Гость
Статьи
Парень ругается матом

Парень ругается матом

Начали жить с парнем, а он, оказывается, в повседневной жизни матерится. В моей семье мат не принят, поэтому для меня это шок. Я, конечно, не ханжа, и могу время от времени сама ругнуться, но так, чтобы через слово - этого никак не приемлю. И парень вроде не ***, нормальный, образованный. Просила его не ругаться при мне, вроде он соглашается, а потом опять... че делать-то? ставить ультиматумы, уговаривать, объяснять, что? Как вы относитесь к мату?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нувот сейчас тебе и решатьбудешь этотерпеть или нет.А вообщежитьдо свадьбы-это терять время.Если парень хочет , чтобы ты была с ним-он женится.те, кто соглашаются на сожительство-тратят своё время зря-никто на них не женится.так они и остаются у разбитого корыта по собственнойглупости.

Никогда не соглашайтесь на сожительство

кактус
#2

ну если у него в семье было принято ругаться, ему очень сложно сдержаться. Моя хорошая подруга прямо ни предложения без мата сказать не может, хотя я ей говорила, что это некрасиво, особенно в общении с посторонними людьми, а она говорит ну не могу не ругаться и все тут!

Гость
#3

Автор , учитесь тоже ругаться матом : будите ругаться вместе , так веселей.

Андрей
#4

Ругайтесь тоже. Что бы ему слух резало. Может помочь.

Лисёна
#5

Не знаю, правильно или нет., но я людей одёргиваю, когда ругаются. И сама прошу меня "поправлять", если вдруг сама матом что-нить случайно ляпну. Считаю, что это дурная привычка, от которой надо отучаться.

Автор
#6
Гость

нувот сейчас тебе и решатьбудешь этотерпеть или нет.А вообщежитьдо свадьбы-это терять время.Если парень хочет , чтобы ты была с ним-он женится.те, кто соглашаются на сожительство-тратят своё время зря-никто на них не женится.так они и остаются у разбитого корыта по собственнойглупости.

Никогда не соглашайтесь на сожительство

да ну, прям там. я на сожительстве сама настояла. я замкнутая, характер тяжелый, мне самой для себя надо понять, смогу я с ним ужиться или нет. так что это еще вопрос кто кого тестирует. а годами жить в сожительстве необязательно. пару месяцев поживем, посмотрим друг на друга... а там будет видно.

Автор
#7
Гость

Автор , учитесь тоже ругаться матом : будите ругаться вместе , так веселей.

ой, неохота учиться )))))) я лучше буду ультиматумы ставить....

Гость
#8

Учитесь тоже ругаться?...Мужчины думают что им позволено...ведь они же мужчины...а женщине нельзя...!!!!Вот так!А это реально бесит когда парень в адрес женщины использует нецензурные выражение...это говорит о неуважении уже...задумайтесь правда ли то что он говорит..Я люблю тебя...если в моменты ссор с женщиной позволяет себе использовать мат.

Lari
#9

я согласна,нельзя позволять ругаться ни себе ни мужчине сама недавно пережила ссору из-за этого

Олеся
#10

считаю вообще неуважением со стороны мужчины выражаться в сторону любимой женщины матом..это уже не любовь, а ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как можно вообще любимому человеку, даже и в процессе ссоры, сказать что-то матом??? у меня это вообще в голове не укладывается, НИКАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сказать: я тебя люблю!!!! а в ссоре или вообще на повышенных тонах выразится нецензурно и именно в адрес любимой?????? как ??????? это чистой воды неуважение, в первую очередь....я этого не пойму никогда, НИКОГДА!!!! и мужчина, который делает так, в первую очередь, не уважает себя, как мужчину..ни один настоящий мужик не позволит СЕБЕ так делать.....

Гость
#11

Если раз ругнулся, можно простить. А когда при ссорах постоянно на тебя ругается матом это уже не излечимо.

Гость
#12

придуши его!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: