтра...помогииитее....

Ирина
#44

кто еестьь????помотииитеее...

оооооооооо
#45

Сьеште от карандаши,чёрную фигню,а потом сьеште шипучки(возле горла еште!!!)

маша
#46

а зачем вообще болеть? ну хотя можно поесть грифель от простого карандаша. мне помогает. сразу темперетатура поднимается, и чуть-чуть горло начинанает болеть. слабость, и впрочем все признаки, чтобы остаться дома.

маша
#47

а еще можно пойти в ванну и обливаться резко холодной, а потом резко горячей водой. затем с босыми ногами и с сырыми волосами сесть у открытого окна. затем кое-как высушив волосы идти на улицу гулять. но если очень сильно хочешь заболеть, то заболеть можно и без всего этого. мне вот очень надо было, я заболела. и 3 недели на больничном. до сих пор темпра 37 и 2 держится. но в школу то надо. вот и хожу с температурой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

ааааа как заболееееть?????????7 блин мне так надо

Карина
#49

тут есть кто-нибудь просто СРОЧНО надо заболеть=(

Карина
#50

Кто тут есть скажите)