Гость
Статьи
Надо срочно скинуть 4 …

Надо срочно скинуть 4 кг, помогите советом!

Так получилось, что мне надо срочно скинуть 4-5 кг,за очень короткое время.Про вред от этого можно мне не обьяснять, но мне очень надо!!!Помогите советом как побыстрее избавиться от этих злосчастных кг. Желательно быстро. Заранее спасибо.

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

голодать, води и хлеб - вот ваш рацион

Гость
#2

не жрать+спорт

древний провереный рецепт

#3

только не кушать вообще кроме воды там и 1 банана)))

Ната
#4

Надо 3 дня есть одни сырые овощи и фрукты,организи очистится,а затем включать по-немногу жиров...,сдуетесь сразу.

Гость
#5

Через день попробуйте разгрузку устраивать,на кефире например. За неделю так кг 2-3 скинете. Если не поможет,то каждый день сидите на кефире или твороге.

Белоснежка
#6

отдай их мне, у меня недовес 20 кг)

Гостья
#7

Много ходить пешком, секс, не жирная пища,убрать хлеб, белый сахар и пиво, уменьшить порции хоть немного и не есть за 6 часов до сна.

Кот Василий
#8

Больше 100 гр веса в день организм не сбросит ЖИРА.

Поэтому высчитываем дефицит в 700 ккал и сбрасываем 3 кг жира.

izbrannoe.forum2x2.ru/t1-topic

Если хотите сбросить быстрей, пейте мочегонное, чаи всякие для похудения, но кг к вам вернуться

не смотрите НТВ
#9

диет в интернетеполно. это и бонский суп , и японка, и кефирная диета. выбирай любую и худей

Гость
#10

Белоснежка - со мной поделись! Мне тоже 10 кг не хватает! ))))))))))

Гость
#11

Залеваете гречку кирятком(без соли и сахара) - 2 часа настоятся. И так 2 недели, (Внимани - такую диету только 1 раз в пол года. Не чаще!). Очищает. 0.5-1 гк в день. Кефир. Гречу есть можно сколько хочеш.Кроме этого больше ничего нелзя. Эфективно сама проверяла - но жоско!

Ицхак Гершонович
#12

Автор , мой рецепт диеты : берёте скотч , заклеиваете им свой рот , а на холодильник вешаете амбарный замок. Через четере дня такой диеты минус четыре килограмма. Проверено на себе.

Масяня
#13

Голодать ни в коем случае нельзя. Я разгружалась, сидя 3 дня на яйцах и й огурте. Варишь 2 яйца в смятку и покупаешь поллитра нежирного й огурта. Распределяй на день, как хочешь. я ела одно яйцо утром, одно - вечером, а й огурт лопала весь день по-немножку. И так 3 дня. Можешь яйца поделить и сьесть их в 4 захода. Вроде и поела, и в то же время вес скинула.

Масяня
#14
Ната

Надо 3 дня есть одни сырые овощи и фрукты,организи очистится,а затем включать по-немногу жиров...,сдуетесь сразу.

Кому как. Меня от сыроедения раздувает.

#15

Недавно по ТВ один известный диетолог рассказывал, что 4-5 кг - это тот вес, который элементарно скидывается за пару недель. Надо полностью исключить всего 4 продукта: сахар, мучное, рис и картошку - разумеется, в любом виде. Сказал, что 100% сброс 4 кг. Я вот от сахара никак не могу отказаться )

Гость
#16
Гюльчатай

Недавно по ТВ один известный диетолог рассказывал, что 4-5 кг - это тот вес, который элементарно скидывается за пару недель. Надо полностью исключить всего 4 продукта: сахар, мучное, рис и картошку - разумеется, в любом виде. Сказал, что 100% сброс 4 кг. Я вот от сахара никак не могу отказаться )

Угу напоминает Кремлёвку Только там ещё есть кое какие ограничения Для меня самая лучшая диета и мясо ешь и худеешь

Гость
#17
Гюльчатай

Недавно по ТВ один известный диетолог рассказывал, что 4-5 кг - это тот вес, который элементарно скидывается за пару недель. Надо полностью исключить всего 4 продукта: сахар, мучное, рис и картошку - разумеется, в любом виде. Сказал, что 100% сброс 4 кг. Я вот от сахара никак не могу отказаться )

По кремлёвке можно будет съесть немного фруктов(ну там полмандаринки в день ) От сахара легко отказаться на самом деле,от хлеба и картошки труднее.За 8 дней у меня уходило 3-5 кг

не смотрите НТВ
#18
Гюльчатай

Недавно по ТВ один известный диетолог рассказывал, что 4-5 кг - это тот вес, который элементарно скидывается за пару недель. Надо полностью исключить всего 4 продукта: сахар, мучное, рис и картошку - разумеется, в любом виде. Сказал, что 100% сброс 4 кг. Я вот от сахара никак не могу отказаться )

это подействует только на того, кто ест рис, картошку, мучное и сахар))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: