Гость
Статьи
вместе 1,5 месяца, …

вместе 1,5 месяца, недавно предложил переехать к нему..

1.5 месяца назад начала встречаться с парнем, отношения замечательные, любим друг друга, он пылинки с меня сдувает, да и я очень люблю его. Но он живет не в моем городе, и видимся мы только на выходных ( чаще всего я езжу к нему). И вот недавно он предложил переехать к нему и жить вместе. тут следует уточнить , что мне 23 года(ему 29), я только недавно закончила универ(сейчас активно ищу работу), живу с родителями(он один живет). И вот сижу сейчас я вся в раздумьях...вроде у нас все так хорошо и прекрасно...но не рановато ли съезжаться? Просто до этого парня у меня были уже серьезные отношения( 6 мес.назад расстались-5 лет встречались, ушла потому что бывший никак не решался жить самостоятельно, да и разлюбила его), но я никогда не жила отдельно от родителей..а тут чужой город, да и вместе мы совсем немного. Думаю ,может подождать ещё , правда тут следует отметить, что у него действительно ко мне серьезные намерения(познакомил с родителями, уже много раз были у них, мама его меня отлично приняла, все друзья его говорят, что никогда его таким счастливым не видели), но эти дурацкие сомнения , что рано ещё...душат меня(((((

Ольга
31 ответ
Последний — Перейти
ня
#1

что вы теряете?

табуретка
#2

рано вам вместе или рано вообще с кем-то?

Ольга
#3
табуретка

рано вам вместе или рано вообще с кем-то?

Рано с ним...

Гость
#4

рановато

я считаю жить вместе можно когда уже свадьба в планах пусть даже теоретически

Ната
#5

Он потеряет к вам интерес,если вы так быстро переедете...

табуретка
#6
Ольга

табуретка

рано вам вместе или рано вообще с кем-то?

Рано с ним...

отмажьтесь пока: родители, то да се..

Масяня
#7

Если сами не прочь (да хоть 200 червей) - переезжайте! назад всегда дорога есть. Главное, оговори, кем ты и как долго готова быть.

Масяня
#8
Ната

Он потеряет к вам интерес,если вы так быстро переедете...

Ваш личный опыт не тянет на статистику=)

#9

все просто. хочешь - переезжай, не хочешь - не переезжай

Ната
#10
Масяня

Ната

Он потеряет к вам интерес,если вы так быстро переедете...

Ваш личный опыт не тянет на статистику=)

У меня нет такого опыта,я долго встречалась с МЧ,он сделал предложение,мы поженились и все ОК. Но все подруги и знакомые,кто соглашался жить через 1-3 после знакомства,а одна даже со второй встречи переехала к нему,) так вот все они вскорее вернулись домой,приблизительно через столько времени,сколько длилось знакомство! Я думаю это не простые совпадения,а статистика и закономерность!

Гость
#11

Парню уборщица и повариха нужна, лень самосу убираться и готовить))) Была бы ты нужна в качестве жены - сделал бы предложение и женился, а не так...

Ната
#12
Гость

Парню уборщица и повариха нужна, лень самосу убираться и готовить))) Была бы ты нужна в качестве жены - сделал бы предложение и женился, а не так...

+1

Я свое мнение изложила выше...

Очарованная
#13
Гость

Парню уборщица и повариха нужна, лень самосу убираться и готовить))) Была бы ты нужна в качестве жены - сделал бы предложение и женился, а не так...

+100!

kineskop
#14

Даже уборщицу в офис берут с испытательным сроком, а вы все бредите, что вас в ЗАГС поведут без минимум годовалого тест-драйва. ЗАГСа еще заслужить надо, так что марш на кухню борщ варить.

Ната
#15
kineskop

Даже уборщицу в офис берут с испытательным сроком, а вы все бредите, что вас в ЗАГС поведут без минимум годовалого тест-драйва. ЗАГСа еще заслужить надо, так что марш на кухню борщ варить.

Пока будешь испытательные сроки у каждого проходить,замуж перехочеться!

Гость
#16

офигеть: 6 свиданий и уже любим друг друга ваще невозможно как... автор, вы в своем уме? что вы вообще знаете о вашем иногороднем ухажоре?

Человек из Ростова
#17

Переезжая, вы должны осознавать, что сожительство может никогда не окончиться браком. я уже писал, что сожительство- удел глупых и необразованных девок. а приличные девушки до свадьбы всегда ночуут дома.... пусть и приходя домой под утро, но ДОМА.

Ольга
#18
Гость

офигеть: 6 свиданий и уже любим друг друга ваще невозможно как... автор, вы в своем уме? что вы вообще знаете о вашем иногороднем ухажоре?

Я знаю его уже несколько лет, просто встречаться только сейчас начали. А насчет свадьбы он мне уже говорил-хоть завтра в загс, я сама пока не уверенна, что хочу замуж.

эм
#19

я бы не переезжала,пока бы не устаканились чувства и мое отношение к человеку.. так если после 6 ти свиданий к каждому переезжать,забудете где живете

Надежда
#20

Ольга, у меня никогда не было длительных отношений, просто не встречала таких мужчин, с которыми бы хотела жить, в 30 лет познакомилась с моим теперь уже мужем, через месяц стали жить вместе, правда мы с первого дня знакомства стали каждый день встречаться и секс случился через 2 недели, что для меня тоже раньше было табу. Год в браке, очень любим друг друга, сомнения - это нормально, Вы же не безмозглая девица. Слушайте свое сердце, даже, если ничего не получится, все же опыт будет.

Гость
#21
Ольга

Гость

офигеть: 6 свиданий и уже любим друг друга ваще невозможно как... автор, вы в своем уме? что вы вообще знаете о вашем иногороднем ухажоре?

Я знаю его уже несколько лет, просто встречаться только сейчас начали. А насчет свадьбы он мне уже говорил-хоть завтра в загс, я сама пока не уверенна, что хочу замуж.

Конечно рано, 1,5 месяца встречаетесь.

Вам торопиться смысла нет. Может это вообще не ваш человек. Встречайтесь себе в удовольствие, куда торопиться в бытовое болото залезать.

Гость
#22

Супер. Сначала ВЫ (а не он!) к нему ездили на выходных, теперь предлагает жить вместе.. он хоть вас домой провожал или посадил на автобус-электричку и дальше Маня добирайся сама?

Ольга
#23
Надежда

Ольга, у меня никогда не было длительных отношений, просто не встречала таких мужчин, с которыми бы хотела жить, в 30 лет познакомилась с моим теперь уже мужем, через месяц стали жить вместе, правда мы с первого дня знакомства стали каждый день встречаться и секс случился через 2 недели, что для меня тоже раньше было табу. Год в браке, очень любим друг друга, сомнения - это нормально, Вы же не безмозглая девица. Слушайте свое сердце, даже, если ничего не получится, все же опыт будет.

Просто я сама очень без него скучаю, жду всегда этих выходных. В будни никак не получается увидиться-он на работе до 7-8 вечера...Хочется быть поближе к нему. Да и вообще , вон в прошлых отношения мы 5 лет встречались, и даже не жили толком вместе(в итоге он сделал все таки предложение, но уже было поздно я разлюбила его и ушла). А тут наоборот...челове стремится быть со мной...он даже на работу мне нашел в его городе, причем хорошую, лишь бы переехала..

Ольга
#24
Гость

Супер. Сначала ВЫ (а не он!) к нему ездили на выходных, теперь предлагает жить вместе.. он хоть вас домой провожал или посадил на автобус-электричку и дальше Маня добирайся сама?

Он приезжает за мной и домой отвозит на машине. И мне удобней ездить к нему, он живет один, а я с родителями. Хочется как-то наедине побыть...Хотя с моими родителями он уже знаком.

Plastiya
#25

Если ты уверена, что он тебя любит, и если ты сама его любишь, то переезжай, ты ничего не теряешь

Лисёна
#26
Гость

Вам торопиться смысла нет. Может это вообще не ваш человек. Встречайтесь себе в удовольствие, куда торопиться в бытовое болото залезать.

kineskop

Даже уборщицу в офис берут с испытательным сроком, а вы все бредите, что вас в ЗАГС поведут без минимум годовалого тест-драйва. ЗАГСа еще заслужить надо, так что марш на кухню борщ варить.

Ну как это нет смысла? А мотаться между городами и видеться только по выходным лучше? И кстати, иногда, чтобы понять, ваш человек или нет, надо с ним пожить. А то вдруг съедетесь только после свадьбы, а потом будете друг на друга раздражаться - он носки по квартире разбрасывает, она блины печь не умеет. А в итоге заявление на развод с причиной "Не сошлись характерами".

Да и кто сказал, что обязательно будет бытовое болото? Может, парень Автору будет всеми силами по дому помогать? Бывают, оказывается, и такие.

Респект! Зачем жениться на коте в мешке? Женишься, а потом выяснится, что хозяйка из жены хреновая, каждый день у неё голова болит и вообще она дома в старом халате и бигудях целыми вечерами ходит. Я тоже придерживаюсь мнения, что сожительству нужен "испытательный срок". Мало ли, что меня в парне не устроит в бытовом плане, ну или его во мне.

Автор, Вы сами готовы съезжаться? Хотите с ним жить? Вы доверяете этому человеку? Что Вы теряете? К родителям в квартиру Вы сможете вернуться в любой момент. Будете видеться каждый день, если хотите этого - замечательно. Обязанности по дому... Если парень живёт один, значит и кушать умеет готовить, и постирать-убраться может, с разделением обязанностей проблем возникнуть не должно (только оговорите этот момент сразу, чтобы действительно не выяснилось, что ему домохозяйка нужна). Работы у Вас и так нет, а он уже Вам её нашел (раз уж Вы всё равно собирались работу искать, и место окажется подходящим, то ещё и заработок приобретёте).

Дело не в сроке отношений, а в самих отношениях.

Ольга
#27
Лисёна

Гость





Автор, Вы сами готовы съезжаться? Хотите с ним жить? Вы доверяете этому человеку? Что Вы теряете? К родителям в квартиру Вы сможете вернуться в любой момент. Будете видеться каждый день, если хотите этого - замечательно. Обязанности по дому... Если парень живёт один, значит и кушать умеет готовить, и постирать-убраться может, с разделением обязанностей проблем возникнуть не должно (только оговорите этот момент сразу, чтобы действительно не выяснилось, что ему домохозяйка нужна). Работы у Вас и так нет, а он уже Вам её нашел (раз уж Вы всё равно собирались работу искать, и место окажется подходящим, то ещё и заработок приобретёте).

Дело не в сроке отношений, а в самих отношениях.

Да , я на все 100% доверяю этому человеку, и хочу все время проводить с ним, засыпать и просыпаться с ним...я уже жила по 2-3 дня у него и меня все устраивает, я понимаю, что это маленький срок, но все же..И в быту он неприхотлив, сам все по дому делает(он лет 10 живет один), да и я в родительском доме все домашние обязанности на мне (лет с 15, ибо родители все время на работе). Видимо просто есть небольшой страх, т.к. я никогда не жила с парнем...

Гость
#28

офигеть

я мечтала о том,чтобы мужчина,с которым я встречалась, предложил мне жить с ним! А Вы, автор, еще сомневаетесь! он не женат,хозяйственный,самостоятельный,взрослый мужчина, и он предлагает Вам переехать к нему! почитайте,сколько тем про одиноких девушек на форуме! Вы хотите стать одной из них?

мрак....

Мари
#29

Я со своим будущим мужем от силы встретилась раз 7! Потом он мне позвонил и предложил собрать вещи и переехать к нему. Я уволилась с хорошей работы (зп в 2008 году была 40 тысяч, руководитель отдела логистики), собрала чемоданы и переехала к нему! С тех пор прошло 3 года, мы женаты и все у нас замечательно.

Вам терять нечего! Работы ещё нет, живете с родителями, его любите. Ну и флаг Вам в руки! Не получится вернетесь. Всего-то 23 года!

Лена
#30
эм

я бы не переезжала,пока бы не устаканились чувства и мое отношение к человеку.. так если после 6 ти свиданий к каждому переезжать,забудете где живете

kineskop

Даже уборщицу в офис берут с испытательным сроком, а вы все бредите, что вас в ЗАГС поведут без минимум годовалого тест-драйва. ЗАГСа еще заслужить надо, так что марш на кухню борщ варить.

Действительно, напали на девушку! Неприлично, неприлично! Я знаю парня 2 месяца, 2 недели как у нас близкие отношения. Сегодня предложил переехать к нему. И перееду. Если кто-то обжогся, это еще не значит что у всех так. Например, моя подруга тоже начала жить с парнем сразу - сейчас они женаты и у них замечательная дочечка. Если девушка хорошая и есть любовь, то женится и после гражданского брака. Слушайте сердце!

Гость
#31
Лисёна

Ну как это нет смысла? А мотаться между городами и видеться только по выходным лучше? И кстати, иногда, чтобы понять, ваш человек или нет, надо с ним пожить. А то вдруг съедетесь только после свадьбы, а потом будете друг на друга раздражаться - он носки по квартире разбрасывает, она блины печь не умеет. А в итоге заявление на развод с причиной "Не сошлись характерами".

Да и кто сказал, что обязательно будет бытовое болото? Может, парень Автору будет всеми силами по дому помогать? Бывают, оказывается, и такие.



Респект! Зачем жениться на коте в мешке? Женишься, а потом выяснится, что хозяйка из жены хреновая, каждый день у неё голова болит и вообще она дома в старом халате и бигудях целыми вечерами ходит. Я тоже придерживаюсь мнения, что сожительству нужен "испытательный срок". Мало ли, что меня в парне не устроит в бытовом плане, ну или его во мне.



Автор, Вы сами готовы съезжаться? Хотите с ним жить? Вы доверяете этому человеку? Что Вы теряете? К родителям в квартиру Вы сможете вернуться в любой момент. Будете видеться каждый день, если хотите этого - замечательно. Обязанности по дому... Если парень живёт один, значит и кушать умеет готовить, и постирать-убраться может, с разделением обязанностей проблем возникнуть не должно (только оговорите этот момент сразу, чтобы действительно не выяснилось, что ему домохозяйка нужна). Работы у Вас и так нет, а он уже Вам её нашел (раз уж Вы всё равно собирались работу искать, и место окажется подходящим, то ещё и заработок приобретёте).

Дело не в сроке отношений, а в самих отношениях.

как хорошо сказала) дело в сроке отношений, а в качестве!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: