Гость
Статьи
срочно срочно надо …

срочно срочно надо сбросить 3 кг!

Люди, прошу вас! Мне очень срочно надо сбросить 3 кг за 3 дня, или даже 2 дня! Подскажите, как!? От фруктов у меня живот пухнет, от овощей апетит разгорается! Не переношу гречку, от кефирной диеты у меня голова кружится. И если совсем не есть - тоже. Что остается? Мясо я не ем уже неск. месяцев. Объелась сладостей и теперь перед важным свиданием нужно срочно похудеть! Я - 157 и вешу 55 кг. Свиньюшка я стала, help!!!

Леночка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сколько придурошных.

Гость
#2

А вот живот лечить надо. Нормальный не станет дурно к фруктам относиться.

Кошечка
#3

ну если вас от всего мутит, тошнит, пучит, голова кружится. то никак не сбросите. клизму сделайте))

Полина
#4

Утром - яйцо. Через 3 часа - 150 гр творога, еще через 3 часа - 150 гр творога. Пить воду. Много. Соль нельзя. Диета на 3 дня.

Гость
#5

в бассейн и не жрать. вода-вода-вода. Но не похудеете на самом деле, а только вес скинете и все. За 3 дня ПОХУДЕТЬ нереально. Возможно скинуть массу. Но это не одно и то же.

Гость
#6

организовываете ремонт в квартире.Мой опыт:3 дня ремонта- 3 кг, а еще ноги-руки болят и есть не хочется, а выгляжу на ура( с утра в зеркало глянула)

Scandal
#7

Откажитесь совсем от соли. Готовые продукты, которые содержат соль тоже не ешьте. За 2-3 дня уйдет вода, которую эта соль задерживала. Килограмма два, а то и три скинете.

Гость
#8

Попробуй наноплачтыри для похудения! Эффект есть, оч довольна.. Похудела за месяц на 6 кг! Заказывала через интернет-магазин www.nanoplaster.ru

kallike
#9

fitness 3 dnja podrad i vse u vas buted horosho!

ЖАННА
#10

рот заклейте ,если уж от всего вам не по себе.и похудеете.

Дима
#11

Утром пробежку в тёплой одежде !

Kris
#14

в одежде нельзя бегать!!!

Гость
#15

можно сходить провериться к врачу, может тошнит совсем не из-за фруктов!!!

Елена
#25

Сбросите, а потом наберете еще больше, никто никогда так быстро не сбрасывает вес, он болжен уходить плавно, правильно питайтесь - вот ключ к успеху, кушайте по 5 раз в день, я вот питалась по рациону Ксении Канаевой и сбросила 8 кг за 2-е недели. отличный результат, сначало у меня ушло из организма много воды и шлаков, это около 6-ти кг и 2 кг жира, талия уменьшилась, животик спал, я очень довольна, не думала что можно кушать, не голодать и в этоже время худеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Танюша)
#29

ешь вода пей вода ***** не будешь ни когда )

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема